Мохамед Салах - статистика и обзор
Трабзонспор, 10
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Трабзонспор
Фрайбург
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 16:00 |
Трабзонспор
Газиантеп
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 19:00 |
Ризеспор
Трабзонспор
|
3
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Трабзонспор
Хартс
|
2
0
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 20:00 |
Трабзонспор
Бешикташ
|
2
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Трабзонспор
|
2
4
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мохамед Салах.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Мохамед Салах начал с 2012 года.
Нападающий команды Трабзонспор.
Всего матчей за Трабзонспор сыграл 10, в которых голов забил - 8,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Мохамед Салах показал себя следующим образом: в матче против Freiburg Поражение, в матче против Gaziantep Выигрыш, в матче против Rizespor Выигрыш.
Трансляции с участием Мохамед Салах
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Салах и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Салах вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Трабзонспор
|
10 | 824 | 8 | 3 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Ливерпуль
|
27 | 2148 | 7 | 7 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Ливерпуль
|
38 | 3377 | 29 | 18 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Ливерпуль
|
32 | 2535 | 18 | 10 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Ливерпуль
|
38 | 3294 | 19 | 12 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Ливерпуль
|
35 | 2761 | 23 | 13 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Ливерпуль
|
37 | 3079 | 22 | 5 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Ливерпуль
|
34 | 2884 | 19 | 10 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Ливерпуль
|
38 | 3256 | 22 | 8 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Ливерпуль
|
36 | 2921 | 32 | 10 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Рома
|
31 | 2485 | 15 | 11 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
Рома
|
34 | 2736 | 14 | 6 | 3 | 1 |
| 2014/2015 |
Фиорентина
|
16 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Челси
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Челси
|
10 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Базель
|
18 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Базель
|
26 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 463 | 32300 | 245 | 114 | 19 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Ливерпуль
|
3 | 223 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ливерпуль
|
5 | 312 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Ливерпуль
|
1 | 77 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Ливерпуль
|
2 | 120 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Ливерпуль
|
3 | 199 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Ливерпуль
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Ливерпуль
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ливерпуль
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ливерпуль
|
2 | 164 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Ливерпуль
|
1 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ливерпуль
|
2 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ливерпуль
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ливерпуль
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ливерпуль
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Рома
|
2 | 159 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Рома
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Фиорентина
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Челси
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Челси
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Челси
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Базель
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Базель
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 41 | 1539 | 20 | 4 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Египта
|
1 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Египта
|
5 | 428 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Египта
|
5 | 428 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Египта
|
6 | 569 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Египта
|
2 | 165 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Египта
|
2 | 135 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Египта
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Египта
|
3 | 255 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Египта
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Египта
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Египта
|
7 | 750 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Египта
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Египта
|
4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Египта
|
3 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Египта
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Сборная Египта
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Египта
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сборная Египта
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Египта
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Египта
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Египта
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Египта
|
6 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Египта
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 94 | 3511 | 52 | 11 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Египта
|
1 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Египта
|
5 | 428 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Египта
|
5 | 428 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Египта
|
6 | 569 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Египта
|
2 | 165 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Египта
|
2 | 135 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Египта
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Египта
|
3 | 255 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Египта
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Египта
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Египта
|
7 | 750 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Египта
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Египта
|
4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Египта
|
3 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Египта
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Сборная Египта
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Египта
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сборная Египта
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Египта
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Египта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Египта
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Египта
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Египта
|
6 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Египта
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 94 | 3511 | 52 | 11 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 04.08.2026 |
Ливерпуль
|
Свободный агент
|
Трабзонспор
|
| 01.07.2017 |
Рома
|
Трансфер
|
Ливерпуль
|
| 01.07.2016 |
Челси
|
Трансфер
|
Рома
|
| 30.06.2016 |
Рома
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 06.08.2015 |
Челси
|
Аренда
|
Рома
|
| 30.06.2015 |
Фиорентина
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 02.02.2015 |
Челси
|
Аренда
|
Фиорентина
|
| 26.01.2014 |
Базель
|
Трансфер
|
Челси
|
| 01.07.2012 |
|
Трансфер
|
Базель
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 18.02.2024 | 06.03.2024 |
|
| 19.01.2024 | 16.02.2024 |
|
| 15.05.2022 | 21.05.2022 |
|
| 13.03.2022 | 15.03.2022 |
|
| 13.11.2020 | 24.11.2020 |
|
| 11.11.2019 | 22.11.2019 |
|
| 06.10.2019 | 22.10.2019 |
|
| 05.05.2019 | 11.05.2019 |
|
| 13.10.2018 | 19.10.2018 |
|
| 27.05.2018 | 04.06.2018 |
|
| 05.04.2018 | 09.04.2018 |
|
| 31.12.2017 | 13.01.2018 |
|
| 31.12.2017 | 12.01.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | Победитель | 2012/2013, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | 2-е место | 2012/2013, |
| Community Shield: England | Победитель | 2022, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2025, 2020, 2019, 2015, |
| Серия А | 2-е место | 2016/2017, |
| АПЛ | Победитель | 2024/2025, 2019/2020, |
| АПЛ | 2-е место | 2021/2022, 2018/2019, |
| League Cup: England | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, |
| League Cup: England | 2-е место | 2024/2025, |
| Кубок Англии | Победитель | 2021/2022, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | 2-е место | 2022, 2017, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2021/2022, 2017/2018, |
| Premier League Asia Trophy: World | Победитель | 2017, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2019, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2019, |
| J.League World Challenge: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Мохамед Салах
Футболист родился в стране Египет (15.06.1992).
Карьера игрока
Футболист Мохамед Салах начал свою карьеру в футбольном клубе Аль-Мокавлун. За свою карьеру Мохамед Салах играл в следующих клубах:
- Аль-Мокавлун - 01.07.2012-
- Базель - 26.01.2014-01.07.2012
- Челси - 02.02.2015-26.01.2014
- Фиорентина - 30.06.2015-02.02.2015
- Челси - 06.08.2015-30.06.2015
- Рома - 30.06.2016-06.08.2015
- Челси - 01.07.2016-30.06.2016
- Рома - 01.07.2017-01.07.2016
- Ливерпуль - 04.08.2026-01.07.2017
- Трабзонспор - 01.07.2017-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Мохамед Салах забил более 245 гол/голов
- Трабзонспор - 8
- Ливерпуль - 191
- Рома - 29
- Фиорентина - 6
- Челси - 2
- Базель - 9
Сколько матчей провел на поле Мохамед Салах
За всю карьеру Мохамед Салах отыграл 463 встреч/встречи
- Трабзонспор - 10
- Ливерпуль - 315
- Рома - 65
- Фиорентина - 16
- Челси - 13
- Базель - 44
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Мохамед Салах состоялся 15.10.2026 19:45 против КуПС и закончился со счетом 2:4.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Мохамед Салах
Последний раз Мохамед Салах получил травму 18.02.2024 - Мышечная травма. Вылечил 06.03.2024. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения Мохамед Салах
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар