Roadrunners - статистика и расписание матчей
Roadrunners
|
|
Дата / Время |
Мексика:
Лига 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 04:00 |
Roadrunners
Алакраны из Дуранго |
0
0
|
|
|
|
21.08.2026 04:00 |
Атл. Морелия
Roadrunners |
1
3
|
|
|
|
15.08.2026 04:00 |
Roadrunners
Tapatio |
2
3
|
|
|
|
07.08.2026 04:00 |
Черные львы
Roadrunners |
1
3
|
|
|
|
01.08.2026 04:00 |
Roadrunners
Тепатитлан-де-Морело
Тепатитлан-де-Морелос
|
3
1
|
|
|
|
25.07.2026 04:00 |
Минерос де Сакатекас
Roadrunners |
3
3
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
04.07.2026 05:00 |
Roadrunners
Гуадалахара |
0
0
|
|
|
|
01.07.2026 23:00 |
Roadrunners
Некакса |
3
6
|
|
|
|
Дата / Время |
Мексика:
Лига 1
|
Таблица | |
|
|
18.04.2026 04:00 |
Roadrunners
Алебрихес Оахака |
1
3
|
|
|
|
13.04.2026 02:00 |
Минерос де Сакатекас
Roadrunners |
3
1
|
|
|
|
04.04.2026 04:00 |
Roadrunners
Канкун |
1
3
|
|
|
|
29.03.2026 04:00 |
Дорадос
Roadrunners |
2
1
|
|
|
|
19.03.2026 05:00 |
Хайба Брава
Roadrunners |
3
1
|
|
|
|
14.03.2026 04:00 |
Roadrunners
Ирапуато |
2
1
|
|
|
|
07.03.2026 04:00 |
Венадос
Roadrunners |
0
1
|
|
|
|
28.02.2026 05:00 |
Roadrunners
Tapatio |
2
2
|
|
|
|
14.02.2026 04:00 |
Roadrunners
Атлант |
1
1
|
|
|
|
07.02.2026 04:00 |
Тепатитлан-де-Морело
Тепатитлан-де-Морелос
Roadrunners |
2
1
|
|
|
|
31.01.2026 06:00 |
Roadrunners
Тлакскала |
2
1
|
|
|
|
25.01.2026 21:00 |
Черные львы
Roadrunners |
0
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Лига 1, команда Roadrunners занимает 4 место. При этом в последних матчах Roadrunners проявил себя следующим образом: в матче против Alacranes de Durango Ничья, в матче против Atl. Morelia Выигрыш, в матче против Tapatio Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Roadrunners.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Roadrunners. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Roadrunners.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Roadrunners.
Лучшие бомбардиры Roadrunners - Эмилиано Перес Эспиноза, Эдсон Алан Резендес Санчес, Jaime Villalba.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Emiliano Perez. Тренером Roadrunners является Gabriel Pereyra.
Трансляции с участием команды Roadrunners
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Roadrunners и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Roadrunners вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Мексика:
Лига 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.09.2026 04:00 |
Roadrunners |
||
|
|
12.09.2026 04:00 |
Roadrunners
Канкун |
||
|
|
19.09.2026 06:00 |
Атлетико Ла-Пас
Roadrunners |
||
|
|
26.09.2026 04:00 |
Roadrunners
Хайба Брава |
||
|
|
03.10.2026 04:00 |
Roadrunners
Cruz Azul Hidalgo |
||
|
|
09.10.2026 04:00 |
Алебрихес Оахака
Roadrunners |
||
|
|
17.10.2026 04:00 |
Roadrunners
Дорадос |
||
|
|
25.10.2026 21:00 |
Тлакскала
Roadrunners |
||
|
|
31.10.2026 04:00 |
Roadrunners
Венадос |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 14:7 | 13 |
?
Н
В
В
П
В
|
|
| 2. | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | 12:8 | 12 |
?
В
П
В
В
П
|
|
| 3. | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 17:11 | 11 |
?
В
П
В
Н
В
|
|
| 4. | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 14:9 | 11 |
?
Н
В
П
В
В
|
|
| 5. | 6 | 3 | 2 | 1 | 3 | 11:8 | 11 |
?
Н
В
В
П
В
|
|
| 6. | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 12:7 | 10 |
?
В
Н
В
В
П
|
|
| 7. | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 13:13 | 10 |
?
П
В
П
В
Н
|
|
| 8. |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
?
Н
П
П
В
В
|
| 9. | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 5:8 | 7 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 10. | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 5:8 | 7 |
?
Н
П
В
В
П
|
|
| 11. | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 3:7 | 7 |
?
Н
П
П
П
В
|
|
| 12. | 6 | 1 | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 6 |
?
В
Н
П
П
Н
|
|
| 13. | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 5:8 | 6 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 14. | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 8:9 | 5 |
?
П
П
Н
Н
В
|
|
| 15. | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 10:15 | 4 |
?
В
П
Н
П
П
|
|
| 16. | 6 | 1 | 0 | 5 | -14 | 4:18 | 3 |
?
П
В
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26.07.2026 |
|
Transfer | |
| 03.07.2026 |
Armando Zapata
Armando Zapata Gracia Jorge
|
Transfer | |
| 03.07.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 |
Ricardo Gonzale
Ricardo Gonzalez
|
Transfer | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 10.02.2026 | Transfer | ||
| 20.01.2026 | Free agent | ||
| 14.01.2026 | Free agent | ||
| 13.01.2026 | Аренда | ||
| 05.01.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.07.2026 | Free agent | ||
| 25.07.2026 |
|
Free agent | |
| 25.07.2026 |
|
Free agent | |
| 19.07.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.07.2026 | Free agent | ||
| 26.07.2026 |
|
Transfer | |
| 25.07.2026 |
|
Free agent | |
| 25.07.2026 |
|
Free agent | |
| 19.07.2026 | Transfer | ||
| 03.07.2026 |
Armando Zapata
Armando Zapata Gracia Jorge
|
Transfer | |
| 03.07.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 |
Ricardo Gonzale
Ricardo Gonzalez
|
Transfer | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 10.02.2026 | Transfer | ||
| 20.01.2026 | Free agent | ||
| 14.01.2026 | Free agent | ||
| 13.01.2026 | Аренда | ||
| 05.01.2026 | Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 108 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
Ricardo Gonzale
Ricardo Gonzalez
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 112 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
Armando Zapata
Armando Zapata Gracia Jorge
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 86 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 32 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Roadrunners
Сколько всего матчей провел клуб Roadrunners в текущем сезоне?
Команда сыграла 6 матча/матчей.
Primera A - 6 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Roadrunners?
Процент побед ФК в матчах составляет 50 %.
Сколько раз клуб Roadrunners сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Roadrunners - Алакраны из Дуранго 0 : 0
Минерос де Сакатекас - Roadrunners 3 : 3
Roadrunners - Гуадалахара 0 : 0
Roadrunners - Tapatio 2 : 2
Roadrunners - Атлант 1 : 1
Черные львы - Roadrunners 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Roadrunners в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 21.08.2026 против Атл. Морелия, закончившийся со счетом 1:3.
Сколько раз клуб Roadrunners проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 17% от сыгранных встреч.
Roadrunners - Tapatio 2 : 3
Roadrunners - Некакса 3 : 6
Roadrunners - Алебрихес Оахака 1 : 3
Минерос де Сакатекас - Roadrunners 3 : 1
Roadrunners - Канкун 1 : 3
Дорадос - Roadrunners 2 : 1
Хайба Брава - Roadrunners 3 : 1
Тепатитлан-де-Морелос - Roadrunners 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Roadrunners за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Roadrunners в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 3
Сколько голов забила команда Roadrunners в текущем сезоне?
На счету клуба 28 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Алакраны из Дуранго
Атл. Морелия
Tapatio
Черные львы
Минерос де Сакатекас
Гуадалахара
Некакса
Алебрихес Оахака
Канкун
Дорадос
Хайба Брава
Ирапуато
Венадос
Атлант
Тлакскала
Атлетико Ла-Пас
Cruz Azul Hidalgo
R. Кастелланос