Трансферы ФК Пуэрто-Монтт 2026
Пуэрто-Монтт
Чили
Стадион
Двухсотлетний стадион Чинкиуэ (Пуэрто-Монтт)
Основан
1983
Показать еще
Все чемпионаты клуба
Подробнее о клубе
Трансферы
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 11.06.2026 | Free agent | ||
| 01.06.2026 | Transfer | ||
| 11.01.2026 | Free agent | ||
| 09.01.2026 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | Аренда | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 |
|
Free agent | |
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.07.2025 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 31.03.2026 |
|
Аренда | |
| 29.03.2026 |
|
Аренда | |
| 25.02.2026 |
|
Free agent | |
| 23.02.2026 |
Andres Flores S
Andres Flores Senecal Kevin
|
Free agent | |
| 09.02.2026 |
Carlos Rodrigue
Carlos Rodriguez
|
Free agent | |
| 08.02.2026 |
|
Free agent | |
| 03.02.2026 |
Sebastian Torre
Sebastian Torres
|
Free agent | |
| 26.01.2026 |
|
Free agent | |
| 05.01.2026 |
Harold Antinirr
Harold Antinirre
|
Transfer | |
| 31.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 27.02.2025 |
|
Free agent | |
| 13.02.2025 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 11.06.2026 | Free agent | ||
| 01.06.2026 | Transfer | ||
| 31.03.2026 |
|
Аренда | |
| 29.03.2026 |
|
Аренда | |
| 25.02.2026 |
|
Free agent | |
| 23.02.2026 |
Andres Flores S
Andres Flores Senecal Kevin
|
Free agent | |
| 09.02.2026 |
Carlos Rodrigue
Carlos Rodriguez
|
Free agent | |
| 08.02.2026 |
|
Free agent | |
| 03.02.2026 |
Sebastian Torre
Sebastian Torres
|
Free agent | |
| 26.01.2026 |
|
Free agent | |
| 11.01.2026 | Free agent | ||
| 09.01.2026 | Free agent | ||
| 05.01.2026 |
Harold Antinirr
Harold Antinirre
|
Transfer | |
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | Аренда | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 |
|
Free agent | |
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 31.07.2025 | Аренда | ||
| 27.02.2025 |
|
Free agent | |
| 13.02.2025 |
|
Free agent |
Вопросы к таблице трансферов футбольного клуба Пуэрто-Монтт сезон 2026
Что такое таблица трансферов ФК Пуэрто-Монтт?
Таблица трансферов показывает список переходов футболистов в и из ФК Пуэрто-Монтт в сезоне 2026. Она помогает отслеживать перемещения игроков как внутри чемпионата, так и между зарубежными клубами.
Какие данные отображаются в таблице трансферов клуба Пуэрто-Монтт?
В таблице переходов отображаются следующие показатели:
- Футболист.
- Откуда перешёл (предыдущий клуб).
- Куда перешёл (новый клуб).
- Сумма трансфера.
- Дата перехода.
Эти данные позволяют оценить активность клуба на трансферном рынке.
Как определяется самый дорогой трансфер сезона 2026 для команды Пуэрто-Монтт?
Самый дорогой трансфер сезона 2026 для клуба Пуэрто-Монтт определяется по сумме сделки, указанной в таблице трансферов. Если суммы одинаковы, учитывается дата перехода (более поздний считается дороже).
Как часто обновляется таблица трансферов?
Таблица обновляется по мере поступления новой информации о переходах игроков. Обычно это происходит после официального объявления сделок клубом Пуэрто-Монтт.
Включаются ли в таблицу аренды и свободные агенты?
Да, в таблицу включаются как полноценные трансферы, так и аренда игроков, а также переходы свободных агентов. Однако суммы арендных соглашений и переходов свободных агентов могут не указываться.
Как можно просмотреть статистику отдельного футболиста ФК Пуэрто-Монтт?
Для просмотра статистики отдельного футболиста нажмите на его имя в таблице. Откроется страница с детальной информацией.
Самый дорогой трансфер сезона 2026 для клуба Пуэрто-Монтт?
Josue Gonzalez перешел из
Пуэрто-Монтт в Брухас де Саламанка за Free agent.
Как трансферы влияют на стратегию?
Статистика переходов клуба Пуэрто-Монтт помогает оценивать конкурентоспособность на рынке и планировать дальнейшую деятельность. Высокая активность на трансферном рынке может сигнализировать о стремлении к усилению состава.
Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
Популярные соперники:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Сантьяго Уондерерс
Кобрелоа
Сан-Луис
Магальянес
Депортес Антофагаста
Реколета
Сан-Маркос
U. Эспаньола
Депортес Темуко
G. Tapia
Харол Андерсон Энрике Сальгадо Оньяте
Матиас Габриэль Гальегос Паноццо
C. Waterman
Хоакин Оскар Ларривей