Рубин Казань 2 - статистика и расписание матчей
Рубин Казань 2
|
|
Дата / Время |
Россия:
Вторая лига, дивизион Б (ФНЛ-2)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 17:00 |
Рубин Казань 2
Урал 2 |
5
0
|
|
|
|
24.10.2026 13:00 |
Рубин Казань 2 |
1
1
|
|
|
|
19.10.2026 15:00 |
Рубин Казань 2
Оренбург 2 |
1
2
|
|
На данный момент в Вторая лига, дивизион Б (ФНЛ-2), команда Рубин Казань 2 занимает - место. При этом в последних матчах Рубин Казань 2 проявил себя следующим образом: в матче против Ural 2 Выигрыш, в матче против Izhevsk Ничья, в матче против Orenburg 2 Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Рубин Казань 2.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Рубин Казань 2. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Рубин Казань 2.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Рубин Казань 2.
Лучшие бомбардиры Рубин Казань 2 - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Рубин Казань 2 является .
Трансляции с участием команды Рубин Казань 2
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Рубин Казань 2 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Рубин Казань 2 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 28 | 21 | 3 | 4 | 33 | 56:23 | 66 |
?
П
В
Н
В
В
|
|
| 2. |
Shahter Taganro
Shahter Taganrog
|
28 | 18 | 5 | 5 | 27 | 52:25 | 59 |
В
В
В
П
П
|
| 3. | 28 | 17 | 6 | 5 | 29 | 54:25 | 57 |
В
В
В
Н
П
|
|
| 4. | 28 | 15 | 3 | 10 | 12 | 51:39 | 48 |
П
В
П
В
П
|
|
| 5. | 28 | 13 | 7 | 8 | 10 | 41:31 | 46 |
П
В
В
П
В
|
|
| 6. | 28 | 13 | 7 | 8 | 4 | 36:32 | 46 |
В
В
В
Н
В
|
|
| 7. |
|
28 | 13 | 5 | 10 | 10 | 48:38 | 44 |
В
П
В
Н
В
|
| 8. | 28 | 13 | 4 | 11 | 11 | 39:28 | 43 |
В
П
П
В
В
|
|
| 9. | 28 | 10 | 8 | 10 | 5 | 38:33 | 38 |
Н
П
В
П
В
|
|
| 10. |
|
28 | 8 | 6 | 14 | -3 | 37:40 | 30 |
П
П
П
П
П
|
| 11. |
|
28 | 8 | 3 | 17 | -40 | 26:66 | 27 |
П
В
Н
П
Н
|
| 12. | 28 | 6 | 7 | 15 | -15 | 29:44 | 25 |
П
П
П
Н
П
|
|
| 13. | 28 | 6 | 5 | 17 | -19 | 16:35 | 23 |
В
Н
П
П
В
|
|
| 14. |
|
28 | 6 | 2 | 20 | -36 | 30:66 | 20 |
П
П
В
П
В
|
| 15. | 28 | 4 | 7 | 17 | -28 | 23:51 | 19 |
Н
Н
П
П
В
|
|
| 16. |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 28 | 19 | 4 | 5 | 29 | 50:21 | 61 |
?
Н
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 28 | 17 | 8 | 3 | 30 | 45:15 | 59 |
Н
В
Н
В
В
|
|
| 3. | 28 | 16 | 7 | 5 | 25 | 48:23 | 55 |
Н
В
В
В
П
|
|
| 4. | 28 | 14 | 8 | 6 | 13 | 39:26 | 50 |
Н
П
Н
П
В
|
|
| 5. | 28 | 14 | 4 | 10 | 9 | 46:37 | 46 |
П
В
П
П
П
|
|
| 6. | 28 | 14 | 4 | 10 | 0 | 37:37 | 46 |
В
В
В
В
В
|
|
| 7. | 28 | 12 | 5 | 11 | 6 | 45:39 | 41 |
Н
Н
В
В
В
|
|
| 8. | 28 | 10 | 7 | 11 | -9 | 24:33 | 37 |
Н
П
Н
П
В
|
|
| 9. | 28 | 11 | 4 | 13 | -10 | 32:42 | 37 |
Н
В
П
П
В
|
|
| 10. | 28 | 8 | 7 | 13 | -7 | 33:40 | 31 |
В
П
Н
В
П
|
|
| 11. | 28 | 8 | 6 | 14 | -4 | 32:36 | 30 |
В
П
П
П
П
|
|
| 12. | 28 | 7 | 9 | 12 | -15 | 34:49 | 30 |
П
П
В
В
П
|
|
| 13. | 28 | 8 | 4 | 16 | -24 | 32:56 | 28 |
В
В
П
В
П
|
|
| 14. |
|
28 | 6 | 7 | 15 | -29 | 28:57 | 25 |
П
Н
П
П
В
|
| 15. | 28 | 3 | 2 | 23 | -14 | 11:25 | 11 |
П
П
П
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.09.2025 |
|
- | |
| 09.08.2025 |
|
Raise | |
| 09.08.2025 |
Vladislav Mamon
Vladislav Mamonov
|
|
- |
| 24.07.2025 |
|
- | |
| 23.07.2025 |
|
|
- |
| 21.02.2025 |
|
- | |
| 31.08.2024 |
|
- | |
| 17.02.2024 |
Vyacheslav Fomi
Vyacheslav Fomin
|
|
- |
| 16.08.2012 |
|
Raise |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 18.02.2026 |
|
Аренда | |
| 03.02.2026 |
|
Свободный агент | |
| 23.02.2025 |
|
- | |
| 30.12.2024 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2022 |
Kamil Sabirzyan
Kamil Sabirzyanov
|
|
Свободный агент |
| 31.08.2014 |
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 18.02.2026 |
|
Аренда | |
| 03.02.2026 |
|
Свободный агент | |
| 08.09.2025 |
|
- | |
| 09.08.2025 |
|
Raise | |
| 09.08.2025 |
Vladislav Mamon
Vladislav Mamonov
|
|
- |
| 24.07.2025 |
|
- | |
| 23.07.2025 |
|
|
- |
| 23.02.2025 |
|
- | |
| 21.02.2025 |
|
- | |
| 30.12.2024 |
|
Свободный агент | |
| 31.08.2024 |
|
- | |
| 17.02.2024 |
Vyacheslav Fomi
Vyacheslav Fomin
|
|
- |
| 29.06.2022 |
Kamil Sabirzyan
Kamil Sabirzyanov
|
|
Свободный агент |
| 31.08.2014 |
|
Трансфер | |
| 16.08.2012 |
|
Raise |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Рубин Казань 2
Сколько всего матчей провел клуб Рубин Казань 2 в текущем сезоне?
Команда сыграла 3 матча/матчей.
FNL 2 Division B - 3 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Рубин Казань 2?
Процент побед ФК в матчах составляет 33 %.
Сколько раз клуб Рубин Казань 2 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Izhevsk - Рубин Казань 2 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Рубин Казань 2 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 01.11.2026 против Урал 2, закончившийся со счетом 5:0.
Сколько раз клуб Рубин Казань 2 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 33% от сыгранных встреч.
Рубин Казань 2 - Оренбург 2 1 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Рубин Казань 2 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Рубин Казань 2 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Рубин Казань 2 в текущем сезоне?
На счету клуба 7 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Рубин Казань 2 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Урал 2
Оренбург 2