Andy Najar - статистика и обзор
Нэшвилл СК, 31
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 00:30 |
Нэшвилл СК
Нью-Йорк Ред Буллз
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 03:30 |
Нэшвилл СК
Филадельфия Юнион
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 24.10.2026 20:30 |
Монреаль
Нэшвилл СК
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 05:30 |
Сан-Хосе Эртквейкс
Нэшвилл СК
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 15.10.2026 03:30 |
Нэшвилл СК
Спортинг Канзас-Сити
|
4
0
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Andy Najar.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Andy Najar начал с 2011 года.
Defender команды Нэшвилл СК.
Всего матчей за Нэшвилл СК сыграл 65, в которых голов забил - 5,
получил желтых карточек - 8, красных карточек - 0.
В последних матчах Andy Najar показал себя следующим образом: в матче против New York Red Bulls Выигрыш, в матче против Philadelphia Union Ничья, в матче против CF Montreal Выигрыш.
Трансляции с участием Andy Najar
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Najar и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Najar вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Нэшвилл СК
|
29 | 1974 | 3 | 6 | 5 | 0 |
| 2025 |
Нэшвилл СК
|
36 | 2814 | 2 | 7 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
|
17 | 1 | 0 | 5 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
18 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2023 |
Ди Си Юнайтед
|
21 | 1112 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022 |
Ди Си Юнайтед
|
21 | 1540 | 1 | 5 | 0 | |
| 2021 |
Ди Си Юнайтед
|
26 | 1923 | 1 | 3 | 5 | 0 |
| 2020 |
Лос-Анджелес
|
8 | 185 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Лос-Анджелес
|
8 | 185 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Андерлехт
|
25 | 0 | 2 | 5 | 0 | |
| 2017/2018 |
Андерлехт
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Андерлехт
|
9 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Андерлехт
|
27 | 2 | 1 | 7 | 0 | |
| 2014/2015 |
Андерлехт
|
35 | 6 | 0 | 6 | 0 | |
| 2013/2014 |
Андерлехт
|
25 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012 |
Ди Си Юнайтед
|
13 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
| 2011 |
Ди Си Юнайтед
|
5 | 4 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 328 | 9733 | 23 | 24 | 57 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
Нэшвилл СК
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Ди Си Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Андерлехт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Андерлехт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Андерлехт
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
Андерлехт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 12 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
10 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
4 | 365 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 56 | 629 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
10 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
4 | 365 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 56 | 629 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.01.2025 |
|
Трансфер
|
Нэшвилл СК
|
| 23.01.2024 |
Ди Си Юнайтед
|
Свободный агент
|
|
| 16.04.2021 |
Лос-Анджелес
|
Свободный агент
|
Ди Си Юнайтед
|
| 01.07.2020 |
Андерлехт
|
Свободный агент
|
Лос-Анджелес
|
| 30.01.2013 |
Ди Си Юнайтед
|
Трансфер
|
Андерлехт
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.03.2023 | 14.04.2023 |
|
| 17.02.2019 | 15.03.2019 |
|
| 17.04.2016 | 31.10.2016 |
|
| 11.11.2018 | 28.11.2018 |
|
| 28.10.2018 | 06.11.2018 |
|
| 12.10.2020 | 16.04.2021 |
|
| 04.07.2017 | 07.09.2017 |
|
| 12.09.2017 | 24.04.2018 |
|
| 09.07.2018 | 24.08.2018 |
|
| 01.08.2020 | 01.09.2020 |
|
| 28.04.2019 | 03.05.2019 |
|
| 08.06.2023 | 15.06.2023 |
|
| 29.04.2022 | 17.06.2022 |
|
| 06.06.2019 | 11.07.2020 |
|
| 29.03.2017 | 28.06.2017 |
|
| 25.01.2017 | 14.02.2017 |
|
| 21.03.2025 | 23.03.2025 |
|
| 08.09.2023 | 10.09.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| First Division A: Belgium | Победитель | 2016/2017, 2013/2014, 2012/2013, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2017, 2014, 2013, |
| Cup: Belgium | 2-е место | 2014/2015, |
| Лига Насьональ | Победитель | 2023/2024, 2023/2024, |
| MLS All-Star: World | Победитель | 2025, |
| Concacaf Gold Cup Qualification: N/C America | Победитель | 2015, |
| Concacaf Champions Cup: N/C America | 2-е место | 2020, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Andy Najar
Футболист родился в стране Гондурас (16.03.1993).
Карьера игрока
Футболист Andy Najar начал свою карьеру в футбольном клубе Ди Си Юнайтед. За свою карьеру Andy Najar играл в следующих клубах:
- Ди Си Юнайтед - 30.01.2013-
- Андерлехт - 01.07.2020-30.01.2013
- Лос-Анджелес - 16.04.2021-01.07.2020
- Ди Си Юнайтед - 23.01.2024-16.04.2021
- Олимпия - 31.01.2025-23.01.2024
- Нэшвилл СК - 23.01.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Andy Najar забил более 23 гол/голов
- Нэшвилл СК - 5
- Олимпия - 2
- Ди Си Юнайтед - 5
- Лос-Анджелес - 0
- Андерлехт - 11
Сколько матчей провел на поле Andy Najar
За всю карьеру Andy Najar отыграл 328 встреч/встречи
- Нэшвилл СК - 65
- Олимпия - 35
- Ди Си Юнайтед - 86
- Лос-Анджелес - 16
- Андерлехт - 126
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Andy Najar состоялся 15.10.2026 03:30 против Спортинг Канзас-Сити и закончился со счетом 4:0.
Стоимость переходов игрока
- Ди Си Юнайтед - Андерлехт за Трансфер
- Андерлехт - Лос-Анджелес за Свободный агент
- Лос-Анджелес - Ди Си Юнайтед за Свободный агент
- Ди Си Юнайтед - Олимпия за Свободный агент
- Олимпия - Нэшвилл СК за Трансфер
Как часто получает травмы Andy Najar
Последний раз Andy Najar получил травму 06.03.2023 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 14.04.2023. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения Andy Najar
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар