Пачука (женщины) - статистика и расписание матчей
Пачука (женщины)
|
|
Дата / Время |
Мексика:
Лига MX (женщины)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
07.11.2026 02:00 |
Пачука (женщины) |
4
3
|
|
|
|
01.11.2026 00:40 |
Пачука (женщины) |
0
5
|
|
|
|
25.10.2026 02:00 |
Пачука (женщины) |
5
0
|
|
|
|
19.10.2026 04:00 |
Пачука (женщины) |
2
1
|
|
На данный момент в Лига MX (женщины), команда Пачука (женщины) занимает 4 место. При этом в последних матчах Пачука (женщины) проявил себя следующим образом: в матче против Puebla W Выигрыш, в матче против Queretaro W Выигрыш, в матче против Necaxa W Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Пачука (женщины).
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Пачука (женщины). Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Пачука (женщины).
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Пачука (женщины).
Лучшие бомбардиры Пачука (женщины) - Esthefanny Barreras, Carmen Lopes, Fernanda Canseco.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Esthefanny Barreras. Тренером Пачука (женщины) является Tome Montserrat.
Трансляции с участием команды Пачука (женщины)
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Пачука (женщины) и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Пачука (женщины) вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 14 | 11 | 2 | 1 | 35 | 47:12 | 35 |
В
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 13 | 11 | 1 | 1 | 33 | 48:15 | 34 |
В
Н
В
В
В
|
|
| 3. |
Хуарес (женщины
Хуарес (женщины)
|
13 | 10 | 0 | 3 | 10 | 20:10 | 30 |
В
В
В
П
В
|
| 4. |
Толука (женщины
Толука (женщины)
|
14 | 8 | 3 | 3 | 9 | 30:21 | 27 |
Н
П
В
Н
В
|
| 5. |
|
14 | 8 | 1 | 5 | 3 | 23:20 | 25 |
В
В
В
Н
В
|
| 6. |
Сантос Лагуна (
Сантос Лагуна (женщины)
|
14 | 7 | 1 | 6 | -4 | 21:25 | 22 |
В
В
П
Н
В
|
| 7. |
Крус Асуль (жен
Крус Асуль (женщины)
|
14 | 6 | 0 | 8 | -9 | 18:27 | 18 |
П
В
П
П
В
|
| 8. |
Керетаро (женщи
Керетаро (женщины)
|
14 | 2 | 1 | 11 | -20 | 12:32 | 7 |
Н
П
П
П
П
|
| 9. |
|
14 | 2 | 1 | 11 | -20 | 6:26 | 7 |
П
П
П
П
П
|
| 1. |
Америка (женщин
Америка (женщины)
|
14 | 12 | 1 | 1 | 50 | 63:13 | 37 |
В
В
В
В
П
|
| 2. | 14 | 10 | 0 | 4 | 17 | 33:16 | 30 |
П
В
В
В
В
|
|
| 3. |
Пумас УНАМ (жен
Пумас УНАМ (женщины)
|
14 | 6 | 2 | 6 | -2 | 23:25 | 20 |
В
П
Н
В
П
|
| 4. | 14 | 6 | 1 | 7 | 9 | 29:20 | 19 |
В
В
В
П
П
|
|
| 5. |
Атлетико Сан-Лу
Атлетико Сан-Луис (женщины)
|
14 | 6 | 1 | 7 | -4 | 25:29 | 19 |
П
П
П
П
В
|
| 6. |
|
14 | 4 | 5 | 5 | -14 | 14:28 | 17 |
Н
П
В
Н
П
|
| 7. | 14 | 3 | 2 | 9 | -15 | 18:33 | 11 |
П
П
Н
Н
В
|
|
| 8. |
Пуэбла (женщины
Пуэбла (женщины)
|
14 | 1 | 1 | 12 | -29 | 19:48 | 4 |
П
П
П
Н
П
|
| 9. |
Некакса (женщин
Некакса (женщины)
|
14 | 0 | 1 | 13 | -49 | 5:54 | 1 |
Н
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 14.07.2026 | Свободный агент | ||
| 08.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 06.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 27.01.2026 | Трансфер | ||
| 21.01.2026 | - | ||
| 18.01.2026 |
|
- | |
| 05.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 31.12.2025 | Raise | ||
| 11.07.2025 |
|
Свободный агент | |
| 11.07.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
Свободный агент | |
| 08.06.2025 |
|
- | |
| 13.01.2025 |
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.10.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.07.2026 |
|
|
- |
| 10.07.2026 | Свободный агент | ||
| 06.07.2026 |
Maried Rodrigue
Maried Rodriguez
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
Regina Aguirre
Regina Aguirre Tello
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
End of career |
| 01.02.2026 |
|
|
Трансфер |
| 27.01.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 05.01.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.10.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.07.2026 |
|
|
- |
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 14.07.2026 | Свободный агент | ||
| 10.07.2026 | Свободный агент | ||
| 08.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 06.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 06.07.2026 |
Maried Rodrigue
Maried Rodriguez
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
Regina Aguirre
Regina Aguirre Tello
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
End of career |
| 01.02.2026 |
|
|
Трансфер |
| 27.01.2026 | Трансфер | ||
| 27.01.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 21.01.2026 | - | ||
| 18.01.2026 |
|
- | |
| 05.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 05.01.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 31.12.2025 | Raise | ||
| 30.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
|
- |
| 11.07.2025 |
|
Свободный агент | |
| 11.07.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
Свободный агент | |
| 08.06.2025 |
|
- | |
| 13.01.2025 |
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 32 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 79 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Пачука (женщины)
Сколько всего матчей провел клуб Пачука (женщины) в текущем сезоне?
Команда сыграла 14 матча/матчей.
Liga MX Women - 14 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Пачука (женщины)?
Процент побед ФК в матчах составляет 43 %.
Сколько раз клуб Пачука (женщины) сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Пачука (женщины) в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 31.10.2026 против Керетаро (женщины), закончившийся со счетом 0:5.
Сколько раз клуб Пачука (женщины) проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 7 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
Америка (женщины) - Пачука (женщины) 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Пачука (женщины) за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Пачука (женщины) в текущем сезоне?
Желтые карточки: 3
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Пачука (женщины) в текущем сезоне?
На счету клуба 15 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Пачука (женщины) в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей