Marsaxlokk - статистика и расписание матчей
Marsaxlokk
|
|
Дата / Время |
Мальта:
Премьер Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 21:30 |
Marsaxlokk
Моста |
1
1
|
|
|
|
28.08.2026 22:00 |
Валлетта
Marsaxlokk |
1
2
|
|
|
|
21.08.2026 22:00 |
Marsaxlokk
Hibernians |
1
0
|
|
|
|
14.08.2026 21:30 |
Бальзан
Marsaxlokk |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
08.08.2026 19:15 |
Marsaxlokk
Гзира |
0
0
|
|
|
|
25.07.2026 21:30 |
Marsaxlokk
Заббар |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Таблица | |
|
|
16.07.2026 19:00 |
Pyunic
Marsaxlokk |
1
0
|
|
|
|
09.07.2026 20:00 |
Marsaxlokk
Pyunic |
0
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Мальта:
Премьер Лига
|
Таблица | |
|
|
16.05.2026 17:00 |
Флориана
Marsaxlokk |
2
1
|
|
|
|
09.05.2026 20:30 |
Хамрун
Marsaxlokk |
0
0
|
|
|
|
02.05.2026 17:00 |
Marsaxlokk
Наксар |
3
2
|
|
|
|
26.04.2026 17:00 |
Marsaxlokk
Валлетта |
1
0
|
|
|
|
19.04.2026 16:00 |
Marsaxlokk
Гзира |
2
1
|
|
|
|
15.04.2026 21:30 |
Marsaxlokk
Флориана |
1
3
|
|
|
|
11.04.2026 18:30 |
Marsaxlokk
Хамрун |
3
2
|
|
|
|
14.03.2026 16:00 |
Marsaxlokk
Валлетта |
1
1
|
|
|
|
08.03.2026 18:30 |
Marsaxlokk
Наксар |
1
1
|
|
|
|
28.02.2026 16:00 |
Моста
Marsaxlokk |
1
2
|
|
|
|
23.02.2026 22:00 |
Хамрун
Marsaxlokk |
2
0
|
|
|
|
18.02.2026 20:30 |
Флориана
Marsaxlokk |
0
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Премьер Лига, команда Marsaxlokk занимает 4 место. При этом в последних матчах Marsaxlokk проявил себя следующим образом: в матче против Mosta Ничья, в матче против Valletta Выигрыш, в матче против Hibernians Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Marsaxlokk.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Marsaxlokk. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Marsaxlokk.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Marsaxlokk.
Лучшие бомбардиры Marsaxlokk - Мэтью Каллеха Кремона, Zach Carabott, Андреа Кассар.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Matthew Calleja Cremona. Тренером Marsaxlokk является Vincenzo Potenza.
Трансляции с участием команды Marsaxlokk
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Marsaxlokk и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Marsaxlokk вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Мальта:
Премьер Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
12.09.2026 21:30 |
Флориана
Marsaxlokk |
||
|
|
18.09.2026 21:30 |
Хамрун
Marsaxlokk |
||
|
|
10.10.2026 19:00 |
Заббар
Marsaxlokk |
||
|
|
18.10.2026 12:00 |
Marsaxlokk
Биркиркара |
||
|
|
21.10.2026 19:00 |
Бирзеббуга
Marsaxlokk |
||
|
|
24.10.2026 16:30 |
Слима
Marsaxlokk |
||
|
|
31.10.2026 20:00 |
Гзира
Marsaxlokk |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 10:2 | 10 |
?
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 6:2 | 10 |
?
Н
В
В
В
|
|
| 3. | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 10:4 | 9 |
?
В
П
В
В
|
|
| 4. | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 8 |
?
Н
В
В
Н
|
|
| 5. | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 7:4 | 7 |
?
В
В
П
Н
|
|
| 6. | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5:1 | 6 |
?
П
В
В
|
|
| 7. | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 4:5 | 4 |
?
Н
В
П
|
|
| 8. | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3:4 | 4 |
?
П
Н
П
В
|
|
| 9. | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 2:5 | 3 |
?
В
П
П
|
|
| 10. | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 1:4 | 1 |
?
Н
П
П
|
|
| 11. | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 1:9 | 0 |
?
П
П
П
П
|
|
| 12. | 4 | 0 | 0 | 4 | -11 | 2:13 | 0 |
?
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21.08.2026 | Transfer | ||
| 18.08.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 31.01.2026 | Free agent | ||
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 22.01.2026 |
|
Free agent | |
| 04.01.2026 | Free agent | ||
| 28.10.2025 | Free agent | ||
| 28.08.2025 | Free agent | ||
| 14.08.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.07.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 04.02.2026 | Аренда | ||
| 03.02.2026 | Free agent | ||
| 30.01.2026 |
|
Free agent | |
| 26.01.2026 | Free agent | ||
| 21.01.2026 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
John Kofi Mensa
John Kofi Mensah
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 21.08.2026 | Transfer | ||
| 18.08.2026 | Free agent | ||
| 02.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 04.02.2026 | Аренда | ||
| 03.02.2026 | Free agent | ||
| 31.01.2026 | Free agent | ||
| 30.01.2026 |
|
Free agent | |
| 26.01.2026 | Free agent | ||
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 22.01.2026 |
|
Free agent | |
| 21.01.2026 |
|
- | |
| 04.01.2026 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
John Kofi Mensa
John Kofi Mensah
|
Free agent | |
| 28.10.2025 | Free agent | ||
| 28.08.2025 | Free agent | ||
| 14.08.2025 | Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 95 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Vincenzo Potenz
Vincenzo Potenza
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Marsaxlokk
Сколько всего матчей провел клуб Marsaxlokk в текущем сезоне?
Команда сыграла 4 матча/матчей.
Премьер лига - 4 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Marsaxlokk?
Процент побед ФК в матчах составляет 50 %.
Сколько раз клуб Marsaxlokk сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Marsaxlokk - Моста 1 : 1
Бальзан - Marsaxlokk 1 : 1
Marsaxlokk - Гзира 0 : 0
Marsaxlokk - Заббар 0 : 0
Хамрун - Marsaxlokk 0 : 0
Marsaxlokk - Валлетта 1 : 1
Marsaxlokk - Наксар 1 : 1
Флориана - Marsaxlokk 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Marsaxlokk в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 02.05.2026 против Наксар, закончившийся со счетом 3:2.
Сколько раз клуб Marsaxlokk проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Pyunic - Marsaxlokk 1 : 0
Marsaxlokk - Pyunic 0 : 3
Флориана - Marsaxlokk 2 : 1
Marsaxlokk - Флориана 1 : 3
Хамрун - Marsaxlokk 2 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Marsaxlokk за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Marsaxlokk в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 2
Сколько голов забила команда Marsaxlokk в текущем сезоне?
Сколько мячей пропустил клуб Marsaxlokk в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Моста
Валлетта
Hibernians
Бальзан
Гзира
Заббар
Pyunic
Флориана
Хамрун
Наксар
Биркиркара
Бирзеббуга
Слима
Тобиас Бьёрнстад
Celio
Матиас Дебоно