Состав ФК Ломмель 2026/2027
Состав
Вратари
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 20 | 8 | 720 | 0 | 0 | 9 | 28 | |
| 33 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 20 | 8 | 720 | 0 | 0 | 9 | 28 | |
| 23 | 20 | 8 | 720 | 0 | 0 | 9 | 28 |
Защитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26 | 8 | 563 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 79 | 22 | 2 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 26 | 8 | 694 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 | 22 | 4 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 29 | 6 | 476 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 26 | 8 | 563 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 79 | 22 | 2 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 26 | 8 | 694 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 | 22 | 4 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 29 | 6 | 476 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 26 | 8 | 563 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 26 | 8 | 694 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 | 22 | 4 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Полузащитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | 18 | 2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 46 | 20 | 5 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 44 | 20 | 3 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 21 | 2 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 41 | 19 | 3 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 33 | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 31 | 2 | 158 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 15 | 29 | 8 | 720 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 17 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 60 | 18 | 2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 46 | 20 | 5 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 44 | 20 | 3 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 21 | 2 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 41 | 19 | 3 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 33 | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 31 | 2 | 158 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 15 | 29 | 8 | 720 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 44 | 20 | 3 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 21 | 2 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 41 | 19 | 3 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 33 | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 31 | 2 | 158 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 15 | 29 | 8 | 720 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Нападающие
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 22 | 8 | 560 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 9 | 20 | 6 | 472 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 12 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 73 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 26 | 8 | 695 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| 30 | 37 | 3 | 190 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 7 | 21 | 7 | 506 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2 | 21 | 8 | 720 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 11 | 22 | 8 | 560 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 9 | 20 | 6 | 472 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 73 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 26 | 8 | 695 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| 30 | 37 | 3 | 190 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 7 | 21 | 7 | 506 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2 | 21 | 8 | 720 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 9 | 20 | 6 | 472 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 12 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 73 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 26 | 8 | 695 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| 7 | 21 | 7 | 506 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2 | 21 | 8 | 720 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Тренер
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы к составу футбольного клуба Ломмель сезон 2026/2027
Кто является главным бомбардиром команды Ломмель ?
Рекордсменом по количеству голов за сезон является Don-Angelo Konadu, забивший 3 гола в сезоне 2026/2027.
А также
- Tom Reyners забивший 3 гола
- Lucas Schoofs забивший 2 гола
- Ralf Seuntjens забивший 1 гола
Как часто обновляется состав ФК Ломмель?
Состав команды Ломмель может меняться в зависимости от трансферного окна, которое открывается дважды в год — летом и зимой. Также изменения возможны из-за травм, ухода игроков или смены стратегии руководства клуба.
Какой средний возраст игроков в клубе Ломмель?
Средний возраст игроков команды - 24
Есть ли в составе клуба иностранцы?
Состав клуба Ломмель состоит из:
Местные игроки - 11 (39.29%)
Легионерф - 17 (60.71%)
Как происходит отбор игроков в основной состав ФК Ломмель?
Отбор проводится на основе регулярных тренировок, товарищеских и официальных матчей. Тренеры оценивают физическую подготовку, техническое мастерство, тактическое понимание игры и психологическую устойчивость каждого футболиста.
Что такое ротация состава и зачем она нужна?
Ротация состава подразумевает смену игроков основного состава Ломмель на запасных для поддержания оптимальной формы всей команды. Это помогает избежать переутомления и травм, а также даёт возможность молодым игрокам получить опыт.
Какую роль играют тренеры в выборе состава на игру?
Главный тренер и его ассистенты несут полную ответственность за выбор стартового состава и замен в клубе Ломмель. Они учитывают физическое состояние игроков, тактические схемы, особенности соперника и стратегические цели на конкретный матч.
Самый дорогой трансфер сезона 2026/2027 клуба Ломмель?
Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
Популярные соперники:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Брюгге
Юнион Сен-Жиллуаз
Гент
Спортинг Шарлеруа
Андерлехт
Генк
Стандард Льеж
Вестерло
Мехелен
Rafiu Durosinmi
Samed Bazdar