Даниэль Карвахаль - статистика и обзор
Хетафе, 14
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Хетафе
Брайтон энд Хоув Альбион
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 16:00 |
Хетафе
Севилья
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Кубок Короля
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 21:00 |
Лебрихана
Хетафе
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 16:00 |
Атлетик
Хетафе
|
4
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Хетафе
Лугано
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 22:00 |
Хетафе
Райо Вальекано
|
1
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Университатя Крайова
Хетафе
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Даниэль Карвахаль.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Даниэль Карвахаль начал с 2012 года.
Defender команды Хетафе.
Всего матчей за Хетафе сыграл 3, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Даниэль Карвахаль показал себя следующим образом: в матче против Brighton Поражение, в матче против Sevilla Выигрыш, в матче против Lebrijana Выигрыш.
Трансляции с участием Даниэль Карвахаль
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Карвахаль и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Карвахаль вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Хетафе
|
3 | 260 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Реал Мадрид
|
17 | 976 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Реал Мадрид
|
8 | 609 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Реал Мадрид
|
28 | 2183 | 4 | 3 | 5 | 1 |
| 2022/2023 |
Реал Мадрид
|
27 | 1816 | 2 | 8 | 1 | |
| 2021/2022 |
Реал Мадрид
|
24 | 1549 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Реал Мадрид
|
13 | 952 | 2 | 5 | 0 | |
| 2019/2020 |
Реал Мадрид
|
31 | 2740 | 1 | 5 | 11 | 0 |
| 2018/2019 |
Реал Мадрид
|
24 | 2106 | 1 | 2 | 10 | 0 |
| 2017/2018 |
Реал Мадрид
|
25 | 2223 | 2 | 11 | 1 | |
| 2016/2017 |
Реал Мадрид
|
23 | 2014 | 4 | 11 | 0 | |
| 2015/2016 |
Реал Мадрид
|
22 | 0 | 4 | 6 | 0 | |
| 2014/2015 |
Реал Мадрид
|
30 | 0 | 3 | 12 | 0 | |
| 2013/2014 |
Реал Мадрид
|
31 | 2 | 2 | 5 | 0 | |
| 2012/2013 |
Байер Леверкузен
|
32 | 1 | 0 | 7 | 0 | |
| Всего | 338 | 17428 | 11 | 33 | 95 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Реал Мадрид
|
2 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Реал Мадрид
|
1 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реал Мадрид
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Реал Мадрид
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Реал Мадрид
|
4 | 315 | 2 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Реал Мадрид
|
4 | 247 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Реал Мадрид
|
4 | 230 | 2 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Реал Мадрид
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Реал Мадрид
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 36 | 1272 | 1 | 8 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 471 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 586 | 2 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 293 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 351 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 230 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 230 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 59 | 2701 | 2 | 5 | 13 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 471 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 586 | 2 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 293 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 351 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 230 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 230 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 59 | 2701 | 2 | 5 | 13 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 13.10.2026 |
Реал Мадрид
|
Свободный агент
|
Хетафе
|
| 01.07.2013 |
Байер Леверкузен
|
Трансфер
|
Реал Мадрид
|
| 11.07.2012 |
Реал Мадрид
|
Трансфер
|
Байер Леверкузен
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.10.2024 | 27.06.2025 |
|
| 22.09.2024 | 26.09.2024 |
|
| 03.12.2023 | 01.01.2024 |
|
| 18.09.2023 | 26.09.2023 |
|
| 16.01.2023 | 31.01.2023 |
|
| 31.12.2022 | 10.01.2023 |
|
| 11.08.2022 | 19.08.2022 |
|
| 11.05.2022 | 14.05.2022 |
|
| 14.01.2022 | 25.01.2022 |
|
| 18.12.2021 | 11.01.2022 |
|
| 20.09.2021 | 23.10.2021 |
|
| 28.04.2021 | 31.05.2021 |
|
| 15.02.2021 | 20.04.2021 |
|
| 03.01.2021 | 12.02.2021 |
|
| 27.11.2020 | 08.12.2020 |
|
| 02.10.2020 | 17.11.2020 |
|
| 07.03.2020 | 06.05.2020 |
|
| 06.03.2019 | 10.04.2019 |
|
| 03.10.2018 | 08.11.2018 |
|
| 21.09.2018 | 28.09.2018 |
|
| 26.04.2018 | 18.05.2018 |
|
| 30.09.2017 | 04.11.2017 |
|
| 03.05.2017 | 31.05.2017 |
|
| 16.01.2017 | 10.02.2017 |
|
| 07.05.2016 | 12.05.2016 |
|
| 17.04.2016 | 21.04.2016 |
|
| 30.11.2015 | 08.01.2016 |
|
| 13.10.2015 | 05.11.2015 |
|
| 03.11.2014 | 19.11.2014 |
|
| 08.09.2014 | 19.09.2014 |
|
| 06.05.2014 | 16.05.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Primera División RFEF: Spain | Победитель | 2011/2012, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2022/2023, 2013/2014, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2024/2025, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2024, 2022, 2020, 2017, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2025, 2023, 2014, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, 2019/2020, 2016/2017, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, 2020/2021, 2015/2016, 2014/2015, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2010/2011, |
| UEFA U21 Championship: Europe | Победитель | 2011/2013, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, 2013/2014, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2024, 2022, 2017, 2016, 2014, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2018, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2024, 2023, 2018, 2017, 2016, 2014, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2022/2024, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2024/2026, 2020/2022, |
| UEFA European Championship: Europe | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Даниэль Карвахаль
Футболист родился в стране Испания (11.01.1992).
Карьера игрока
Футболист Даниэль Карвахаль начал свою карьеру в футбольном клубе Реал Мадрид. За свою карьеру Даниэль Карвахаль играл в следующих клубах:
- Реал Мадрид - 11.07.2012-
- Байер Леверкузен - 01.07.2013-11.07.2012
- Реал Мадрид - 13.10.2026-01.07.2013
- Хетафе - 01.07.2013-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Даниэль Карвахаль забил более 11 гол/голов
- Хетафе - 0
- Реал Мадрид - 10
- Байер Леверкузен - 1
Сколько матчей провел на поле Даниэль Карвахаль
За всю карьеру Даниэль Карвахаль отыграл 338 встреч/встречи
- Хетафе - 3
- Реал Мадрид - 303
- Байер Леверкузен - 32
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Даниэль Карвахаль состоялся 19.10.2026 22:00 против Райо Вальекано и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Реал Мадрид - Байер Леверкузен за Трансфер
- Байер Леверкузен - Реал Мадрид за Трансфер
- Реал Мадрид - Хетафе за Свободный агент
Как часто получает травмы Даниэль Карвахаль
Последний раз Даниэль Карвахаль получил травму 06.10.2024 - Повреждение передней крестообразной связки. Вылечил 27.06.2025. Самая популярная травма игрока - Повреждение передней крестообразной связки.
Как часто получает предупреждения Даниэль Карвахаль
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар