Мартен де Рон - статистика и обзор
Рома, 15
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 22:45 |
Рома
Сассуоло
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 23:00 |
Манчестер Юнайтед
Рома
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:00 |
Удинезе
Рома
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 27.10.2026 22:45 |
Рома
Кальяри
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 19:00 |
Наполи
Рома
|
3
3
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Рома
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 21:45 |
Рома
Дженоа
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Рома
Реал Мадрид
|
3
4
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мартен де Рон.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Мартен де Рон начал с 2009 года.
Полузащитник команды Рома.
Всего матчей за Рома сыграл 7, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Мартен де Рон показал себя следующим образом: в матче против Manchester Utd Поражение, в матче против Udinese Выигрыш, в матче против Cagliari Выигрыш.
Трансляции с участием Мартен де Рон
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Рон и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Рон вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Рома
|
7 | 454 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Аталанта
|
34 | 2704 | 1 | 2 | 8 | 1 |
| 2024/2025 |
Аталанта
|
36 | 3058 | 4 | 4 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Аталанта
|
30 | 2599 | 5 | 10 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аталанта
|
35 | 2964 | 3 | 1 | 7 | 0 |
| 2021/2022 |
Аталанта
|
30 | 2548 | 3 | 0 | 7 | 1 |
| 2020/2021 |
Аталанта
|
35 | 3022 | 1 | 1 | 8 | 1 |
| 2019/2020 |
Аталанта
|
35 | 2717 | 2 | 5 | 12 | 0 |
| 2018/2019 |
Аталанта
|
35 | 2977 | 2 | 3 | 8 | 0 |
| 2017/2018 |
Аталанта
|
34 | 2569 | 3 | 2 | 10 | 1 |
| 2017/2018 |
Мидлсбро
|
1 | 65 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Мидлсбро
|
33 | 2777 | 4 | 0 | 8 | 0 |
| 2015/2016 |
Аталанта
|
36 | 3094 | 1 | 2 | 11 | 1 |
| 2014/2015 |
Херенвен
|
36 | 1 | 0 | 11 | 1 | |
| 2013/2014 |
Херенвен
|
32 | 3 | 0 | 7 | 0 | |
| 2012/2013 |
Херенвен
|
20 | 1 | 0 | 8 | 0 | |
| 2011/2012 |
Спарта Роттердам
|
11 | 3 | 0 | 7 | 3 | |
| 2009/2010 |
Спарта Роттердам
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 482 | 31548 | 32 | 25 | 130 | 9 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аталанта
|
4 | 315 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Аталанта
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Аталанта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аталанта
|
5 | 377 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аталанта
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аталанта
|
2 | 114 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аталанта
|
5 | 347 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Аталанта
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аталанта
|
4 | 354 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Аталанта
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Мидлсбро
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Аталанта
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Херенвен
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Херенвен
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Херенвен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 36 | 2362 | 3 | 2 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 187 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
3 | 150 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 185 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 185 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 481 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 46 | 1541 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 187 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
3 | 150 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 185 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 185 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 481 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 46 | 1541 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.01.2025 | 28.01.2025 |
|
| 30.05.2024 | 12.08.2024 |
|
| 16.05.2024 | 21.05.2024 |
|
| 17.01.2024 | 26.01.2024 |
|
| 23.04.2017 | 25.04.2017 |
|
| 14.08.2016 | 08.09.2016 |
|
| 08.05.2014 | 31.05.2014 |
|
| 28.08.2013 | 08.09.2013 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Эрсте Дивизи | 2-е место | 2011/2012, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2023/2024, 2020/2021, 2018/2019, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2018/2019, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2023/2024, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Мартен де Рон
Футболист родился в стране Нидерланды (29.03.1991).
Карьера игрока
Футболист Мартен де Рон начал свою карьеру в футбольном клубе Фейеноорд. За свою карьеру Мартен де Рон играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Мартен де Рон забил более 32 гол/голов
- Рома - 0
- Аталанта - 20
- Мидлсбро - 4
- Херенвен - 5
- Спарта Роттердам - 3
Сколько матчей провел на поле Мартен де Рон
За всю карьеру Мартен де Рон отыграл 482 встреч/встречи
- Рома - 7
- Аталанта - 340
- Мидлсбро - 34
- Херенвен - 88
- Спарта Роттердам - 13
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Мартен де Рон состоялся 17.10.2026 21:45 против Дженоа и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Мартен де Рон
Последний раз Мартен де Рон получил травму 26.01.2025 - Травма головы. Вылечил 28.01.2025. Самая популярная травма игрока - Травма головы.
Как часто получает предупреждения Мартен де Рон
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар