Y. Sommer - статистика и обзор
Брюгге, 1
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
ПСВ
Брюгге
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Бельгия:
Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 22:45 |
Зюлте Варегем
Брюгге
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 18:00 |
Брюгге
Синт-Трюйден
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Брюгге
Ланс
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 21:45 |
Брюгге
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Sommer.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Y. Sommer начал с 2010 года.
Вратарь команды Брюгге.
Всего матчей за Брюгге сыграл 449, в которых спас ворота 1082 раз и пропустил мяч 462 раз.
В последних матчах Sommer, показал себя следующим образом: в матче против PSV Выигрыш, в матче против Waregem Выигрыш, в матче против St. Truiden Выигрыш
Трансляции с участием Y. Sommer
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Sommer и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Sommer вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Брюгге
|
10 | 900 | 8 | 25 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Интернационале
|
33 | 2961 | 30 | 65 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Интернационале
|
33 | 2970 | 32 | 85 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Интернационале
|
33 | 2970 | 20 | 79 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Бавария
|
19 | 1714 | 25 | 30 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
10 | 900 | 14 | 47 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
32 | 2880 | 60 | 115 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
31 | 2713 | 50 | 83 | 1 | 1 |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
34 | 3060 | 40 | 120 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
34 | 3060 | 42 | 114 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
30 | 2627 | 42 | 111 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
34 | 3060 | 49 | 104 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
32 | 2880 | 50 | 104 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
34 | 2 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Базель
|
35 | 1 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Базель
|
12 | 1 | 0 | |||
| 2011/2012 |
Базель
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2010/2011 |
Базель
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 449 | 32695 | 462 | 1082 | 15 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Брюгге
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
Интернационале
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Интернационале
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Бавария
|
2 | 180 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
3 | 270 | 3 | 14 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 180 | 2 | 11 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 90 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
3 | 270 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
3 | 300 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Базель
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2011/2012 |
Базель
|
1 | 0 | 1 | |||
| Всего | 30 | 1303 | 16 | 42 | 1 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
5 | 480 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 37 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 630 | 9 | 9 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 5 | 10 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 7 | 12 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
3 | 270 | 7 | 12 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 8 | 16 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 240 | 4 | 15 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
11 | 990 | 11 | 22 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 367 | 5 | 12 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 367 | 5 | 12 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
4 | 390 | 2 | 12 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 73 | 4851 | 67 | 140 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
5 | 480 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 37 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 630 | 9 | 9 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 5 | 10 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 7 | 12 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
3 | 270 | 7 | 12 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 8 | 16 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 240 | 4 | 15 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
11 | 990 | 11 | 22 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 367 | 5 | 12 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 367 | 5 | 12 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
4 | 390 | 2 | 12 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 73 | 4851 | 67 | 140 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 14.07.2026 |
Интернационале
|
Свободный агент
|
Брюгге
|
| 07.08.2023 |
Бавария
|
Трансфер
|
Интернационале
|
| 19.01.2023 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
Трансфер
|
Бавария
|
| 01.07.2014 |
Базель
|
Трансфер
|
Боруссия Мёнхенгладбах
|
| 30.06.2010 |
Грассхопперс
|
Возвращение из аренды
|
Базель
|
| 01.07.2009 |
Базель
|
Аренда
|
Грассхопперс
|
| 07.01.2009 |
Вадуц
|
Возвращение из аренды
|
Базель
|
| 01.07.2007 |
Базель
|
Аренда
|
Вадуц
|
| 01.07.2003 |
Конкордия Лозанна
|
Трансфер
|
Базель
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.02.2025 | 04.03.2025 |
|
| 24.03.2024 | 31.03.2024 |
|
| 21.02.2024 | 27.02.2024 |
|
| 20.10.2022 | 16.11.2022 |
|
| 22.03.2022 | 02.04.2022 |
|
| 05.10.2019 | 05.10.2019 |
|
| 07.11.2018 | 09.11.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Liechtenstein | Победитель | 2007/2008, |
| Суперлига | Победитель | 2013/2014, 2012/2013, 2011/2012, 2010/2011, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | Победитель | 2011/2012, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | 2-е место | 2013/2014, 2012/2013, |
| Бундеслига | Победитель | 2022/2023, |
| Серия А | Победитель | 2023/2024, |
| Серия А | 2-е место | 2024/2025, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2024, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2025, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2009/2011, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Y. Sommer
Футболист родился в стране Швейцария (17.12.1988).
Карьера игрока
Футболист Y. Sommer начал свою карьеру в футбольном клубе Конкордия Лозанна. За свою карьеру Y. Sommer играл в следующих клубах:
- Конкордия Лозанна - 01.07.2003-
- Базель - 01.07.2007-01.07.2003
- Вадуц - 07.01.2009-01.07.2007
- Базель - 01.07.2009-07.01.2009
- Грассхопперс - 30.06.2010-01.07.2009
- Базель - 01.07.2014-30.06.2010
- Боруссия Мёнхенгладбах - 19.01.2023-01.07.2014
- Бавария - 07.08.2023-19.01.2023
- Интернационале - 14.07.2026-07.08.2023
- Брюгге - 07.08.2023-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Y. Sommer пропустил более 462 гол/голов
- Брюгге - 0
- Интернационале - 0
- Бавария - 0
- Боруссия Мёнхенгладбах - 0
- Базель - 0
Сколько матчей провел на поле Y. Sommer
За всю карьеру Y. Sommer отыграл 449 встреч/встречи
- Брюгге - 10
- Интернационале - 99
- Бавария - 19
- Боруссия Мёнхенгладбах - 271
- Базель - 50
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Y. Sommer состоялся 21.10.2026 22:00 против Ланс и закончился со счетом 3:0.
Стоимость переходов игрока
- Конкордия Лозанна - Базель за Трансфер
- Базель - Вадуц за Аренда
- Вадуц - Базель за Возвращение из аренды
- Базель - Грассхопперс за Аренда
- Грассхопперс - Базель за Возвращение из аренды
- Базель - Боруссия Мёнхенгладбах за Трансфер
- Боруссия Мёнхенгладбах - Бавария за Трансфер
- Бавария - Интернационале за Трансфер
- Интернационале - Брюгге за Свободный агент
Как часто получает травмы Y. Sommer
Последний раз Y. Sommer получил травму 20.02.2025 - Травма кисти. Вылечил 04.03.2025. Самая популярная травма игрока - Травма кисти.
Как часто получает предупреждения Y. Sommer
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар