Стефан Мугоша - статистика и обзор
Инчхон Юнайтед, 9
| Дата / Время |
South Korea:
К-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 10:30 |
Сеул
Инчхон Юнайтед
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 08:00 |
Инчхон Юнайтед
Чеджу
|
3
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 10:30 |
Канвон
Инчхон Юнайтед
|
1
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Стефан Мугоша.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Стефан Мугоша начал с 2014 года.
Нападающий команды Инчхон Юнайтед.
Всего матчей за Инчхон Юнайтед сыграл 185, в которых голов забил - 100,
получил желтых карточек - 13, красных карточек - 0.
В последних матчах Стефан Мугоша показал себя следующим образом: в матче против Seoul Выигрыш, в матче против Jeju SK Выигрыш, в матче против Gangwon Ничья.
Трансляции с участием Стефан Мугоша
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мугоша и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мугоша вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Инчхон Юнайтед
|
11 | 832 | 8 | 1 | 2 | 0 |
| 2025 |
Инчхон Юнайтед
|
35 | 20 | 3 | 2 | 0 | |
| 2024 |
Инчхон Юнайтед
|
11 | 815 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Инчхон Юнайтед
|
2 | 136 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
Виссел Кобе
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Виссел Кобе
|
4 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Инчхон Юнайтед
|
15 | 1257 | 13 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Инчхон Юнайтед
|
20 | 1516 | 9 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
Инчхон Юнайтед
|
24 | 1983 | 12 | 2 | 1 | 0 |
| 2019 |
Инчхон Юнайтед
|
32 | 14 | 3 | 2 | 0 | |
| 2018 |
Инчхон Юнайтед
|
35 | 19 | 2 | 5 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Карлсруэ
|
12 | 641 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
|
2 | 29 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
20 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
Кайзерслаутерн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
15 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Кайзерслаутерн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 246 | 7301 | 113 | 12 | 18 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
Инчхон Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Инчхон Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Виссел Кобе
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Виссел Кобе
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Кайзерслаутерн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 148 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 287 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 129 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
6 | 534 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 3 | 0 | 3 | 1 | |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
8 | 5 | 0 | 1 | 1 | |
| 2013 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 75 | 1181 | 24 | 1 | 8 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 148 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 287 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 129 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
6 | 534 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 3 | 0 | 3 | 1 | |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
8 | 5 | 0 | 1 | 1 | |
| 2013 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 75 | 1181 | 24 | 1 | 8 | 2 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 10.07.2023 |
Виссел Кобе
|
Свободный агент
|
Инчхон Юнайтед
|
| 11.07.2022 |
Инчхон Юнайтед
|
Трансфер
|
Виссел Кобе
|
| 01.01.2018 |
|
Трансфер
|
Инчхон Юнайтед
|
| 01.07.2017 |
|
Свободный агент
|
|
| 30.06.2017 |
Карлсруэ
|
Возвращение из аренды
|
|
| 31.01.2017 |
|
Аренда
|
Карлсруэ
|
| 15.08.2015 |
Кайзерслаутерн
|
Трансфер
|
|
| 30.06.2015 |
|
Возвращение из аренды
|
Кайзерслаутерн
|
| 27.01.2015 |
Кайзерслаутерн
|
Аренда
|
|
| 03.07.2014 |
|
Трансфер
|
Кайзерслаутерн
|
| 03.08.2013 |
|
Трансфер
|
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| First League: Montenegro | Победитель | 2011/2012, |
| First League: Montenegro | 2-е место | 2012/2013, 2010/2011, 2009/2010, |
| Cup: Montenegro | Победитель | 2012/2013, |
| Cup: Montenegro | 2-е место | 2013/2014, 2009/2010, |
| Super Liga: Moldova | Победитель | 2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Стефан Мугоша
Футболист родился в стране Черногория (26.02.1992).
Карьера игрока
Футболист Стефан Мугоша начал свою карьеру в футбольном клубе Будучност. За свою карьеру Стефан Мугоша играл в следующих клубах:
- Будучност - 03.08.2013-
- Titograd - 03.07.2014-03.08.2013
- Кайзерслаутерн - 27.01.2015-03.07.2014
- Эрцгебирге Ауэ - 30.06.2015-27.01.2015
- Кайзерслаутерн - 15.08.2015-30.06.2015
- 1860 Мюнхен - 31.01.2017-15.08.2015
- Карлсруэ - 30.06.2017-31.01.2017
- 1860 Мюнхен - 01.07.2017-30.06.2017
- Шериф - 01.01.2018-01.07.2017
- Инчхон Юнайтед - 11.07.2022-01.01.2018
- Виссел Кобе - 10.07.2023-11.07.2022
- Инчхон Юнайтед - 11.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Стефан Мугоша забил более 113 гол/голов
- Инчхон Юнайтед - 100
- Виссел Кобе - 0
- Шериф - 7
- Карлсруэ - 2
- 1860 Мюнхен - 0
- Кайзерслаутерн - 0
- Эрцгебирге Ауэ - 4
Сколько матчей провел на поле Стефан Мугоша
За всю карьеру Стефан Мугоша отыграл 246 встреч/встречи
- Инчхон Юнайтед - 185
- Виссел Кобе - 5
- Шериф - 5
- Карлсруэ - 12
- 1860 Мюнхен - 22
- Кайзерслаутерн - 2
- Эрцгебирге Ауэ - 15
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Стефан Мугоша состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Будучност - Titograd за Трансфер
- Titograd - Кайзерслаутерн за Трансфер
- Кайзерслаутерн - Эрцгебирге Ауэ за Аренда
- Эрцгебирге Ауэ - Кайзерслаутерн за Возвращение из аренды
- Кайзерслаутерн - 1860 Мюнхен за Трансфер
- 1860 Мюнхен - Карлсруэ за Аренда
- Карлсруэ - 1860 Мюнхен за Возвращение из аренды
- 1860 Мюнхен - Шериф за Свободный агент
- Шериф - Инчхон Юнайтед за Трансфер
- Инчхон Юнайтед - Виссел Кобе за Трансфер
- Виссел Кобе - Инчхон Юнайтед за Свободный агент
Как часто получает травмы Стефан Мугоша
Последний раз Стефан Мугоша получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения Стефан Мугоша
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар