K. McLean - статистика и обзор
Норвич Сити, 23
| Дата / Время |
Англия:
Чемпионшип
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 15:30 |
Бристоль Сити
Норвич Сити
|
0
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 03.11.2026 22:45 |
Дерби Каунти
Норвич Сити
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 31.10.2026 15:30 |
Норвич Сити
Уотфорд
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 14:30 |
Чарльтон Атлетик
Норвич Сити
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 17:00 |
Норвич Сити
Портсмут
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 14.10.2026 21:45 |
Норвич Сити
Саутгемптон
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста K. McLean.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру K. McLean начал с 2010 года.
Полузащитник команды Норвич Сити.
Всего матчей за Норвич Сити сыграл 292, в которых голов забил - 12,
получил желтых карточек - 47, красных карточек - 2.
В последних матчах K. McLean показал себя следующим образом: в матче против Bristol City Выигрыш, в матче против Derby Выигрыш, в матче против Watford Выигрыш.
Трансляции с участием K. McLean
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - McLean и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием McLean вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Норвич Сити
|
9 | 755 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Норвич Сити
|
41 | 3530 | 3 | 3 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Норвич Сити
|
34 | 2994 | 4 | 6 | 1 | |
| 2023/2024 |
Норвич Сити
|
47 | 4179 | 1 | 5 | 12 | 0 |
| 2022/2023 |
Норвич Сити
|
35 | 3056 | 1 | 3 | 7 | 1 |
| 2021/2022 |
Норвич Сити
|
31 | 2706 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Норвич Сити
|
38 | 2721 | 2 | 6 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Норвич Сити
|
37 | 2964 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Норвич Сити
|
20 | 1350 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Абердин
|
37 | 8 | 4 | 8 | 0 | |
| 2016/2017 |
Абердин
|
38 | 4 | 3 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
Абердин
|
38 | 6 | 4 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
Абердин
|
13 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Сент-Миррен
|
25 | 7 | 0 | 4 | 1 | |
| 2013/2014 |
Сент-Миррен
|
30 | 6 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
Сент-Миррен
|
17 | 3 | 0 | 2 | 1 | |
| 2011/2012 |
Сент-Миррен
|
13 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2010/2011 |
Сент-Миррен
|
16 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 520 | 24255 | 50 | 39 | 73 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Норвич Сити
|
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Норвич Сити
|
2 | 99 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Норвич Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Норвич Сити
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Норвич Сити
|
2 | 158 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Норвич Сити
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Норвич Сити
|
2 | 58 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Норвич Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Норвич Сити
|
2 | 58 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Норвич Сити
|
2 | 79 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Норвич Сити
|
1 | 71 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Норвич Сити
|
1 | 90 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Норвич Сити
|
2 | 173 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Норвич Сити
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Норвич Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Норвич Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Абердин
|
4 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
Абердин
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Абердин
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Абердин
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Сент-Миррен
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Сент-Миррен
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Сент-Миррен
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Сент-Миррен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 41 | 1056 | 11 | 2 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 124 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 124 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
8 | 613 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 53 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 183 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 109 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 298 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 434 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 61 | 2011 | 2 | 3 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 124 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 124 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
8 | 613 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 53 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 183 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 109 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 298 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 434 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 61 | 2011 | 2 | 3 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 14.05.2018 |
Абердин
|
Возвращение из аренды
|
Норвич Сити
|
| 23.01.2018 |
Норвич Сити
|
Аренда
|
Абердин
|
| 22.01.2018 |
Абердин
|
Трансфер
|
Норвич Сити
|
| 02.02.2015 |
Сент-Миррен
|
Трансфер
|
Абердин
|
| 01.05.2010 |
Арброт
|
Возвращение из аренды
|
Сент-Миррен
|
| 01.12.2009 |
Сент-Миррен
|
Аренда
|
Арброт
|
| 01.07.2008 |
Рейнджерс
|
|
Сент-Миррен
|
| 01.07.2006 |
Абердин
|
|
Рейнджерс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 22.07.2025 | 22.08.2025 |
|
| 12.02.2025 | 06.03.2025 |
|
| 24.04.2022 | 30.06.2022 |
|
| 14.01.2022 | 20.01.2022 |
|
| 10.08.2019 | 16.08.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок шотландской лиги | Победитель | 2012/2013, |
| Кубок шотландской лиги | 2-е место | 2016, |
| Premiership: Scotland | 2-е место | 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, 2014/2015, |
| Scottish Cup: Scotland | 2-е место | 2016/2017, |
| Чемпионшип | Победитель | 2020/2021, 2018/2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился K. McLean
Футболист родился в стране Шотландия (08.01.1992).
Карьера игрока
Футболист K. McLean начал свою карьеру в футбольном клубе Абердин. За свою карьеру K. McLean играл в следующих клубах:
- Абердин - 01.07.2006-
- Рейнджерс - 01.07.2008-01.07.2006
- Сент-Миррен - 01.12.2009-01.07.2008
- Арброт - 01.05.2010-01.12.2009
- Сент-Миррен - 02.02.2015-01.05.2010
- Абердин - 22.01.2018-02.02.2015
- Норвич Сити - 23.01.2018-22.01.2018
- Абердин - 14.05.2018-23.01.2018
- Норвич Сити - 23.01.2018-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру K. McLean забил более 50 гол/голов
- Норвич Сити - 12
- Norwich U23 - 0
- Абердин - 18
- Сент-Миррен - 20
Сколько матчей провел на поле K. McLean
За всю карьеру K. McLean отыграл 520 встреч/встречи
- Норвич Сити - 292
- Norwich U23 - 1
- Абердин - 126
- Сент-Миррен - 101
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие K. McLean состоялся 24.10.2026 14:30 против Чарльтон Атлетик и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Абердин - Рейнджерс за
- Рейнджерс - Сент-Миррен за
- Сент-Миррен - Арброт за Аренда
- Арброт - Сент-Миррен за Возвращение из аренды
- Сент-Миррен - Абердин за Трансфер
- Абердин - Норвич Сити за Трансфер
- Норвич Сити - Абердин за Аренда
- Абердин - Норвич Сити за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы K. McLean
Последний раз K. McLean получил травму 22.07.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 22.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения K. McLean
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар