Спортивная статистика
Забрать подарок

Ахмед Этман - статистика и обзор

Ахмед Этман
Egypt
Ахмед Этман
Гazl Эль-Махалла, 22
Страна
Egypt
Возраст
23 (15.02.2003)
Позиция на поле
Midfielder
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Egypt
Египет: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.09.2026 20:00
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
Zamalek Замалек
0
1
0 0 0 0
П
07.09.2026 20:00
National Bank Egypt Национальный банк Египта
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
3
1
0 0 0 0
П
01.09.2026 17:00
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
Enppi Энппи
0
0
0 0 0 0
Н
27.08.2026 17:00
Modern Sport Модерн
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
2
0
0 0 0 0
П
22.08.2026 20:00
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
Pyramids Пирамиды
0
3
0 0 0 0
П
29.05.2026 20:00
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
Haras El Hodood Харас Эль Ходуд
4
2
0 0 0 0
В
23.05.2026 20:00
Modern Sport Модерн
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
0
0
0 0 0 0
Н
18.05.2026 20:00
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
Al Ittihad Аль-Иттихад
1
0
0 1 0 0
В
13.05.2026 17:00
ZED ЗЕД
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
3
2
0 0 0 0
П
07.05.2026 17:00
El Gaish Эль Гаиш
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
1
0
0 0 0 0
П
03.05.2026 20:00
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
El Ismaily Эль Исмаили
0
0
0 0 0 0
Н
28.04.2026 20:00
Arab Contractors Аль Мокавлун
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
1
1
0 0 0 0
Н
23.04.2026 21:00
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
Petrojet Петроджет
1
1
0 1 0 0
Н
19.04.2026 21:00
Kahrabaa Ismailia Кахраба Исмаилия
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
1
3
1 0 0 0
В
13.04.2026 18:00
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
Wadi Degla Вади Дегла
0
0
0 0 0 0
Н
08.04.2026 21:00
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
El Gouna Эль-Гуна
1
0
0 0 0 0
В
04.04.2026 18:00
Pharco Фарко
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
1
1
0 0 0 0
Н
21.03.2026 21:00
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
National Bank Egypt Национальный банк Египта
1
1
0 0 0 0
Н
07.03.2026 22:30
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
Pharco Фарко
0
0
0 0 0 0
Н
02.03.2026 22:30
Al Ittihad Аль-Иттихад
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
2
0
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ахмед Этман.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Ахмед Этман начал с 2023 года.

Midfielder команды Гazl Эль-Махалла.

Всего матчей за Гazl Эль-Махалла сыграл 8, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Ахмед Этман показал себя следующим образом: в матче против Zamalek Поражение, в матче против National Bank Egypt Поражение, в матче против Enppi Ничья.

Трансляции с участием Ахмед Этман

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Этман и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Этман вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Ghazl El Mahallah Гazl Эль-Махалла 1 0 0 0 0
2025/2026 Ghazl El Mahallah Гazl Эль-Махалла 7 167 2 0 0
2024/2025 Baladiyat El Mahalla Баладият Эль-Махалла 1 1 0 0 0
2023/2024 Baladiyat El Mahalla Баладият Эль-Махалла 1 11 0 1 0
Всего 10 178 1 2 1 0
Сезон Команда Г А
2025/2026 Ghazl El Mahallah Гazl Эль-Махалла 1 0 0 0 0
2023/2024 Baladiyat El Mahalla Баладият Эль-Махалла 2 0 0 1 0
Всего 3 0 0 0 1 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
01.07.2025 league Баладият Эль-Махалла
transfer_green
league Гazl Эль-Махалла
01.09.2022 league Alanyaspor U19
transfer_green
Free agent
league Баладият Эль-Махалла
01.03.2021 league Antalyaspor U18
transfer_green
league Alanyaspor U19

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Ахмед Этман

Футболист родился в стране Египет (15.02.2003).

Футболист Ахмед Этман начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Ахмед Этман играл в следующих клубах:

За всю карьеру Ахмед Этман забил более 1 гол/голов

За всю карьеру Ахмед Этман отыграл 10 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Ахмед Этман состоялся 13.09.2025 17:00 против Аль-Мокавлун и закончился со счетом 1:1.

Последний раз Ахмед Этман получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (15 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное