Сантос U20 - статистика и расписание матчей
Сантос U20
|
|
Дата / Время |
Бразилия:
Паулиста (U20)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.10.2026 21:00 |
Сантос U20 |
2
1
|
|
|
|
24.10.2026 21:00 |
Сантос U20 |
1
4
|
|
|
|
18.10.2026 16:00 |
Сантос U20 |
2
1
|
|
На данный момент в Кубок Бразилии (U20), команда Сантос U20 занимает - место. При этом в последних матчах Сантос U20 проявил себя следующим образом: в матче против Santo Andre U20 Выигрыш, в матче против Santo Andre U20 Выигрыш, в матче против Ponte Preta U20 Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Сантос U20.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Сантос U20. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Сантос U20.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Сантос U20.
Лучшие бомбардиры Сантос U20 - Lucio Joao, Pedro Traleski, Gustavo Assis.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Lucio Joao. Тренером Сантос U20 является -.
Трансляции с участием команды Сантос U20
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Сантос U20 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Сантос U20 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Бразилия:
Паулиста (U20)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
09.11.2026 21:00 |
Палмейрас U20
Сантос U20 |
||
|
|
13.11.2026 21:00 |
Сантос U20
Палмейрас U20 |
||
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09.07.2026 |
|
- | |
| 09.07.2026 |
Hugo Santos Vic
Hugo Santos Victor
|
- | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 31.05.2026 | - | ||
| 28.02.2026 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | - | ||
| 01.09.2024 |
|
- | |
| 30.04.2021 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.12.2021 |
|
- | |
| 30.12.2021 |
|
- | |
| 04.01.2019 |
|
Raise |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09.07.2026 |
|
- | |
| 09.07.2026 |
Hugo Santos Vic
Hugo Santos Victor
|
- | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 31.05.2026 | - | ||
| 28.02.2026 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | - | ||
| 01.09.2024 |
|
- | |
| 30.12.2021 |
|
- | |
| 30.12.2021 |
|
- | |
| 30.04.2021 |
|
- | |
| 04.01.2019 |
|
Raise |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 81 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 39 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 57 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Сантос U20
Сколько всего матчей провел клуб Сантос U20 в текущем сезоне?
Команда сыграла 0 матча/матчей.
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Сантос U20?
Процент побед ФК в матчах составляет 100 %.
Сколько раз клуб Сантос U20 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Сантос U20 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Санту-Андре U20, закончившийся со счетом 1:4.
Сколько раз клуб Сантос U20 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Сантос U20 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Сантос U20 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Сантос U20 в текущем сезоне?
На счету клуба 8 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Палмейрас U20
Фламенго U20
Гремио U20
Сан-Паулу U20
Баия U20
Куяба U20
Форталеза U20
Крисиума U20
Атлетико Паранаэнсе U20
Васко да Гама U20