Состав ФК Футбольный клуб "Лузитания 2026/2027
Футбольный клуб "Лузитания
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 32 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 60 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 52 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 40 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 46 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 88 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы к составу футбольного клуба Футбольный клуб "Лузитания сезон 2026/2027
Кто является главным бомбардиром команды Футбольный клуб "Лузитания ?
Рекордсменом по количеству голов за сезон является Марко Соуза, забивший гола в сезоне 2026/2027.
А также
- Gabriel Souza забивший гола
- Hugo Vitor забивший гола
- Dylan Collard забивший гола
Как часто обновляется состав ФК Футбольный клуб "Лузитания?
Состав команды Футбольный клуб "Лузитания может меняться в зависимости от трансферного окна, которое открывается дважды в год — летом и зимой. Также изменения возможны из-за травм, ухода игроков или смены стратегии руководства клуба.
Какой средний возраст игроков в клубе Футбольный клуб "Лузитания?
Средний возраст игроков команды - 27
Есть ли в составе клуба иностранцы?
Состав клуба Футбольный клуб "Лузитания состоит из:
Местные игроки - 19 (76%)
Легионеры - 6 (24%)
Как происходит отбор игроков в основной состав ФК Футбольный клуб "Лузитания?
Отбор проводится на основе регулярных тренировок, товарищеских и официальных матчей. Тренеры оценивают физическую подготовку, техническое мастерство, тактическое понимание игры и психологическую устойчивость каждого футболиста.
Что такое ротация состава и зачем она нужна?
Ротация состава подразумевает смену игроков основного состава Футбольный клуб "Лузитания на запасных для поддержания оптимальной формы всей команды. Это помогает избежать переутомления и травм, а также даёт возможность молодым игрокам получить опыт.
Какую роль играют тренеры в выборе состава на игру?
Главный тренер и его ассистенты несут полную ответственность за выбор стартового состава и замен в клубе Футбольный клуб "Лузитания. Они учитывают физическое состояние игроков, тактические схемы, особенности соперника и стратегические цели на конкретный матч.
Самый дорогой трансфер сезона 2026/2027 клуба Футбольный клуб "Лузитания?
Тиаго Мескита перешел из Футбольный клуб "Лузитания в Пакос Феррейра за Free agent.
Брага
Бенфика
Порту
Спорт
Боавишта
Сан-Жоао-Вер
АД Лимианос
Амаранте
Марко 09
Ребородоза
Nenê