Кабыли - статистика и расписание матчей
Кабыли
| Дата / Время |
Алжир:
Дивизион 1
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 04.09.2026 23:00 |
|
Кабыли
МБ Руассе |
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Алжир:
Дивизион 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.06.2026 22:00 |
Кабыли
Белуиздад |
0
0
|
|
|
|
20.05.2026 19:45 |
АСО Хлеф
Кабыли |
1
2
|
|
|
|
08.05.2026 19:45 |
Кабыли
ES Сетиф |
5
1
|
|
|
|
29.04.2026 19:45 |
Кабыли
MC Oran |
1
2
|
|
|
|
22.04.2026 18:00 |
Олимпик Акбу
Кабыли |
1
1
|
|
|
|
17.04.2026 18:00 |
МБ Руассе
Кабыли |
1
1
|
|
|
|
10.04.2026 19:45 |
Кабыли
CS Константин |
2
2
|
|
|
|
05.04.2026 20:00 |
Эль-Баяд
Кабыли |
1
1
|
|
|
|
01.04.2026 18:00 |
Кабыли
Бен Акнун |
3
1
|
|
|
|
25.03.2026 22:00 |
USM Alger
Кабыли |
0
1
|
|
|
|
19.03.2026 00:00 |
Кабыли
Саура |
0
1
|
|
|
|
13.03.2026 17:15 |
Кхенчела
Кабыли |
2
1
|
|
|
|
07.03.2026 00:00 |
Кабыли
Параду |
3
2
|
|
|
|
27.02.2026 00:00 |
MC Alger
Кабыли |
0
0
|
|
|
|
21.02.2026 16:30 |
ЕК Мостаганем
Кабыли |
2
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Африка:
Лига чемпионов КАФ
|
Таблица | |
|
|
15.02.2026 19:00 |
Молодые африканцы
Кабыли |
3
0
|
|
|
|
07.02.2026 22:00 |
Кабыли
Аль-Ахли |
0
0
|
|
|
|
31.01.2026 22:00 |
ФАР Рабат
Кабыли |
1
0
|
|
|
|
24.01.2026 19:00 |
Кабыли
ФАР Рабат |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Алжир:
Дивизион 1
|
Таблица | |
|
|
09.01.2026 20:00 |
Белуиздад
Кабыли |
0
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Дивизион 1, команда Кабыли занимает 3 место. При этом в последних матчах Кабыли проявил себя следующим образом: в матче против CR Belouizdad Ничья, в матче против ASO Chlef Выигрыш, в матче против ES Setif Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Кабыли.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Кабыли. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Кабыли.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Кабыли.
Лучшие бомбардиры Кабыли - Seif Benrabah, A. Guendouz, Стиль Мербах.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Seif Benrabah. Тренером Кабыли является .
Трансляции с участием команды Кабыли
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Кабыли и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Кабыли вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Алжир:
Дивизион 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
12.09.2026 18:00 |
Темучент
Кабыли |
||
|
|
19.09.2026 18:00 |
Кабыли
АСО Хлеф |
||
|
|
26.09.2026 18:00 |
ES Сетиф
Кабыли |
||
|
|
03.10.2026 18:00 |
Кабыли
Бискра |
||
|
|
06.10.2026 21:00 |
Кабыли
MC Alger |
||
|
|
10.10.2026 18:00 |
Кхенчела
Кабыли |
||
|
|
17.10.2026 18:00 |
Кабыли
Эль Биар |
||
|
|
24.10.2026 18:00 |
Олимпик Акбу
Кабыли |
||
|
|
31.10.2026 19:00 |
Кабыли
USM Alger |
||
|
|
07.11.2026 19:00 |
Саура
Кабыли |
||
|
|
21.11.2026 19:00 |
Кабыли
Бен Акнун |
||
|
|
28.11.2026 19:00 |
Белуиздад
Кабыли |
||
|
|
26.12.2026 19:00 |
Кабыли
CS Константин |
||
|
|
31.12.2026 19:00 |
MC Oran
Кабыли |
||
|
|
30.01.2027 19:00 |
МБ Руассе
Кабыли |
||
|
|
06.02.2027 19:00 |
MC Alger
Кабыли |
||
|
|
13.02.2027 19:00 |
Кабыли
Темучент |
||
|
|
20.02.2027 19:00 |
АСО Хлеф
Кабыли |
||
|
|
13.03.2027 19:00 |
Кабыли
ES Сетиф |
||
|
|
20.03.2027 19:00 |
Бискра
Кабыли |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2:0 | 3 |
?
В
|
|
| 2. | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:0 | 3 |
?
В
|
|
| 3. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 4. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 5. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 6. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 7. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 8. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 9. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 10. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 11. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 12. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 13. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 14. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
?
|
|
| 15. | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0:1 | 0 |
?
П
|
|
| 16. | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0:2 | 0 |
?
П
|
| № | Group B | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 2 | 4 | 0 | 5 | 8:3 | 10 |
Н
Н
Н
В
Н
|
|
| 2. | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3:2 | 9 |
Н
В
В
Н
Н
|
|
| 3. | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
В
П
Н
П
Н
|
|
| 4. | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | 1:8 | 3 |
?
П
Н
П
Н
Н
|
| № | Group A | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 14:2 | 16 |
В
В
В
Н
В
|
|
| 2. | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 8:6 | 10 |
В
П
П
Н
В
|
|
| 3. | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 4:7 | 7 |
П
В
В
Н
П
|
|
| 4. | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 | 2:13 | 1 |
П
П
П
Н
П
|
| № | Group C | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 9:7 | 11 |
В
П
В
Н
Н
|
|
| 2. | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 9:6 | 9 |
В
Н
П
Н
Н
|
|
| 3. | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 5:6 | 7 |
?
П
В
В
П
Н
|
|
| 4. | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 4:8 | 5 |
П
Н
П
В
Н
|
| № | Group D | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 3 | 2 | 1 | 3 | 5:2 | 11 |
П
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 9 |
В
П
Н
В
Н
|
|
| 3. | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 3:6 | 6 |
П
Н
Н
П
Н
|
|
| 4. | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 5:7 | 5 |
В
Н
Н
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 18.08.2026 | Free agent | ||
| 09.08.2026 | Transfer | ||
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 23.07.2026 | Free agent | ||
| 02.07.2026 |
Mustapha Soukko
Mustapha Soukkou
|
Transfer | |
| 02.07.2026 |
Abdellah Bendou
Abdellah Bendouma
|
Transfer | |
| 30.06.2026 |
|
Transfer | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 27.01.2026 | Аренда | ||
| 21.01.2026 | Transfer | ||
| 21.01.2026 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21.08.2026 |
Oussama Benatti
Oussama Benattia
|
Free agent | |
| 13.08.2026 |
|
Free agent | |
| 06.08.2026 |
|
Free agent | |
| 01.08.2026 | Transfer | ||
| 18.07.2026 | Free agent | ||
| 17.07.2026 |
|
Free agent | |
| 16.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 | Free agent | ||
| 14.07.2026 |
|
Free agent | |
| 12.07.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 31.01.2026 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21.08.2026 |
Oussama Benatti
Oussama Benattia
|
Free agent | |
| 18.08.2026 | Free agent | ||
| 13.08.2026 |
|
Free agent | |
| 09.08.2026 | Transfer | ||
| 06.08.2026 |
|
Free agent | |
| 01.08.2026 | Transfer | ||
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 23.07.2026 | Free agent | ||
| 18.07.2026 | Free agent | ||
| 17.07.2026 |
|
Free agent | |
| 16.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 | Free agent | ||
| 14.07.2026 |
|
Free agent | |
| 12.07.2026 | Transfer | ||
| 02.07.2026 |
Mustapha Soukko
Mustapha Soukkou
|
Transfer | |
| 02.07.2026 |
Abdellah Bendou
Abdellah Bendouma
|
Transfer | |
| 30.06.2026 |
|
Transfer | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 31.01.2026 | Transfer | ||
| 27.01.2026 | Аренда | ||
| 21.01.2026 | Transfer | ||
| 21.01.2026 | Transfer |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 |
|
33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
Mustapha Soukko
Mustapha Soukkou
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Кабыли
Сколько всего матчей провел клуб Кабыли в текущем сезоне?
Команда сыграла 6 матча/матчей.
Division-1 - 0 матч/матчей
CAF Champions League - 6 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Кабыли?
Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.
Сколько раз клуб Кабыли сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Кабыли - Белуиздад 0 : 0
Олимпик Акбу - Кабыли 1 : 1
МБ Руассе - Кабыли 1 : 1
Кабыли - CS Константин 2 : 2
Эль-Баяд - Кабыли 1 : 1
MC Alger - Кабыли 0 : 0
ЕК Мостаганем - Кабыли 2 : 2
Кабыли - Аль-Ахли 0 : 0
Кабыли - ФАР Рабат 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Кабыли в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 08.05.2026 против ES Сетиф, закончившийся со счетом 5:1.
Сколько раз клуб Кабыли проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
Кабыли - MC Oran 1 : 2
Кабыли - Саура 0 : 1
Кхенчела - Кабыли 2 : 1
Молодые африканцы - Кабыли 3 : 0
ФАР Рабат - Кабыли 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Кабыли за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Кабыли в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 2
Сколько голов забила команда Кабыли в текущем сезоне?
На счету клуба 24 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
МБ Руассе
Белуиздад
АСО Хлеф
ES Сетиф
MC Oran
Олимпик Акбу
CS Константин
Эль-Баяд
Бен Акнун
USM Alger
Саура
Кхенчела
Параду
MC Alger
ЕК Мостаганем
Молодые африканцы
Аль-Ахли
ФАР Рабат
Темучент
Бискра
Эль Биар
Имадеддин Аззи
M. Хадид