Состав ФК Зюлте Варегем 2026/2027
Состав
Вратари
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 7 | 585 | 0 | 0 | 5 | 21 | |
| 42 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 27 | 2 | 135 | 0 | 0 | 4 | 8 | |
| 1 | 33 | 7 | 585 | 0 | 0 | 5 | 21 | |
| 13 | 27 | 2 | 135 | 0 | 0 | 4 | 8 | |
| 13 | 27 | 2 | 135 | 0 | 0 | 4 | 8 |
Защитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 23 | 8 | 703 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 45 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 26 | 3 | 182 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 26 | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 28 | 8 | 720 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
Youssoupha Mbod
Youssoupha Mbodji
|
22 | 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 25 | 2 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 49 | 21 | 7 | 338 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 | 23 | 8 | 703 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 45 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 26 | 3 | 182 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 26 | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 28 | 8 | 720 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
Youssoupha Mbod
Youssoupha Mbodji
|
22 | 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 25 | 2 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 49 | 21 | 7 | 338 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 45 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 26 | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 28 | 8 | 720 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
Youssoupha Mbod
Youssoupha Mbodji
|
22 | 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 49 | 21 | 7 | 338 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Полузащитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 22 | 8 | 708 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 19 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 26 | 8 | 708 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 25 | 2 | 158 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 18 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 36 | 28 | 8 | 221 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 8 | 22 | 8 | 708 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 6 | 26 | 8 | 708 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 25 | 2 | 158 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 18 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 36 | 28 | 8 | 221 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 8 | 22 | 8 | 708 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 6 | 26 | 8 | 708 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 25 | 2 | 158 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 18 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 36 | 28 | 8 | 221 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Нападающие
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 25 | 8 | 674 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 90 | 21 | 3 | 35 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 21 | 20 | 8 | 407 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 18 | 24 | 8 | 706 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
| 20 | 23 | 8 | 456 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| 10 | 22 | 6 | 193 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 7 | 23 | 3 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 53 | 21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 25 | 8 | 674 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 90 | 21 | 3 | 35 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 21 | 20 | 8 | 407 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 18 | 24 | 8 | 706 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
| 20 | 23 | 8 | 456 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| 10 | 22 | 6 | 193 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 7 | 23 | 3 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 53 | 21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 25 | 8 | 674 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 90 | 21 | 3 | 35 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 21 | 20 | 8 | 407 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 18 | 24 | 8 | 706 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
| 7 | 23 | 3 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Тренер
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы к составу футбольного клуба Зюлте Варегем сезон 2026/2027
Кто является главным бомбардиром команды Зюлте Варегем ?
Рекордсменом по количеству голов за сезон является Zalan Atrok, забивший 3 гола в сезоне 2026/2027.
А также
- Tobias Hedl забивший 2 гола
- Thomas Claes забивший 1 гола
- Serxho Ujka забивший 1 гола
Как часто обновляется состав ФК Зюлте Варегем?
Состав команды Зюлте Варегем может меняться в зависимости от трансферного окна, которое открывается дважды в год — летом и зимой. Также изменения возможны из-за травм, ухода игроков или смены стратегии руководства клуба.
Какой средний возраст игроков в клубе Зюлте Варегем?
Средний возраст игроков команды - 24
Есть ли в составе клуба иностранцы?
Состав клуба Зюлте Варегем состоит из:
Местные игроки - 11 (40.74%)
Легионерф - 16 (59.26%)
Как происходит отбор игроков в основной состав ФК Зюлте Варегем?
Отбор проводится на основе регулярных тренировок, товарищеских и официальных матчей. Тренеры оценивают физическую подготовку, техническое мастерство, тактическое понимание игры и психологическую устойчивость каждого футболиста.
Что такое ротация состава и зачем она нужна?
Ротация состава подразумевает смену игроков основного состава Зюлте Варегем на запасных для поддержания оптимальной формы всей команды. Это помогает избежать переутомления и травм, а также даёт возможность молодым игрокам получить опыт.
Какую роль играют тренеры в выборе состава на игру?
Главный тренер и его ассистенты несут полную ответственность за выбор стартового состава и замен в клубе Зюлте Варегем. Они учитывают физическое состояние игроков, тактические схемы, особенности соперника и стратегические цели на конкретный матч.
Самый дорогой трансфер сезона 2026/2027 клуба Зюлте Варегем?
Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Брюгге
Спортинг Шарлеруа
Юнион Сен-Жиллуаз
Гент
Андерлехт
Ломмель
Генк
Стандард Льеж
Вестерло
Ох Лёвен
Rafiu Durosinmi
Samed Bazdar