Амора - статистика и расписание матчей
Амора
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Чемпионат Португалии
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
23.08.2026 19:00 |
Витория Сетубал
Амора |
1
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Лига 3
|
Таблица | |
|
|
01.05.2026 18:00 |
Ковилья
Амора |
1
1
|
|
|
|
25.04.2026 17:00 |
Амора
ГК Лузитано |
1
2
|
|
|
|
19.04.2026 17:00 |
45992
Амора |
0
1
|
|
|
|
12.04.2026 17:00 |
Амора
Калдаш |
1
2
|
|
|
|
22.03.2026 18:00 |
Атлетико CP
Амора |
1
2
|
|
|
|
14.03.2026 18:00 |
Амора
45992 |
0
4
|
|
|
|
07.03.2026 18:00 |
Амора
Атлетико CP |
0
1
|
|
|
|
28.02.2026 19:00 |
Калдаш
Амора |
2
1
|
|
|
|
22.02.2026 18:00 |
ГК Лузитано
Амора |
1
0
|
|
|
|
15.02.2026 18:00 |
Амора
Ковилья |
0
3
|
|
|
|
24.01.2026 18:00 |
Амора
Ковилья |
2
0
|
|
|
|
18.01.2026 20:00 |
Академика
Амора |
2
0
|
|
|
|
10.01.2026 18:00 |
Амора
ГК Лузитано |
1
1
|
|
|
|
03.01.2026 18:00 |
Белененсеш
Амора |
3
1
|
|
|
|
20.12.2025 14:00 |
Амора
Мафра |
1
2
|
|
|
|
14.12.2025 18:00 |
Сантарем
Амора |
0
0
|
|
|
|
06.12.2025 18:00 |
Амора
45992 |
1
1
|
|
|
|
30.11.2025 21:00 |
Калдаш
Амора |
1
2
|
|
|
|
08.11.2025 18:00 |
Амора
Атлетико CP |
1
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Португалии, команда Амора занимает - место. При этом в последних матчах Амора проявил себя следующим образом: в матче против Vitoria Setubal Выигрыш, в матче против Covilha Ничья, в матче против Lusitano GC Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Амора.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Амора. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Амора.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Амора.
Лучшие бомбардиры Амора - Heloine Correia, Diego, Iuri Miguel.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Heloine Correia. Тренером Амора является Miguel Valenca.
Трансляции с участием команды Амора
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Амора и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Амора вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Чемпионат Португалии
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.09.2026 13:00 |
Амора
Реал |
||
|
|
13.09.2026 17:00 |
Сакавененшу
Амора |
||
|
|
13.09.2026 17:00 |
45992
Амора |
||
|
|
27.09.2026 17:00 |
Амора |
||
|
|
11.10.2026 17:00 |
Амора
Лагуа |
||
|
|
25.10.2026 18:00 |
Синторенсе
Амора |
||
|
|
01.11.2026 18:00 |
Амора
Алкокетенше |
||
|
|
08.11.2026 18:00 |
Амора |
||
|
|
28.11.2026 18:00 |
Амора
Aljustrelense |
||
|
|
06.12.2026 18:00 |
Имортал Албуфейра
Амора |
||
|
|
13.12.2026 18:00 |
Амора |
||
|
|
20.12.2026 18:00 |
Серпа
Амора |
||
|
|
10.01.2027 18:00 |
Амора
Жувенту Эвору |
||
|
|
17.01.2027 19:00 |
Амора |
||
|
|
24.01.2027 18:00 |
Амора
Витория Сетубал |
||
|
|
30.01.2027 18:00 |
Реал
Амора |
||
|
|
07.02.2027 18:00 |
Амора
Сакавененшу |
||
|
|
07.02.2027 18:00 |
Амора
45992 |
||
|
|
14.02.2027 18:00 |
Лагуа
Амора |
||
|
|
21.02.2027 18:00 |
Амора
Синторенсе |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 7:2 | 9 |
В
В
В
|
|
| 2. | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5:3 | 6 |
П
В
В
|
|
| 3. | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5:3 | 6 |
В
П
В
|
|
| 4. | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4:2 | 5 |
?
Н
В
Н
|
|
| 5. | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4:4 | 4 |
Н
В
П
|
|
| 6. | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2:2 | 4 |
П
В
Н
|
|
| 7. | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 3:4 | 4 |
В
П
Н
|
|
| 8. | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1:3 | 3 |
В
П
П
|
|
| 9. | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 2:5 | 1 |
П
П
Н
|
|
| 10. | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 2:7 | 0 |
П
П
П
|
|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 9:1 | 9 |
В
В
В
|
|
| 2. | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5:1 | 7 |
?
В
Н
В
|
|
| 3. | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 5 |
?
В
Н
Н
|
|
| 4. | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2:2 | 4 |
В
Н
П
|
|
| 5. | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5:5 | 4 |
В
П
Н
|
|
| 6. | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 4 |
П
Н
В
|
|
| 7. | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7:3 | 4 |
?
П
Н
В
|
|
| 8. | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 2:5 | 1 |
П
Н
П
|
|
| 9. | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 2:8 | 1 |
П
Н
П
|
|
| 10. | 3 | 0 | 1 | 2 | -7 | 1:8 | 1 |
П
Н
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.02.2026 |
|
Аренда | |
| 29.01.2026 | Free agent | ||
| 20.01.2026 | Аренда | ||
| 31.12.2025 |
Augusto Quinaz
Augusto Quinaz Pereira Martim Pedro
|
Free agent | |
| 31.12.2025 | - | ||
| 28.12.2025 | Free agent | ||
| 02.10.2025 | - | ||
| 12.09.2025 | Free agent | ||
| 27.08.2025 | Free agent | ||
| 26.08.2025 | Аренда | ||
| 18.08.2025 | Free agent | ||
| 17.08.2025 | Free agent | ||
| 06.08.2025 | Free agent | ||
| 31.07.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 16.07.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 31.01.2026 | Return from loan | ||
| 31.01.2026 | Free agent | ||
| 21.01.2026 | Free agent | ||
| 19.01.2026 | Free agent | ||
| 11.01.2026 | Transfer | ||
| 03.01.2026 |
Claudio Lourenc
Claudio Lourenco
|
Free agent | |
| 02.01.2026 | Free agent | ||
| 30.12.2025 | - | ||
| 16.09.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 16.07.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 01.02.2026 |
|
Аренда | |
| 31.01.2026 | Return from loan | ||
| 31.01.2026 | Free agent | ||
| 29.01.2026 | Free agent | ||
| 21.01.2026 | Free agent | ||
| 20.01.2026 | Аренда | ||
| 19.01.2026 | Free agent | ||
| 11.01.2026 | Transfer | ||
| 03.01.2026 |
Claudio Lourenc
Claudio Lourenco
|
Free agent | |
| 02.01.2026 | Free agent | ||
| 31.12.2025 |
Augusto Quinaz
Augusto Quinaz Pereira Martim Pedro
|
Free agent | |
| 31.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 | - | ||
| 28.12.2025 | Free agent | ||
| 02.10.2025 | - | ||
| 16.09.2025 | Free agent | ||
| 12.09.2025 | Free agent | ||
| 27.08.2025 | Free agent | ||
| 26.08.2025 | Аренда | ||
| 18.08.2025 | Free agent | ||
| 17.08.2025 | Free agent | ||
| 06.08.2025 | Free agent | ||
| 31.07.2025 | Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 95 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 88 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 84 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
Augusto Quinaz
Augusto Quinaz Pereira Martim Pedro
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 71 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Амора
Сколько всего матчей провел клуб Амора в текущем сезоне?
Команда сыграла 26 матча/матчей.
Лига 3 - 26 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Амора?
Процент побед ФК в матчах составляет 25 %.
Сколько раз клуб Амора сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 5 раз/раза.
Ковилья - Амора 1 : 1
Амора - ГК Лузитано 1 : 1
Сантарем - Амора 0 : 0
Амора - 45992 1 : 1
Амора - Атлетико CP 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Амора в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 23.08.2026 против Витория Сетубал, закончившийся со счетом 1:3.
Сколько раз клуб Амора проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 10 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
Амора - ГК Лузитано 1 : 2
Амора - Калдаш 1 : 2
Амора - 45992 0 : 4
Амора - Атлетико CP 0 : 1
Калдаш - Амора 2 : 1
ГК Лузитано - Амора 1 : 0
Амора - Ковилья 0 : 3
Академика - Амора 2 : 0
Белененсеш - Амора 3 : 1
Амора - Мафра 1 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Амора за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Амора в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Амора в текущем сезоне?
На счету клуба 19 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Амора в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Витория Сетубал
Ковилья
ГК Лузитано
45992
Калдаш
Атлетико CP
Академика
Белененсеш
Мафра
Сантарем
Реал
Сакавененшу
Лагуа
Синторенсе
Алкокетенше
Aljustrelense
Имортал Албуфейра
Серпа
Жувенту Эвору
Брага
Бенфика
Порту
Спорт
Боавишта
АД Лимианос
Амаранте
Ребородоза
Nenê