Спортивная статистика
Забрать подарок

Биа Дзанератто - статистика и обзор

Биа Дзанератто
Brazil
Страна
Brazil
Возраст
32 (17.12.1993)
Рост
176 cm
Позиция на поле
Вперед
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
10.06.2026 03:30
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
USA W Сборная США (женщины)
0
1
0 0 1 0
П
07.06.2026 00:30
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
USA W Сборная США (женщины)
2
1
1 0 0 0
В
19.04.2026 04:30
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
Canada W Сборная Канады (женщины)
1
0
0 0 0 0
В
15.04.2026 04:30
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
Zambia W Сборная Замбии (женщины)
6
1
0 0 0 0
В
12.04.2026 04:30
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
South Korea W Сборная Республики Корея (женщины)
5
1
0 0 0 0
В
08.03.2026 02:00
Mexico W Сборная Мексики (женщины)
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
1
0
0 0 0 0
П
05.03.2026 00:30
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
Venezuela W Сборная Венесуэлы (женщины)
1
2
0 0 0 0
П
28.02.2026 04:00
Costa Rica W Сборная Коста-Рики (женщины)
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
2
5
0 1 0 0
В
02.12.2025 22:45
Portugal W Сборная Португалии (женщины)
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
0
5
1 0 0 0
В
28.11.2025 21:00
Norway W Сборная Норвегии (женщины)
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
3
1
0 0 0 0
П
28.10.2025 20:15
Italy W Сборная Италии (женщины)
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
0
1
0 0 0 0
В
25.10.2025 19:30
England W Сборная Англии (женщины)
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
1
2
1 1 0 0
В
Дата / Время
South America
Южная Америка: Кубок Америки: женщины
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
03.08.2025 00:00
Colombia W Сборная Колумбии (женщины)
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
4
5
0 0 0 0
В
30.07.2025 03:00
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
Uruguay W Уругвай W
5
1
0 0 0 0
В
26.07.2025 03:00
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
Colombia W Сборная Колумбии (женщины)
0
0
0 0 0 0
Н
23.07.2025 03:00
Paraguay W Сборная Парагвая (женщины)
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
1
4
0 0 0 0
В
17.07.2025 00:00
Bolivia W Сборная Боливии (женщины)
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
0
6
0 0 0 0
В
14.07.2025 03:00
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
Venezuela W Сборная Венесуэлы (женщины)
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
27.06.2025 22:10
France W Сборная Франции (женщины)
Brazil W Сборная Бразилии (женщины)
3
2
0 0 0 0
П
05.06.2025 02:00
Brazil Сборная Бразилии (женщины)
Jamaica Сборная Ямайки (женщины)
-
-
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Биа Дзанератто.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Биа Дзанератто начал с 2018 года.

Вперед команды Сборная Бразилии (женщины).

Всего матчей за Сборная Бразилии (женщины) сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Биа Дзанератто показал себя следующим образом: в матче против USA W Поражение, в матче против USA W Выигрыш, в матче против Canada W Выигрыш.

Трансляции с участием Биа Дзанератто

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Дзанератто и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Дзанератто вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026 Palmeiras W Палмейрас (женщины) 1 1 0 0 0
2020 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 0 0 0 0
Всего 4 0 1 0 0 0
Сезон Команда Г А
2026 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 4 1 1 2 1
2025 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 4 2 1 0 0
2024 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 6 2 2 0 0
2023 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 5 2 0 0 0
2023 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 114 1 0 0 0
2023 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 1 0 0 0 0
2023 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 0 0 0 0
2022 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 5 3 0 1 0
2022 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 10 5 0 0 0
2021 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 2 0 0 0 0
2021 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 0 1 2 0
2020 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 4 1 0 0 0
2019 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 7 5 0 0 0
2019 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 4 0 0 1 0
2019 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 0 0 0 0
2018 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 1 0 0 0
2018 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 4 6 0 0 0
2017 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 1 0 0 0
2017 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 2 0 0 2 0
2016 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 2 4 0 0 0
2016 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 5 3 0 1 0
2015 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 1 3 0 0 0
2015 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 2 0 0 0 0
2011 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 1 0 0 0 0
Всего 87 114 40 5 9 1
Сезон Команда Г А
2026 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 4 1 1 2 1
2025 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 4 2 1 0 0
2024 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 6 2 2 0 0
2023 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 5 2 0 0 0
2023 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 114 1 0 0 0
2023 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 1 0 0 0 0
2023 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 0 0 0 0
2022 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 5 3 0 1 0
2022 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 10 5 0 0 0
2021 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 2 0 0 0 0
2021 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 0 1 2 0
2020 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 4 1 0 0 0
2019 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 7 5 0 0 0
2019 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 4 0 0 1 0
2019 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 0 0 0 0
2018 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 1 0 0 0
2018 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 4 6 0 0 0
2017 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 3 1 0 0 0
2017 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 2 0 0 2 0
2016 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 2 4 0 0 0
2016 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 5 3 0 1 0
2015 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 1 3 0 0 0
2015 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 2 0 0 0 0
2011 Brazil W Сборная Бразилии (женщины) 1 0 0 0 0
Всего 87 114 40 5 9 1
Переходы
Трофеи
Лига Статус Сезоны
CONMEBOL Copa America Femenina: South-America Победитель 2022 Colombia, 2018 Chile
Concacaf W Gold Cup: Nc-America 2-е место 2024
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima: World 2-е место 2022
Women's Pan American Games: World 2-е место 2011
Algarve Cup: World 2-е место 2016
SheBelieves Cup: World 2-е место 2021
Torneio Internacional Feminino de Seleções: World 2-е место 2019
Yongchuan Tournament: World 2-е место 2019
CONMEBOL Libertadores Femenina: South-America Победитель 2022
CONMEBOL Libertadores Femenina: South-America 2-е место 2023
NWSL x Liga MXF Summer Cup: Nc-America Победитель 2024
Brasileiro Feminino A1: Brazil 2-е место 2021
Paulista Women: Brazil Победитель 2022
Copa Paulista Women: Brazil Победитель 2021

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Биа Дзанератто

Футболист родился в стране Бразилия (17.12.1993).

Футболист Биа Дзанератто начал свою карьеру в футбольном клубе Железная дорога W. За свою карьеру Биа Дзанератто играл в следующих клубах:

За всю карьеру Биа Дзанератто забил более 81 гол/голов

За всю карьеру Биа Дзанератто отыграл 104 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Биа Дзанератто состоялся 10.06.2024 01:00 против Канзас-Сити Каррент (женщины) и закончился со счетом 5:2.

Последний раз Биа Дзанератто получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (20 матча)

Желтая карточка - 1

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное