Ристо Радунович - статистика и обзор
ФКСБ, 33
| Дата / Время |
Румыния:
Лига I
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 21:30 |
ФКСБ
Корвинул Хунедоара
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 02.11.2026 21:30 |
Университатя Клуж
ФКСБ
|
1
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 22:30 |
Глория Бистрица
ФКСБ
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Румыния:
Лига I
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 21:00 |
ФКСБ
Рапид Бухарест
|
4
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 21:00 |
Волунтари
ФКСБ
|
1
2
|
0 | 1 | 1 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ристо Радунович.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ристо Радунович начал с 2014 года.
Defender команды ФКСБ.
Всего матчей за ФКСБ сыграл 175, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 42, красных карточек - 0.
В последних матчах Ристо Радунович показал себя следующим образом: в матче против U. Cluj Поражение, в матче против Gloria Bistrita Поражение, в матче против FC Rapid Bucuresti Выигрыш.
Трансляции с участием Ристо Радунович
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Радунович и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Радунович вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ФКСБ
|
4 | 321 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ФКСБ
|
30 | 2078 | 5 | 6 | 0 | |
| 2024/2025 |
ФКСБ
|
23 | 1888 | 6 | 5 | 0 | |
| 2023/2024 |
ФКСБ
|
35 | 1 | 3 | 10 | 0 | |
| 2022/2023 |
ФКСБ
|
31 | 1 | 4 | 8 | 0 | |
| 2021/2022 |
ФКСБ
|
30 | 0 | 2 | 11 | 0 | |
| 2020/2021 |
ФКСБ
|
22 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
13 | 2 | 1 | 5 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
34 | 2 | 6 | 7 | 1 | |
| 2018/2019 |
|
27 | 1 | 0 | 6 | 1 | |
| 2017/2018 |
|
19 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 2016/2017 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Борац Чачак
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 278 | 4287 | 12 | 28 | 65 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 82 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 238 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 329 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 307 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 288 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 208 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 48 | 1452 | 1 | 3 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 82 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 238 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 329 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 307 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 288 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 208 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 48 | 1452 | 1 | 3 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.01.2021 |
|
Трансфер
|
ФКСБ
|
| 13.07.2017 |
|
Свободный агент
|
|
| 21.07.2015 |
Борац Чачак
|
Свободный агент
|
|
| 31.08.2014 |
|
Свободный агент
|
Борац Чачак
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| First League: Montenegro | Победитель | 2016/2017, 2011/2012, |
| First League: Montenegro | 2-е место | 2015/2016, 2012/2013, 2010/2011, |
| Cup: Montenegro | Победитель | 2012/2013, |
| Cup: Montenegro | 2-е место | 2015/2016, |
| Cupa României: Romania | 2-е место | 2018/2019, |
| Лига I | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, |
| Лига I | 2-е место | 2022/2023, 2021/2022, 2020/2021, |
| Supercupa: Romania | Победитель | 2025, 2024, |
| Supercupa: Romania | 2-е место | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ристо Радунович
Футболист родился в стране Черногория (04.05.1992).
Карьера игрока
Футболист Ристо Радунович начал свою карьеру в футбольном клубе Будучност. За свою карьеру Ристо Радунович играл в следующих клубах:
- Будучност - 31.08.2014-
- Борац Чачак - 21.07.2015-31.08.2014
- Будучност - 13.07.2017-21.07.2015
- Astra - 01.01.2021-13.07.2017
- ФКСБ - 13.07.2017-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ристо Радунович забил более 12 гол/голов
- ФКСБ - 3
- Astra - 5
- Будучност - 4
- Борац Чачак - 0
Сколько матчей провел на поле Ристо Радунович
За всю карьеру Ристо Радунович отыграл 278 встреч/встречи
- ФКСБ - 175
- Astra - 93
- Будучност - 5
- Борац Чачак - 5
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ристо Радунович состоялся 19.10.2026 21:00 против Волунтари и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Будучност - Борац Чачак за Свободный агент
- Борац Чачак - Будучност за Свободный агент
- Будучност - Astra за Свободный агент
- Astra - ФКСБ за Трансфер
Как часто получает травмы Ристо Радунович
Последний раз Ристо Радунович получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения Ристо Радунович
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар