Hans Vanaken - статистика и обзор
Брюгге, 20
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
ПСВ
Брюгге
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Бельгия:
Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 22:45 |
Зюлте Варегем
Брюгге
|
2
4
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 18:00 |
Брюгге
Синт-Трюйден
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Брюгге
Ланс
|
3
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 21:45 |
Брюгге
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Hans Vanaken.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Hans Vanaken начал с 2012 года.
Полузащитник команды Брюгге.
Всего матчей за Брюгге сыграл 418, в которых голов забил - 118,
получил желтых карточек - 40, красных карточек - 2.
В последних матчах Hans Vanaken показал себя следующим образом: в матче против PSV Выигрыш, в матче против Waregem Выигрыш, в матче против St. Truiden Выигрыш.
Трансляции с участием Hans Vanaken
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Vanaken и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Vanaken вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Брюгге
|
9 | 803 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Брюгге
|
37 | 3255 | 7 | 3 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Брюгге
|
37 | 3265 | 9 | 12 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Брюгге
|
38 | 5 | 8 | 6 | 1 | |
| 2022/2023 |
Брюгге
|
40 | 3574 | 14 | 6 | 5 | 0 |
| 2021/2022 |
Брюгге
|
39 | 3286 | 11 | 9 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Брюгге
|
36 | 11 | 7 | 4 | 1 | |
| 2019/2020 |
Брюгге
|
29 | 13 | 3 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
Брюгге
|
40 | 14 | 17 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Брюгге
|
39 | 12 | 11 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
Брюгге
|
38 | 10 | 4 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
Брюгге
|
36 | 10 | 9 | 5 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
37 | 8 | 0 | 8 | 1 | |
| 2013/2014 |
|
39 | 11 | 0 | 6 | 0 | |
| 2012/2013 |
Ломмель
|
12 | 12 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 506 | 14183 | 149 | 91 | 54 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Брюгге
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Брюгге
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Брюгге
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Брюгге
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Брюгге
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
Брюгге
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Брюгге
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Брюгге
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Брюгге
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Брюгге
|
5 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Брюгге
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Брюгге
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Брюгге
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Брюгге
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Брюгге
|
5 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Брюгге
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Брюгге
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2015/2016 |
Брюгге
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Брюгге
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 59 | 0 | 13 | 2 | 10 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 207 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 324 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 46 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 324 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 110 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 104 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 3 | 4 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 149 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 181 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 46 | 1445 | 7 | 12 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 207 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 324 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 46 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 324 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 110 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 104 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 3 | 4 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 149 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 181 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 46 | 1445 | 7 | 12 | 1 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.11.2023 | 30.11.2023 |
|
| 08.02.2024 | 10.02.2024 |
|
| 01.04.2024 | 09.04.2024 |
|
| 15.02.2020 | 18.02.2020 |
|
| 08.01.2021 | 21.01.2021 |
|
| 15.02.2021 | 02.03.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Challenger Pro League: Belgium | 2-е место | 2010/2011, 2009/2010, |
| Cup: Belgium | Победитель | 2024/2025, 2013/2014, |
| Cup: Belgium | 2-е место | 2019/2020, 2015/2016, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2025, 2022, 2021, 2018, 2016, |
| Super Cup: Belgium | 2-е место | 2024, 2015, 2014, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, 2017/2018, 2015/2016, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2024/2025, 2018/2019, 2016/2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Hans Vanaken
Футболист родился в стране Бельгия (24.08.1992).
Карьера игрока
Забитые голы за карьеру
Сколько матчей провел на поле Hans Vanaken
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Hans Vanaken состоялся 21.10.2026 22:00 против Ланс и закончился со счетом 3:0.
Как часто получает травмы Hans Vanaken
Последний раз Hans Vanaken получил травму 28.11.2023 - Перебор жёлтых карточек. Вылечил 30.11.2023. Самая популярная травма игрока - Перебор жёлтых карточек.
Как часто получает предупреждения Hans Vanaken
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар