Флуминенсе U20 - статистика и расписание матчей
Флуминенсе U20
На данный момент в BRASILEIRO U20: BRAZIL, команда Флуминенсе U20 занимает - место. При этом в последних матчах Флуминенсе U20 проявил себя следующим образом: . Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Флуминенсе U20.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Флуминенсе U20. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Флуминенсе U20.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Флуминенсе U20.
Лучшие бомбардиры Флуминенсе U20 - Gustavo Felix, Britez Breno, Gabriel Gorgulho.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Gustavo Felix. Тренером Флуминенсе U20 является -.
Трансляции с участием команды Флуминенсе U20
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Флуминенсе U20 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Флуминенсе U20 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21.07.2026 | - | ||
| 27.03.2026 | Raise | ||
| 28.02.2026 | - | ||
| 31.01.2026 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 31.12.2024 |
|
Raise | |
| 30.06.2024 | Raise | ||
| 30.01.2024 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 17.08.2026 | Свободный агент | ||
| 31.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 23.05.2026 |
|
- | |
| 29.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 20.01.2025 |
|
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 17.08.2026 | Свободный агент | ||
| 31.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 21.07.2026 | - | ||
| 23.05.2026 |
|
- | |
| 27.03.2026 | Raise | ||
| 28.02.2026 | - | ||
| 31.01.2026 |
|
- | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 29.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 20.01.2025 |
|
|
- |
| 31.12.2024 |
|
Raise | |
| 30.06.2024 | Raise | ||
| 30.01.2024 |
|
- |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 46 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 36 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 58 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 39 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 34 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Флуминенсе U20
Сколько всего матчей провел клуб Флуминенсе U20 в текущем сезоне?
Команда сыграла 0 матча/матчей.
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Флуминенсе U20?
Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.
Сколько раз клуб Флуминенсе U20 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Флуминенсе U20 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел дата неизвестна против , закончившийся со счетом [? - ?].
Сколько раз клуб Флуминенсе U20 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Флуминенсе U20 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Флуминенсе U20 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Флуминенсе U20 в текущем сезоне?
На счету клуба 0 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Флуминенсе U20 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Америка Минейро U20
Ювентуде U20
Фламенго U20
Гремио U20
Сан-Паулу U20
Авай U20
Баия U20
Куяба U20
Форталеза U20
Borges Kaio
Vagno