ЦСКА София 2 - статистика и расписание матчей
ЦСКА София 2
|
|
Дата / Время |
Болгария:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.10.2026 15:30 |
Марек
ЦСКА София 2 |
1
3
|
|
|
|
23.10.2026 16:00 |
ЦСКА София 2
Янтра 2019 |
3
3
|
|
На данный момент в Вторая лига, команда ЦСКА София 2 занимает 1 место. При этом в последних матчах ЦСКА София 2 проявил себя следующим образом: в матче против Marek Выигрыш, в матче против Yantra Gabrovo Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч ЦСКА София 2.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием ЦСКА София 2. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику ЦСКА София 2.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи ЦСКА София 2.
Лучшие бомбардиры ЦСКА София 2 - Dimitar Evtimov, Radostin Georgiev, Georgi Gerginov.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Dimitar Evtimov. Тренером ЦСКА София 2 является .
Трансляции с участием команды ЦСКА София 2
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей ЦСКА София 2 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий ЦСКА София 2 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Болгария:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
09.11.2026 15:30 |
ЦСКА София 2
Рилски Спортист |
||
|
|
15.11.2026 15:30 |
Локомотив Горна-Орях
Локомотив Горна-Оряховица
ЦСКА София 2 |
||
|
|
23.11.2026 15:30 |
ЦСКА София 2
Берое Стара-Загора |
||
|
|
30.11.2026 15:30 |
ЦСКА София 2
Вихрен Сандански |
||
|
|
05.12.2026 19:00 |
ЦСКА София 2
Пирин Благоевград |
||
|
|
20.02.2027 19:00 |
Хебар 1918
ЦСКА София 2 |
||
|
|
27.02.2027 19:00 |
ЦСКА София 2
Черноморец Бургас |
||
|
|
06.03.2027 19:00 |
Лудогорец 2
ЦСКА София 2 |
||
|
|
13.03.2027 19:00 |
ЦСКА София 2
Фратрия |
||
|
|
20.03.2027 19:00 |
Спартак Плевен
ЦСКА София 2 |
||
|
|
27.03.2027 19:00 |
ЦСКА София 2
Етър ВТ |
||
|
|
03.04.2027 18:00 |
Монтана 1921
ЦСКА София 2 |
||
|
|
10.04.2027 18:00 |
ЦСКА София 2
Добруджа 1919 |
||
|
|
17.04.2027 18:00 |
Спортист Своге
ЦСКА София 2 |
||
|
|
24.04.2027 18:00 |
ЦСКА София 2
Несебър |
||
|
|
01.05.2027 18:00 |
Янтра 2019
ЦСКА София 2 |
||
|
|
08.05.2027 18:00 |
ЦСКА София 2
Марек |
||
|
|
15.05.2027 18:00 |
Рилски Спортист
ЦСКА София 2 |
||
|
|
22.05.2027 18:00 |
ЦСКА София 2
Локомотив Горна-Орях
Локомотив Горна-Оряховица
|
||
|
|
29.05.2027 18:00 |
Берое Стара-Загора
ЦСКА София 2 |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 14 | 8 | 4 | 2 | 16 | 29:13 | 28 |
?
В
Н
Н
В
В
|
|
| 2. | 14 | 8 | 4 | 2 | 14 | 24:10 | 28 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 3. | 14 | 7 | 5 | 2 | 13 | 26:13 | 26 |
?
Н
Н
П
В
П
|
|
| 4. | 14 | 6 | 5 | 3 | 3 | 13:10 | 23 |
?
В
В
Н
Н
В
|
|
| 5. | 14 | 7 | 2 | 5 | 5 | 19:14 | 23 |
?
В
Н
В
П
П
|
|
| 6. | 13 | 6 | 4 | 3 | 6 | 18:12 | 22 |
?
П
П
В
В
Н
|
|
| 7. | 14 | 6 | 3 | 5 | 3 | 21:18 | 21 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 8. | 14 | 6 | 2 | 6 | -9 | 16:25 | 20 |
?
В
В
Н
П
В
|
|
| 9. | 14 | 6 | 2 | 6 | 5 | 29:24 | 20 |
?
П
В
В
П
В
|
|
| 10. | 14 | 5 | 5 | 4 | 2 | 15:13 | 20 |
?
Н
П
Н
В
В
|
|
| 11. | 13 | 6 | 2 | 5 | 1 | 22:21 | 20 |
?
В
П
В
П
П
|
|
| 12. | 13 | 5 | 4 | 4 | 4 | 18:14 | 19 |
?
Н
В
В
П
Н
|
|
| 13. | 14 | 5 | 3 | 6 | -2 | 16:18 | 18 |
?
П
Н
В
Н
П
|
|
| 14. | 14 | 5 | 3 | 6 | 1 | 22:21 | 18 |
?
П
П
Н
П
В
|
|
| 15. | 14 | 4 | 2 | 8 | -11 | 18:29 | 14 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 16. | 14 | 2 | 6 | 6 | -5 | 10:15 | 12 |
?
Н
Н
П
П
В
|
|
| 17. | 13 | 2 | 3 | 8 | -13 | 13:26 | 9 |
?
П
П
В
П
П
|
|
| 18. | 14 | 0 | 1 | 13 | -33 | 5:38 | 1 |
?
П
П
Н
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 30.04.2026 | - | ||
| 08.02.2026 |
|
- | |
| 31.01.2026 | - | ||
| 05.01.2026 | - | ||
| 31.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 03.09.2025 |
|
- | |
| 31.07.2025 |
Alexander Marko
Alexander Markov
|
- | |
| 30.06.2025 | - | ||
| 30.06.2025 | - | ||
| 30.06.2025 | - | ||
| 30.06.2025 | - |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.09.2026 | Свободный агент | ||
| 04.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 02.07.2026 |
Abdullah Kichuk
Abdullah Kichukov
|
Аренда | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
Aleksandar Ganc
Aleksandar Ganchev
|
|
Свободный агент |
| 31.01.2026 | Аренда | ||
| 07.09.2025 | Аренда | ||
| 30.08.2025 |
|
Свободный агент | |
| 25.08.2025 |
|
Свободный агент | |
| 10.07.2025 |
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.09.2026 | Свободный агент | ||
| 04.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 02.07.2026 |
Abdullah Kichuk
Abdullah Kichukov
|
Аренда | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
Aleksandar Ganc
Aleksandar Ganchev
|
|
Свободный агент |
| 30.04.2026 | - | ||
| 08.02.2026 |
|
- | |
| 31.01.2026 | - | ||
| 31.01.2026 | Аренда | ||
| 05.01.2026 | - | ||
| 31.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 07.09.2025 | Аренда | ||
| 03.09.2025 |
|
- | |
| 30.08.2025 |
|
Свободный агент | |
| 25.08.2025 |
|
Свободный агент | |
| 31.07.2025 |
Alexander Marko
Alexander Markov
|
- | |
| 10.07.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2025 | - | ||
| 30.06.2025 | - | ||
| 30.06.2025 | - | ||
| 30.06.2025 | - |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 44 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 98 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 91 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 88 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 32 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК ЦСКА София 2
Сколько всего матчей провел клуб ЦСКА София 2 в текущем сезоне?
Команда сыграла 14 матча/матчей.
B PFG - 14 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба ЦСКА София 2?
Процент побед ФК в матчах составляет 57 %.
Сколько раз клуб ЦСКА София 2 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 4 раз/раза.
ЦСКА София 2 - Янтра 2019 3 : 3
Какой самый результативный матч ФК ЦСКА София 2 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 30.10.2026 против Марек, закончившийся со счетом 1:3.
Сколько раз клуб ЦСКА София 2 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 14% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба ЦСКА София 2 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба ЦСКА София 2 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 3
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда ЦСКА София 2 в текущем сезоне?
На счету клуба 3 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб ЦСКА София 2 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Марек
Янтра 2019
Рилски Спортист
Берое Стара-Загора
Вихрен Сандански
Пирин Благоевград
Хебар 1918
Черноморец Бургас
Лудогорец 2
Фратрия
Спартак Плевен
Етър ВТ
Монтана 1921
Добруджа 1919
Спортист Своге
Несебър