Калиду Кулибали - статистика и обзор
Сборная Сенегала, 3
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Калиду Кулибали.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Калиду Кулибали начал с 2010 года.
Defender команды Сборная Сенегала.
Всего матчей за Сборная Сенегала сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Калиду Кулибали показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Калиду Кулибали
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Кулибали и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Кулибали вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Хиляль
|
9 | 790 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Хиляль
|
17 | 1507 | 1 | 1 | 5 | 1 |
| 2024/2025 |
Аль-Хиляль
|
30 | 2607 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 2023/2024 |
Аль-Хиляль
|
30 | 2644 | 2 | 1 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Челси
|
23 | 1800 | 2 | 1 | 7 | 1 |
| 2021/2022 |
Наполи
|
27 | 2406 | 3 | 3 | 5 | 1 |
| 2020/2021 |
Наполи
|
26 | 2211 | 0 | 10 | 1 | |
| 2019/2020 |
Наполи
|
25 | 2108 | 0 | 7 | 1 | |
| 2018/2019 |
Наполи
|
35 | 3134 | 2 | 2 | 10 | 1 |
| 2017/2018 |
Наполи
|
35 | 3066 | 5 | 1 | 5 | 1 |
| 2016/2017 |
Наполи
|
28 | 2472 | 2 | 0 | 6 | 0 |
| 2015/2016 |
Наполи
|
33 | 2888 | 0 | 12 | 0 | |
| 2014/2015 |
Наполи
|
27 | 1 | 0 | 10 | 1 | |
| 2013/2014 |
Генк
|
33 | 2 | 0 | 7 | 0 | |
| 2012/2013 |
Генк
|
21 | 1 | 0 | 11 | 0 | |
| 2011/2012 |
Мец
|
6 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 2010/2011 |
Мец
|
9 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| Всего | 414 | 27633 | 24 | 10 | 110 | 10 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Хиляль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Хиляль
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Хиляль
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Хиляль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Аль-Хиляль
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Хиляль
|
3 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2022/2023 |
Челси
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Челси
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Наполи
|
3 | 270 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
Наполи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Наполи
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Наполи
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Наполи
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Наполи
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Наполи
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Наполи
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Наполи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Генк
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Генк
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 34 | 1170 | 1 | 0 | 9 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
5 | 364 | 0 | 2 | 1 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
5 | 429 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
5 | 481 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
6 | 570 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 82 | 4088 | 2 | 2 | 17 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
5 | 364 | 0 | 2 | 1 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
5 | 429 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
5 | 481 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
6 | 570 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 82 | 4088 | 2 | 2 | 17 | 1 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 13.04.2023 | 20.05.2023 |
|
| 20.10.2022 | 01.11.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Belgium | Победитель | 2012/2013, |
| Super Cup: Belgium | 2-е место | 2013, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2014, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2021, |
| Серия А | 2-е место | 2018/2019, 2017/2018, 2015/2016, |
| Кубок Италии | Победитель | 2019/2020, |
| Saudi League: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, |
| Saudi League: Saudi Arabia | 2-е место | 2024/2025, |
| King's Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, |
| Super Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, 2023/2024, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | Победитель | 2022, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | 2-е место | 2019, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2022, |
| Arab Club Champions Cup: World | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Калиду Кулибали
Футболист родился в стране Сенегал (20.06.1991).
Карьера игрока
Футболист Калиду Кулибали начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Калиду Кулибали играл в следующих клубах:
- St. Die - 01.07.2009-
- Мец - 01.07.2012-01.07.2009
- Генк - 01.07.2014-01.07.2012
- Наполи - 16.07.2022-01.07.2014
- Челси - 01.07.2023-16.07.2022
- Аль-Хиляль - 16.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Калиду Кулибали забил более 24 гол/голов
- Аль-Хиляль - 5
- Челси - 2
- Наполи - 13
- Генк - 3
- Мец - 1
Сколько матчей провел на поле Калиду Кулибали
За всю карьеру Калиду Кулибали отыграл 414 встреч/встречи
- Аль-Хиляль - 86
- Челси - 23
- Наполи - 236
- Генк - 54
- Мец - 15
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Калиду Кулибали состоялся 19.10.2026 21:00 против Аль-Хиляль и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Калиду Кулибали
Последний раз Калиду Кулибали получил травму 13.04.2023 - Травма бедра. Вылечил 20.05.2023. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Калиду Кулибали
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар