Палмейрас (женщины) - статистика и расписание матчей
Палмейрас (женщины)
|
|
Дата / Время |
Южная Америка:
Кубок Либертадорес (женщины)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
24.10.2026 23:00 |
Палмейрас (женщины)
Индепендьенте Санта
Индепендьенте Санта Фе (женщины)
|
2
3
|
|
|
|
16.10.2026 03:00 |
Палмейрас (женщины) |
0
1
|
|
На данный момент в BRASILEIRO WOMEN: BRAZIL, команда Палмейрас (женщины) занимает - место. При этом в последних матчах Палмейрас (женщины) проявил себя следующим образом: в матче против Santa Fe W (Col) Поражение, в матче против U. de Deportes W Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Палмейрас (женщины).
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Палмейрас (женщины). Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Палмейрас (женщины).
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Палмейрас (женщины).
Лучшие бомбардиры Палмейрас (женщины) - Natascha, Ravena, Taina.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Natascha. Тренером Палмейрас (женщины) является Rosana.
Трансляции с участием команды Палмейрас (женщины)
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Палмейрас (женщины) и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Палмейрас (женщины) вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13.08.2026 |
|
|
- |
| 06.08.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
|
- |
| 30.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 28.01.2026 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 | - | ||
| 23.09.2025 |
|
Трансфер | |
| 08.08.2025 |
|
Свободный агент | |
| 21.07.2025 |
|
Аренда | |
| 02.07.2025 |
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
- | |
| 29.06.2026 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.12.2025 |
Gutierres Amand
Gutierres Amanda
|
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13.08.2026 |
|
|
- |
| 06.08.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
|
- |
| 30.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
- | |
| 29.06.2026 |
|
- | |
| 28.01.2026 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.12.2025 |
Gutierres Amand
Gutierres Amanda
|
|
- |
| 23.09.2025 |
|
Трансфер | |
| 08.08.2025 |
|
Свободный агент | |
| 21.07.2025 |
|
Аренда | |
| 02.07.2025 |
|
Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 42 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
|
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 |
Campiolo Giovan
Campiolo Giovanna
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 |
|
35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 34 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 56 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 47 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 |
Andreina Chirin
Andreina Chirinos Iscala Melanie
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 |
|
36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 |
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 99 |
Joselyn Espinal
Joselyn Espinales
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 38 |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 |
|
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 39 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Палмейрас (женщины)
Сколько всего матчей провел клуб Палмейрас (женщины) в текущем сезоне?
Команда сыграла 0 матча/матчей.
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Палмейрас (женщины)?
Процент побед ФК в матчах составляет 50 %.
Сколько раз клуб Палмейрас (женщины) сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Палмейрас (женщины) в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 16.10.2026 против U. de Deportes W, закончившийся со счетом 0:1.
Сколько раз клуб Палмейрас (женщины) проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
Палмейрас (женщины) - Индепендьенте Санта Фе (женщины) 2 : 3
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Палмейрас (женщины) за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Палмейрас (женщины) в текущем сезоне?
Сколько голов забила команда Палмейрас (женщины) в текущем сезоне?
На счету клуба 3 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Палмейрас (женщины) в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Ботафого (женщины)
Витория БА (женщины)
Америка Минейро (женщины)
Жувентуде (женщины)
Атлетико Минейро (женщины)
Сантос (женщины)
Флуминенсе (женщины)
РБ Брагантино (женщины)
Интернасьонал (женщины)
Гремио (женщины)