Ваккер Инсбрук - статистика и расписание матчей
Ваккер Инсбрук
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Вторая лига (Эрсте Лига)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.11.2026 20:30 |
Амштеттен
Ваккер Инсбрук |
2
3
|
|
|
|
31.10.2026 17:30 |
Ваккер Инсбрук
Аустрия Вена 2 |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Кубок Австрии
|
Таблица | |
|
|
28.10.2026 20:00 |
Ваккер Инсбрук
ВСГ Тироль |
2
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Вторая лига (Эрсте Лига)
|
Таблица | |
|
|
24.10.2026 16:30 |
Адмира Ваккер
Ваккер Инсбрук |
1
0
|
|
|
|
16.10.2026 21:30 |
Ваккер Инсбрук
Аустрия Зальцбург |
0
1
|
|
На данный момент в Вторая лига (Эрсте Лига), команда Ваккер Инсбрук занимает 7 место. При этом в последних матчах Ваккер Инсбрук проявил себя следующим образом: в матче против Amstetten Выигрыш, в матче против Austria Vienna (Am) Поражение, в матче против Tirol Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Ваккер Инсбрук.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Ваккер Инсбрук. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Ваккер Инсбрук.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Ваккер Инсбрук.
Лучшие бомбардиры Ваккер Инсбрук - Gerald Kirchebner, Juri Kirchmayr, Lukas Tauber.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Gerald Kirchebner. Тренером Ваккер Инсбрук является Sebastian Siller.
Трансляции с участием команды Ваккер Инсбрук
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Ваккер Инсбрук и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Ваккер Инсбрук вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Вторая лига (Эрсте Лига)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
21.11.2026 17:30 |
Лиферинг
Ваккер Инсбрук |
||
|
|
27.11.2026 22:30 |
Ваккер Инсбрук
Ферст Вьенна |
||
|
|
05.12.2026 17:30 |
Ваккер Инсбрук
ВСПГ Вельс |
||
|
|
12.12.2026 17:30 |
Аустрия Вена 2
Ваккер Инсбрук |
||
|
|
26.02.2027 20:00 |
Санкт-Пёльтен
Ваккер Инсбрук |
||
|
|
05.03.2027 20:00 |
Ваккер Инсбрук
Адмира Ваккер |
||
|
|
12.03.2027 20:00 |
Ваккер Инсбрук
Лиферинг |
||
|
|
19.03.2027 20:00 |
Шварц-Вайс Брегенц
Ваккер Инсбрук |
||
|
|
02.04.2027 19:00 |
Ваккер Инсбрук
Блау-Вайс Линц |
||
|
|
06.04.2027 19:00 |
Ферст Вьенна
Ваккер Инсбрук |
||
|
|
09.04.2027 19:00 |
Ваккер Инсбрук
Рапид Вена 2 |
||
|
|
16.04.2027 19:00 |
Фойтсберг
Ваккер Инсбрук |
||
|
|
23.04.2027 19:00 |
Ваккер Инсбрук
Амштеттен |
||
|
|
30.04.2027 19:00 |
Аустрия Зальцбург
Ваккер Инсбрук |
||
|
|
07.05.2027 19:00 |
Ваккер Инсбрук
Флоридсдорфер |
||
|
|
14.05.2027 19:00 |
Ваккер Инсбрук
Капфенбергер СВ |
||
|
|
17.05.2027 19:00 |
ВСПГ Вельс
Ваккер Инсбрук |
||
|
|
23.05.2027 19:00 |
Ваккер Инсбрук
Штурм Грац 2 |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 9 | 1 | 1 | 26 | 32:6 | 28 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 2. | 12 | 8 | 2 | 2 | 6 | 22:16 | 26 |
?
Н
П
В
В
В
|
|
| 3. | 12 | 7 | 2 | 3 | 5 | 20:15 | 23 |
?
Н
В
В
Н
В
|
|
| 4. | 12 | 6 | 2 | 4 | 2 | 26:24 | 20 |
?
В
В
Н
П
В
|
|
| 5. | 12 | 6 | 1 | 5 | 3 | 21:18 | 19 |
?
П
В
П
В
В
|
|
| 6. | 12 | 6 | 1 | 5 | 2 | 15:13 | 19 |
?
Н
П
В
В
В
|
|
| 7. | 12 | 5 | 2 | 5 | 1 | 16:15 | 17 |
?
В
П
П
П
В
|
|
| 8. | 12 | 4 | 5 | 3 | 0 | 20:20 | 17 |
?
П
П
В
Н
Н
|
|
| 9. | 12 | 4 | 3 | 5 | -1 | 12:13 | 15 |
?
Н
В
Н
Н
П
|
|
| 10. | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 14:15 | 15 |
?
В
Н
Н
П
П
|
|
| 11. | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 16:18 | 14 |
?
Н
П
П
П
В
|
|
| 12. | 11 | 3 | 3 | 5 | -2 | 19:21 | 12 |
?
П
В
П
П
В
|
|
| 13. | 11 | 3 | 2 | 6 | -6 | 18:24 | 11 |
?
В
П
П
П
Н
|
|
| 14. | 11 | 2 | 2 | 7 | -7 | 14:21 | 8 |
?
Н
Н
В
П
П
|
|
| 15. | 11 | 2 | 2 | 7 | -13 | 14:27 | 8 |
?
П
П
Н
В
П
|
|
| 16. | 11 | 2 | 1 | 8 | -13 | 11:24 | 7 |
?
П
П
Н
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 | - | ||
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 23.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 16.07.2026 |
|
Аренда | |
| 08.07.2026 |
Gerald Kirchebn
Gerald Kirchebner
|
|
- |
| 08.07.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 03.02.2026 | Аренда | ||
| 31.01.2026 |
|
|
- |
| 19.01.2026 |
Anderson Rodrig
Anderson Rodriguez
|
Аренда | |
| 14.07.2025 |
|
Аренда | |
| 30.06.2025 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 14.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 06.08.2025 |
|
- | |
| 10.07.2025 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2025 |
|
Трансфер | |
| 29.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 | - | ||
| 01.09.2026 | Трансфер | ||
| 23.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 16.07.2026 |
|
Аренда | |
| 14.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 08.07.2026 |
Gerald Kirchebn
Gerald Kirchebner
|
|
- |
| 08.07.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 03.02.2026 | Аренда | ||
| 31.01.2026 |
|
|
- |
| 19.01.2026 |
Anderson Rodrig
Anderson Rodriguez
|
Аренда | |
| 06.08.2025 |
|
- | |
| 14.07.2025 |
|
Аренда | |
| 10.07.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 29.06.2025 |
|
Трансфер | |
| 29.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - |
Gerald Kirchebn
Gerald Kirchebner
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
|
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
Manuel Petutsch
Manuel Petutschnig
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 99 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 |
Anderson Rodrig
Anderson Rodriguez
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
Christopher Wei
Christopher Weinzierl
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Sebastian Sille
Sebastian Siller
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Ваккер Инсбрук
Сколько всего матчей провел клуб Ваккер Инсбрук в текущем сезоне?
Команда сыграла 12 матча/матчей.
1-Liga - 12 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Ваккер Инсбрук?
Процент побед ФК в матчах составляет 42 %.
Сколько раз клуб Ваккер Инсбрук сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Ваккер Инсбрук - ВСГ Тироль 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Ваккер Инсбрук в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 06.11.2026 против Амштеттен, закончившийся со счетом 2:3.
Сколько раз клуб Ваккер Инсбрук проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 5 раз/раза, что составляет 42% от сыгранных встреч.
Ваккер Инсбрук - Аустрия Вена 2 1 : 2
Адмира Ваккер - Ваккер Инсбрук 1 : 0
Ваккер Инсбрук - Аустрия Зальцбург 0 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Ваккер Инсбрук за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Ваккер Инсбрук в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Ваккер Инсбрук в текущем сезоне?
На счету клуба 6 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Ваккер Инсбрук в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Амштеттен
Аустрия Вена 2
ВСГ Тироль
Адмира Ваккер
Аустрия Зальцбург
Лиферинг
Ферст Вьенна
ВСПГ Вельс
Санкт-Пёльтен
Шварц-Вайс Брегенц
Блау-Вайс Линц
Рапид Вена 2
Фойтсберг
Флоридсдорфер
Капфенбергер СВ
Штурм Грац 2