Сан-Луис - статистика и расписание матчей
Сан-Луис
На данный момент в Примера B, команда Сан-Луис занимает 2 место. При этом в последних матчах Сан-Луис проявил себя следующим образом: в матче против San Marcos de Arica Ничья, в матче против Recoleta Ничья, в матче против Magallanes Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Сан-Луис.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Сан-Луис. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Сан-Луис.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Сан-Луис.
Лучшие бомбардиры Сан-Луис - Fernando Abarzua, Tomas Charpentier, Nicolas Peranic.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Fernando Abarzua. Тренером Сан-Луис является .
Трансляции с участием команды Сан-Луис
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Сан-Луис и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Сан-Луис вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 29 | 15 | 9 | 5 | 22 | 52:30 | 54 |
В
В
П
В
В
|
|
| 2. | 29 | 15 | 9 | 5 | 14 | 44:30 | 54 |
Н
В
В
В
В
|
|
| 3. | 29 | 14 | 8 | 7 | 16 | 48:32 | 50 |
В
В
П
П
П
|
|
| 4. | 29 | 13 | 9 | 7 | 25 | 51:26 | 48 |
В
Н
В
В
П
|
|
| 5. | 29 | 13 | 7 | 9 | 1 | 45:44 | 46 |
П
П
В
В
В
|
|
| 6. | 29 | 11 | 10 | 8 | 7 | 35:28 | 43 |
В
Н
П
В
В
|
|
| 7. | 29 | 11 | 9 | 9 | -2 | 41:43 | 42 |
Н
П
П
В
Н
|
|
| 8. | 29 | 11 | 8 | 10 | 1 | 43:42 | 41 |
Н
П
В
В
В
|
|
| 9. | 29 | 11 | 6 | 12 | -3 | 34:37 | 39 |
П
В
П
П
Н
|
|
| 10. | 29 | 9 | 11 | 9 | 9 | 42:33 | 38 |
В
Н
В
В
В
|
|
| 11. | 29 | 11 | 5 | 13 | -7 | 29:36 | 38 |
В
Н
П
П
П
|
|
| 12. | 30 | 9 | 9 | 12 | 1 | 46:45 | 36 |
П
П
Н
В
П
|
|
| 13. | 30 | 8 | 10 | 12 | -17 | 30:47 | 31 |
В
П
Н
В
П
|
|
| 14. | 29 | 4 | 12 | 13 | -14 | 29:43 | 24 |
Н
Н
П
П
Н
|
|
| 15. | 29 | 5 | 8 | 16 | -34 | 19:53 | 23 |
П
Н
П
П
П
|
|
| 16. | 29 | 5 | 6 | 18 | -19 | 28:47 | 21 |
П
П
В
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.07.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 28.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 18.06.2026 |
Benjamin Menese
Benjamin Meneses
|
|
Трансфер |
| 31.05.2026 |
|
- | |
| 31.05.2026 |
|
- | |
| 03.05.2026 |
|
Raise | |
| 10.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 13.02.2026 |
|
Свободный агент | |
| 07.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 05.01.2026 |
Fernando Abarzu
Fernando Abarzua
|
Свободный агент | |
| 02.01.2026 |
Cristian Gonzal
Cristian Gonzalez
|
Свободный агент | |
| 31.12.2025 |
|
Аренда | |
| 31.12.2025 |
|
Аренда | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.07.2026 |
|
Аренда | |
| 29.06.2026 |
Cristian Gonzal
Cristian Gonzalez
|
|
Свободный агент |
| 14.06.2026 | Свободный агент | ||
| 23.03.2026 | Свободный агент | ||
| 18.02.2026 |
|
Аренда | |
| 21.01.2026 | Свободный агент | ||
| 03.01.2026 | Свободный агент | ||
| 03.01.2026 |
Alexis Veloso E
Alexis Veloso Espinoza Nery
|
Свободный агент | |
| 02.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 |
Alonso Rodrigue
Alonso Rodriguez
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 |
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.07.2026 |
|
Аренда | |
| 30.07.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
Cristian Gonzal
Cristian Gonzalez
|
|
Свободный агент |
| 28.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 18.06.2026 |
Benjamin Menese
Benjamin Meneses
|
|
Трансфер |
| 14.06.2026 | Свободный агент | ||
| 31.05.2026 |
|
- | |
| 31.05.2026 |
|
- | |
| 03.05.2026 |
|
Raise | |
| 23.03.2026 | Свободный агент | ||
| 10.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 18.02.2026 |
|
Аренда | |
| 13.02.2026 |
|
Свободный агент | |
| 21.01.2026 | Свободный агент | ||
| 07.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 05.01.2026 |
Fernando Abarzu
Fernando Abarzua
|
Свободный агент | |
| 03.01.2026 | Свободный агент | ||
| 03.01.2026 |
Alexis Veloso E
Alexis Veloso Espinoza Nery
|
Свободный агент | |
| 02.01.2026 |
Cristian Gonzal
Cristian Gonzalez
|
Свободный агент | |
| 02.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 31.12.2025 |
|
Аренда | |
| 31.12.2025 |
|
Аренда | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 |
Alonso Rodrigue
Alonso Rodriguez
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 |
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
Fernando Abarzu
Fernando Abarzua
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 |
Tomas Charpenti
Tomas Charpentier
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
|
41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 |
Guillermo Avell
Guillermo Avello
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 |
Mateo Guerra Ro
Mateo Guerra Rojas
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 |
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 |
Nicolas Munoz A
Nicolas Munoz Alister
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 32 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 34 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 |
Carlos Hormazab
Carlos Hormazabal
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
|
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 38 |
Benjamin Menese
Benjamin Meneses
|
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 35 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
Gael Acosta Zav
Gael Acosta Zavala Carlos
|
34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 |
Alexis Gonzalez
Alexis Gonzalez Miranda Diego
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 |
Guillermo Madri
Guillermo Madrigal
|
33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 |
Sebastian Parad
Sebastian Parada
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 40 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 |
Andres Vergara
Andres Vergara Saez Sergio
|
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Сан-Луис
Сколько всего матчей провел клуб Сан-Луис в текущем сезоне?
Команда сыграла 29 матча/матчей.
Примера B - 29 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Сан-Луис?
Процент побед ФК в матчах составляет 52 %.
Сколько раз клуб Сан-Луис сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 9 раз/раза.
Сан-Маркос - Сан-Луис 0 : 0
Сан-Луис - Реколета 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Сан-Луис в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 17.10.2026 против Магальянес, закончившийся со счетом 0:1.
Сколько раз клуб Сан-Луис проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 5 раз/раза, что составляет 17% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Сан-Луис за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Сан-Луис в текущем сезоне?
Желтые карточки: 6
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Сан-Луис в текущем сезоне?
На счету клуба 2 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Сан-Луис в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Сан-Маркос
Реколета
Магальянес