Сан-Паулу U20 - статистика и расписание матчей
Сан-Паулу U20
|
|
Дата / Время |
Бразилия:
Кубок Бразилии (U20)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.11.2026 21:00 |
Сан-Паулу U20
Сеара U20 |
4
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Бразилия:
Паулиста (U20)
|
Таблица | |
|
|
01.11.2026 17:00 |
Палмейрас U20
Сан-Паулу U20 |
2
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Бразилия:
Кубок Бразилии (U20)
|
Таблица | |
|
|
29.10.2026 22:00 |
Сеара U20
Сан-Паулу U20 |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Бразилия:
Паулиста (U20)
|
Таблица | |
|
|
26.10.2026 21:00 |
Сан-Паулу U20
Палмейрас U20 |
2
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Бразилия:
Кубок Бразилии (U20)
|
Таблица | |
|
|
21.10.2026 22:30 |
Сан-Паулу U20
Uniao Carmolandense
Uniao Carmolandense U20
|
7
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Бразилия:
Паулиста (U20)
|
Таблица | |
|
|
17.10.2026 21:45 |
Сан-Паулу U20 |
2
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Бразилия:
Кубок Бразилии (U20)
|
Таблица | |
|
|
14.10.2026 21:00 |
Uniao Carmolandense
Uniao Carmolandense U20
Сан-Паулу U20 |
0
0
|
|
На данный момент в Кубок Бразилии (U20), команда Сан-Паулу U20 занимает - место. При этом в последних матчах Сан-Паулу U20 проявил себя следующим образом: в матче против Ceara U20 Выигрыш, в матче против Palmeiras U20 Поражение, в матче против Ceara U20 Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Сан-Паулу U20.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Сан-Паулу U20. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Сан-Паулу U20.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Сан-Паулу U20.
Лучшие бомбардиры Сан-Паулу U20 - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Сан-Паулу U20 является -.
Трансляции с участием команды Сан-Паулу U20
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Сан-Паулу U20 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Сан-Паулу U20 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15.03.2026 |
|
|
- |
| 10.01.2026 |
|
|
- |
| 31.12.2025 |
|
|
- |
| 07.08.2025 |
|
- | |
| 25.05.2025 |
|
- | |
| 31.03.2025 |
|
Raise | |
| 31.03.2025 |
|
Raise | |
| 26.02.2025 |
|
|
- |
| 31.12.2023 |
|
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21.02.2026 |
|
- | |
| 31.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.01.2026 |
Lucca Silverio
Lucca Silverio Ribeiro Caua
|
|
- |
| 30.12.2024 |
|
- | |
| 30.07.2024 |
|
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15.03.2026 |
|
|
- |
| 21.02.2026 |
|
- | |
| 31.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.01.2026 |
Lucca Silverio
Lucca Silverio Ribeiro Caua
|
|
- |
| 10.01.2026 |
|
|
- |
| 31.12.2025 |
|
|
- |
| 07.08.2025 |
|
- | |
| 25.05.2025 |
|
- | |
| 31.03.2025 |
|
Raise | |
| 31.03.2025 |
|
Raise | |
| 26.02.2025 |
|
|
- |
| 30.12.2024 |
|
- | |
| 30.07.2024 |
|
|
Трансфер |
| 31.12.2023 |
|
|
- |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Сан-Паулу U20
Сколько всего матчей провел клуб Сан-Паулу U20 в текущем сезоне?
Команда сыграла 0 матча/матчей.
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Сан-Паулу U20?
Процент побед ФК в матчах составляет 43 %.
Сколько раз клуб Сан-Паулу U20 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Сан-Паулу U20 - Депортиво Бразил U20 2 : 2
Uniao Carmolandense U20 - Сан-Паулу U20 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Сан-Паулу U20 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 21.10.2026 против Uniao Carmolandense U20, закончившийся со счетом 7:0.
Сколько раз клуб Сан-Паулу U20 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 29% от сыгранных встреч.
Палмейрас U20 - Сан-Паулу U20 2 : 0
Сан-Паулу U20 - Палмейрас U20 2 : 3
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Сан-Паулу U20 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Сан-Паулу U20 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 2
Сколько голов забила команда Сан-Паулу U20 в текущем сезоне?
На счету клуба 17 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Сан-Паулу U20 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Сеара U20
Палмейрас U20
Фламенго U20
Гремио U20
Баия U20
Куяба U20
Форталеза U20
Крисиума U20
Атлетико Паранаэнсе U20
Васко да Гама U20