Васко да Гама U20 - статистика и расписание матчей
Васко да Гама U20
На данный момент в Кубок Бразилии (U20), команда Васко да Гама U20 занимает - место. При этом в последних матчах Васко да Гама U20 проявил себя следующим образом: . Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Васко да Гама U20.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Васко да Гама U20. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Васко да Гама U20.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Васко да Гама U20.
Лучшие бомбардиры Васко да Гама U20 - Marcao, Gabriel Phillipe, Alison.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Marcao. Тренером Васко да Гама U20 является Ramon Lima.
Трансляции с участием команды Васко да Гама U20
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Васко да Гама U20 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Васко да Гама U20 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 | - | ||
| 31.05.2025 | - | ||
| 16.04.2025 | - | ||
| 10.04.2025 |
|
- | |
| 14.03.2025 |
|
|
- |
| 31.12.2024 |
Italo da Silva
Italo da Silva Sousa
|
Raise | |
| 30.09.2024 |
|
- | |
| 28.07.2024 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.06.2024 | Raise | ||
| 30.12.2019 |
|
Возвращение из аренды |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19.04.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 22.03.2026 | Аренда | ||
| 30.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 05.01.2026 |
Italo da Silva
Italo da Silva Sousa
|
|
Аренда |
| 30.08.2025 |
|
Трансфер | |
| 30.03.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2024 |
|
- | |
| 30.12.2023 |
|
Свободный агент | |
| 31.07.2023 |
|
Аренда | |
| 04.07.2023 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 | - | ||
| 19.04.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 22.03.2026 | Аренда | ||
| 30.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 05.01.2026 |
Italo da Silva
Italo da Silva Sousa
|
|
Аренда |
| 30.08.2025 |
|
Трансфер | |
| 31.05.2025 | - | ||
| 16.04.2025 | - | ||
| 10.04.2025 |
|
- | |
| 30.03.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 14.03.2025 |
|
|
- |
| 31.12.2024 |
Italo da Silva
Italo da Silva Sousa
|
Raise | |
| 30.09.2024 |
|
- | |
| 28.07.2024 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.06.2024 | Raise | ||
| 29.06.2024 |
|
- | |
| 30.12.2023 |
|
Свободный агент | |
| 31.07.2023 |
|
Аренда | |
| 04.07.2023 |
|
- | |
| 30.12.2019 |
|
Возвращение из аренды |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 82 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 86 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 83 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Васко да Гама U20
Сколько всего матчей провел клуб Васко да Гама U20 в текущем сезоне?
Команда сыграла 0 матча/матчей.
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Васко да Гама U20?
Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.
Сколько раз клуб Васко да Гама U20 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Васко да Гама U20 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел дата неизвестна против , закончившийся со счетом [? - ?].
Сколько раз клуб Васко да Гама U20 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Васко да Гама U20 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Васко да Гама U20 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Васко да Гама U20 в текущем сезоне?
На счету клуба 0 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Фламенго U20
Гремио U20
Сан-Паулу U20
Баия U20
Куяба U20
Форталеза U20
Крисиума U20
Атлетико Паранаэнсе U20
Палмейрас U20