Голуэй - статистика и расписание матчей
Голуэй
|
|
Дата / Время |
Ирландия:
Кубок Ирландии
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
04.09.2026 21:45 |
Дрогеда
Голуэй |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Ирландия:
Премьер лига
|
Таблица | |
|
|
28.08.2026 21:45 |
Голуэй
Шелборн |
1
1
|
|
|
|
21.08.2026 21:45 |
Дандолк
Голуэй |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Ирландия:
Кубок Ирландии
|
Таблица | |
|
|
14.08.2026 21:45 |
Голуэй
Брэй |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Ирландия:
Премьер лига
|
Таблица | |
|
|
07.08.2026 21:45 |
Голуэй
Дрогеда |
0
0
|
|
|
|
02.08.2026 21:00 |
Богема
Голуэй |
1
1
|
|
|
|
25.07.2026 19:00 |
Голуэй
Уотерфорд |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Ирландия:
Кубок Ирландии
|
Таблица | |
|
|
17.07.2026 21:45 |
Голуэй
Крамлин Юнайтед |
4
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Ирландия:
Премьер лига
|
Таблица | |
|
|
11.07.2026 19:00 |
Голуэй
Слайго Роверс |
3
2
|
|
|
|
03.07.2026 21:45 |
Сент-Пэтс
Голуэй |
3
0
|
|
|
|
26.06.2026 21:30 |
Шэмрок Роверс
Голуэй |
3
1
|
|
|
|
19.06.2026 21:45 |
Голуэй
Дерри-Сити |
2
1
|
|
|
|
12.06.2026 21:45 |
Голуэй
Дандолк |
0
1
|
|
|
|
29.05.2026 21:45 |
Шелборн
Голуэй |
1
1
|
|
|
|
22.05.2026 21:45 |
Голуэй
Богема |
2
4
|
|
|
|
16.05.2026 21:45 |
Слайго Роверс
Голуэй |
1
4
|
|
|
|
08.05.2026 21:45 |
Голуэй
Шэмрок Роверс |
1
3
|
|
|
|
04.05.2026 19:00 |
Дерри-Сити
Голуэй |
1
1
|
|
|
|
01.05.2026 21:45 |
Голуэй
Сент-Пэтс |
2
2
|
|
|
|
24.04.2026 21:45 |
Уотерфорд
Голуэй |
1
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Ирландии, команда Голуэй занимает 7 место. При этом в последних матчах Голуэй проявил себя следующим образом: в матче против Drogheda Выигрыш, в матче против Shelbourne Ничья, в матче против Dundalk Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Голуэй.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Голуэй. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Голуэй.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Голуэй.
Лучшие бомбардиры Голуэй - Vincent Angelini, Уго Кунья, Eoin Doyle.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Vincent Angelini. Тренером Голуэй является John Caulfield.
Трансляции с участием команды Голуэй
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Голуэй и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Голуэй вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Ирландия:
Премьер лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
11.09.2026 21:45 |
Голуэй
Богема |
||
|
|
14.09.2026 21:45 |
Слайго Роверс
Голуэй |
||
|
|
18.09.2026 21:45 |
Дерри-Сити
Голуэй |
||
|
|
25.09.2026 21:45 |
Голуэй
Шелборн |
||
|
|
09.10.2026 21:45 |
Уотерфорд
Голуэй |
||
|
|
16.10.2026 21:45 |
Голуэй
Шэмрок Роверс |
||
|
|
23.10.2026 21:45 |
Голуэй
Сент-Пэтс |
||
|
|
30.10.2026 22:45 |
Дрогеда
Голуэй |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 29 | 16 | 8 | 5 | 19 | 46:27 | 56 |
Н
Н
В
Н
В
|
|
| 2. | 29 | 14 | 8 | 7 | 20 | 45:25 | 50 |
П
В
В
Н
Н
|
|
| 3. | 29 | 14 | 8 | 7 | 16 | 50:34 | 50 |
В
В
П
Н
В
|
|
| 4. | 29 | 10 | 10 | 9 | 1 | 46:45 | 40 |
?
В
П
П
Н
Н
|
|
| 5. | 28 | 8 | 12 | 8 | -2 | 37:39 | 36 |
Н
Н
П
П
В
|
|
| 6. | 29 | 7 | 13 | 9 | 1 | 41:40 | 34 |
?
Н
П
В
Н
П
|
|
| 7. | 28 | 8 | 10 | 10 | -6 | 36:42 | 34 |
Н
В
Н
Н
Н
|
|
| 8. | 29 | 7 | 11 | 11 | -9 | 39:48 | 32 |
В
Н
В
В
Н
|
|
| 9. | 29 | 6 | 10 | 13 | -15 | 33:48 | 28 |
П
П
Н
Н
Н
|
|
| 10. | 29 | 5 | 8 | 16 | -25 | 23:48 | 23 |
П
Н
П
Н
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.08.2026 | Return from loan | ||
| 12.08.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 22.02.2026 | - | ||
| 02.02.2026 | Аренда | ||
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 22.01.2026 | Аренда | ||
| 22.01.2026 | Аренда | ||
| 06.01.2026 | Free agent | ||
| 05.01.2026 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.08.2026 | - | ||
| 29.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 14.07.2026 | Free agent | ||
| 12.07.2026 | Free agent | ||
| 12.02.2026 | Аренда | ||
| 26.01.2026 |
|
End of career | |
| 18.01.2026 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.08.2026 | Return from loan | ||
| 25.08.2026 | - | ||
| 12.08.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 30.07.2026 | Free agent | ||
| 29.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 14.07.2026 | Free agent | ||
| 12.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 22.02.2026 | - | ||
| 12.02.2026 | Аренда | ||
| 02.02.2026 | Аренда | ||
| 26.01.2026 |
|
End of career | |
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 22.01.2026 | Аренда | ||
| 22.01.2026 | Аренда | ||
| 18.01.2026 | Free agent | ||
| 06.01.2026 | Free agent | ||
| 05.01.2026 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | ? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Голуэй
Сколько всего матчей провел клуб Голуэй в текущем сезоне?
Команда сыграла 28 матча/матчей.
Премьер Лига - 28 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Голуэй?
Процент побед ФК в матчах составляет 29 %.
Сколько раз клуб Голуэй сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 10 раз/раза.
Голуэй - Шелборн 1 : 1
Голуэй - Брэй 1 : 1
Голуэй - Дрогеда 0 : 0
Богема - Голуэй 1 : 1
Голуэй - Уотерфорд 0 : 0
Шелборн - Голуэй 1 : 1
Дерри-Сити - Голуэй 1 : 1
Голуэй - Сент-Пэтс 2 : 2
Уотерфорд - Голуэй 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Голуэй в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 17.07.2026 против Крамлин Юнайтед, закончившийся со счетом 4:0.
Сколько раз клуб Голуэй проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 10 раз/раза, что составляет 36% от сыгранных встреч.
Сент-Пэтс - Голуэй 3 : 0
Шэмрок Роверс - Голуэй 3 : 1
Голуэй - Дандолк 0 : 1
Голуэй - Богема 2 : 4
Голуэй - Шэмрок Роверс 1 : 3
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Голуэй за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Голуэй в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Голуэй в текущем сезоне?
На счету клуба 29 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Дрогеда
Шелборн
Дандолк
Брэй
Богема
Уотерфорд
Крамлин Юнайтед
Слайго Роверс
Сент-Пэтс
Шэмрок Роверс
Дерри-Сити
Кельтский путь
Мидлтон
Корифеи колледжа
Пайк Роверс
Пробка
Калифорнийский университет в Дублине
Атлоне
Финн Харпс
Вексфорд
K. Waters