Nicolae Stanciu - статистика и обзор
Далянь Инбо, 10
| Дата / Время |
Китай:
Кубок Китая
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 14:35 |
Юньнань Юкунь
Далянь Инбо
|
4
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Китай:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 10:30 |
Чэнду Жунчэн
Далянь Инбо
|
0
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 14:00 |
Далянь Инбо
Шэньчжэнь Пэнчэн
|
3
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Nicolae Stanciu.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Nicolae Stanciu начал с 2011 года.
Полузащитник команды Далянь Инбо.
Всего матчей за Далянь Инбо сыграл 26, в которых голов забил - 10,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Nicolae Stanciu показал себя следующим образом: в матче против Yunnan Yukun Поражение, в матче против Chengdu Rongcheng Выигрыш, в матче против Shenzhen Xinpengcheng Выигрыш.
Трансляции с участием Nicolae Stanciu
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Stanciu и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Stanciu вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Далянь Инбо
|
26 | 2204 | 10 | 5 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Дженоа
|
4 | 190 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Дамак
|
29 | 2595 | 5 | 7 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Дамак
|
27 | 2316 | 4 | 7 | 3 | 0 |
| 2023 |
Ухань Три Таунс
|
23 | 2004 | 1 | 12 | 1 | 0 |
| 2022 |
Ухань Три Таунс
|
25 | 2129 | 9 | 9 | 3 | 1 |
| 2021/2022 |
Славия Прага
|
16 | 3 | 6 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Славия Прага
|
30 | 12 | 6 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Славия Прага
|
31 | 4 | 11 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аль-Ахли
|
10 | 697 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Спарта Прага
|
17 | 4 | 5 | 4 | 1 | |
| 2017/2018 |
Спарта Прага
|
14 | 6 | 2 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Андерлехт
|
10 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Андерлехт
|
24 | 4 | 3 | 4 | 1 | |
| 2016/2017 |
ФКСБ
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
ФКСБ
|
28 | 12 | 5 | 5 | 0 | |
| 2014/2015 |
ФКСБ
|
28 | 6 | 0 | 4 | 0 | |
| 2013/2014 |
ФКСБ
|
29 | 5 | 0 | 5 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
22 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011/2012 |
|
14 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 412 | 12135 | 91 | 83 | 50 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Далянь Инбо
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Дженоа
|
2 | 151 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Дамак
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Дамак
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Ухань Три Таунс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Ухань Три Таунс
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Славия Прага
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Славия Прага
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Славия Прага
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спарта Прага
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Андерлехт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Андерлехт
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
ФКСБ
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
ФКСБ
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
ФКСБ
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
ФКСБ
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
ФКСБ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
ФКСБ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
ФКСБ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 34 | 151 | 14 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 62 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 356 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 355 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 829 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 114 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 278 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 764 | 1 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 94 | 2901 | 17 | 6 | 13 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 62 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 356 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 355 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 829 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 114 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 278 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 764 | 1 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 94 | 2901 | 17 | 6 | 13 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 29.01.2026 |
Дженоа
|
Свободный агент
|
Далянь Инбо
|
| 01.07.2025 |
Дамак
|
Свободный агент
|
Дженоа
|
| 07.09.2023 |
Ухань Три Таунс
|
Трансфер
|
Дамак
|
| 15.02.2022 |
Славия Прага
|
Трансфер
|
Ухань Три Таунс
|
| 04.07.2019 |
Аль-Ахли
|
Трансфер
|
Славия Прага
|
| 28.01.2019 |
Спарта Прага
|
Трансфер
|
Аль-Ахли
|
| 23.01.2018 |
Андерлехт
|
Трансфер
|
Спарта Прага
|
| 29.08.2016 |
ФКСБ
|
Трансфер
|
Андерлехт
|
| 01.07.2013 |
|
Трансфер
|
ФКСБ
|
| 01.09.2011 |
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2008 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 04.11.2020 | 06.11.2020 |
|
| 21.12.2017 | 30.12.2017 |
|
| 09.05.2021 | 14.05.2021 |
|
| 30.09.2018 | 06.10.2018 |
|
| 20.11.2017 | 07.12.2017 |
|
| 28.08.2021 | 29.08.2021 |
|
| 13.12.2018 | 15.12.2018 |
|
| 13.07.2019 | 19.07.2019 |
|
| 17.07.2017 | 20.07.2017 |
|
| 03.11.2021 | 05.11.2021 |
|
| 21.05.2021 | 29.05.2021 |
|
| 22.10.2021 | 25.10.2021 |
|
| 08.02.2020 | 14.02.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига I | Победитель | 2014/2015, 2013/2014, |
| Лига I | 2-е место | 2015/2016, 2011/2012, |
| Supercupa: Romania | Победитель | 2013, |
| Supercupa: Romania | 2-е место | 2015, 2014, |
| Cupa României: Romania | Победитель | 2014/2015, |
| Cupa României: Romania | 2-е место | 2013/2014, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2016/2017, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2017, |
| Czech Liga: Czechia | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, |
| Cup: Czechia | Победитель | 2020/2021, |
| Chinese Super League: China PR | Победитель | 2022, |
| Super Cup: China PR | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Nicolae Stanciu
Футболист родился в стране Румыния (07.05.1993).
Карьера игрока
Футболист Nicolae Stanciu начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Nicolae Stanciu играл в следующих клубах:
- Unirea Urziceni - 01.07.2008-
- Униря Алба Юлия - 01.09.2011-01.07.2008
- Sporting Vaslui - 01.07.2013-01.09.2011
- ФКСБ - 29.08.2016-01.07.2013
- Андерлехт - 23.01.2018-29.08.2016
- Спарта Прага - 28.01.2019-23.01.2018
- Аль-Ахли - 04.07.2019-28.01.2019
- Славия Прага - 15.02.2022-04.07.2019
- Ухань Три Таунс - 07.09.2023-15.02.2022
- Дамак - 01.07.2025-07.09.2023
- Дженоа - 29.01.2026-01.07.2025
- Далянь Инбо - 01.07.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Nicolae Stanciu забил более 91 гол/голов
- Далянь Инбо - 10
- Дженоа - 0
- Дамак - 9
- Ухань Три Таунс - 10
- Славия Прага - 19
- Аль-Ахли - 2
- Спарта Прага - 10
- Андерлехт - 5
- ФКСБ - 24
- Sporting Vaslui - 2
Сколько матчей провел на поле Nicolae Stanciu
За всю карьеру Nicolae Stanciu отыграл 412 встреч/встречи
- Далянь Инбо - 26
- Дженоа - 4
- Дамак - 56
- Ухань Три Таунс - 48
- Славия Прага - 77
- Аль-Ахли - 10
- Спарта Прага - 31
- Андерлехт - 34
- ФКСБ - 90
- Sporting Vaslui - 36
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Nicolae Stanciu состоялся 17.10.2026 14:00 против Шэньчжэнь Пэнчэн и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Unirea Urziceni - Униря Алба Юлия за Трансфер
- Униря Алба Юлия - Sporting Vaslui за Трансфер
- Sporting Vaslui - ФКСБ за Трансфер
- ФКСБ - Андерлехт за Трансфер
- Андерлехт - Спарта Прага за Трансфер
- Спарта Прага - Аль-Ахли за Трансфер
- Аль-Ахли - Славия Прага за Трансфер
- Славия Прага - Ухань Три Таунс за Трансфер
- Ухань Три Таунс - Дамак за Трансфер
- Дамак - Дженоа за Свободный агент
- Дженоа - Далянь Инбо за Свободный агент
Как часто получает травмы Nicolae Stanciu
Последний раз Nicolae Stanciu получил травму 04.11.2020 - Личные причины. Вылечил 06.11.2020. Самая популярная травма игрока - Личные причины.
Как часто получает предупреждения Nicolae Stanciu
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар