Спортивная статистика
Забрать подарок

S. Ван Кеймолен - статистика и обзор

S. Ван Кеймолен
Belgium
S. Ван Кеймолен
Спортинг Хасселт, 9
Страна
Belgium
Возраст
21 (10.02.2005)
Рост
190
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 17:00
Hasselt Спортинг Хасселт
Beerschot VA Беершот
0
1
0 0 0 0
П
12.09.2026 17:00
Seraing Серанг
Hasselt Спортинг Хасселт
1
2
0 0 0 0
В
05.09.2026 21:00
Genk U23 Генк 2
Hasselt Спортинг Хасселт
3
0
0 0 0 0
П
28.08.2026 21:00
Hasselt Спортинг Хасселт
Gent U23 Гент 2
0
2
0 0 1 0
П
23.08.2026 20:15
Francs Borains Франс Борэн
Hasselt Спортинг Хасселт
0
1
0 0 0 0
В
14.08.2026 21:00
Hasselt Спортинг Хасселт
Dender Дендер
1
0
1 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.08.2026 20:00
Hasselt Спортинг Хасселт
Belisia Bilzen Белисия Билзен
4
0
0 0 0 0
В
04.08.2026 20:30
ASV Geel Геел
Hasselt Спортинг Хасселт
0
0
0 0 0 0
Н
01.08.2026 20:00
Eendracht Aalst Эндрахт Алст
Hasselt Спортинг Хасселт
1
4
0 0 0 0
В
25.07.2026 19:00
Tongeren Тонгерен
Hasselt Спортинг Хасселт
0
10
0 0 0 0
В
19.07.2026 17:00
Hasselt Спортинг Хасселт
Antwerp Антверп
0
2
0 0 0 0
П
11.07.2026 15:00
Hasselt Спортинг Хасселт
KV Mechelen Мехелен
1
2
0 0 0 0
П
27.06.2026 19:00
Hasselt Спортинг Хасселт
Anderlecht Андерлехт
-
-
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.04.2026 16:00
Hasselt Спортинг Хасселт
Dessel Дессел Спорт
1
0
0 0 0 0
В
19.04.2026 16:00
Houtvenne Хаутвенне
Hasselt Спортинг Хасселт
0
1
0 0 0 0
В
11.04.2026 21:00
Hasselt Спортинг Хасселт
Leuven B Ауд-Хеверле Лёвен 2
2
1
0 0 0 0
В
28.03.2026 22:00
Thes Sport Тес Спорт
Hasselt Спортинг Хасселт
1
1
0 0 0 0
Н
22.03.2026 17:00
Cercle Brugge KSV 2 Серкль Брюгге 2
Hasselt Спортинг Хасселт
0
4
0 0 0 0
В
14.03.2026 22:00
Hasselt Спортинг Хасселт
Lyra-Lierse Лира-Лирсе Берлар
4
2
0 0 0 0
В
07.03.2026 21:30
Ninove Нинове
Hasselt Спортинг Хасселт
1
1
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста S. Ван Кеймолен.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру S. Ван Кеймолен начал с 2026 года.

Вперед команды Спортинг Хасселт.

Всего матчей за Спортинг Хасселт сыграл 3, в которых голов забил - 1,

получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.

В последних матчах S. Ван Кеймолен показал себя следующим образом: в матче против Beerschot VA Поражение, в матче против Seraing Выигрыш, в матче против Genk U23 Поражение.

Трансляции с участием S. Ван Кеймолен

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Кеймолен и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Кеймолен вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Hasselt Спортинг Хасселт 3 1 0 1 0
Всего 3 0 1 0 1 0
Сезон Команда Г А
2025/2026 Waregem Зюлте Варегем 1 0 0 0 0
Всего 1 0 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
21.07.2026 league Зюлте Варегем
transfer_green
Transfer
league Спортинг Хасселт
01.07.2020 league Андерлехт
transfer_green
Free agent
league Зюлте Варегем
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Challenger Pro League: Belgium Победитель 2024/2025,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился S. Ван Кеймолен

Футболист родился в стране Бельгия (10.02.2005).

Футболист S. Ван Кеймолен начал свою карьеру в футбольном клубе Андерлехт. За свою карьеру S. Ван Кеймолен играл в следующих клубах:

За всю карьеру S. Ван Кеймолен забил более 1 гол/голов

За всю карьеру S. Ван Кеймолен отыграл 3 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие S. Ван Кеймолен состоялся 21.02.2025 22:00 против Зюлте Варегем и закончился со счетом 3:1.

Последний раз S. Ван Кеймолен получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (8 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное