Тома Мёнье - статистика и обзор
Сандерленд, 12
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Сандерленд
Динамо Загреб
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 18:00 |
Ковентри Сити
Сандерленд
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:45 |
Сандерленд
Брентфорд
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 19:30 |
Сандерленд
Лидс Юнайтед
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Лех Познань
Сандерленд
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Борнмут
Сандерленд
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Торренсе
Сандерленд
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Тома Мёнье.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Тома Мёнье начал с 2011 года.
Defender команды Сандерленд.
Всего матчей за Сандерленд сыграл 7, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Тома Мёнье показал себя следующим образом: в матче против Din. Zagreb Поражение, в матче против Coventry Поражение, в матче против Brentford Выигрыш.
Трансляции с участием Тома Мёнье
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мёнье и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мёнье вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Сандерленд
|
7 | 448 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Лилль
|
25 | 1915 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Лилль
|
30 | 1951 | 2 | 0 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Трабзонспор
|
14 | 1245 | 1 | 5 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Боруссия Дортмунд
|
8 | 593 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Боруссия Дортмунд
|
10 | 589 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Дортмунд
|
17 | 1405 | 2 | 4 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Дортмунд
|
21 | 1475 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
16 | 1243 | 2 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
22 | 1615 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
24 | 1572 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Пари Сен-Жермен
|
22 | 1692 | 1 | 4 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Брюгге
|
31 | 3 | 3 | 7 | 0 | |
| 2014/2015 |
Брюгге
|
30 | 2 | 0 | 5 | 0 | |
| 2013/2014 |
Брюгге
|
32 | 3 | 0 | 5 | 0 | |
| 2012/2013 |
Брюгге
|
17 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011/2012 |
Брюгге
|
22 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 351 | 15743 | 31 | 29 | 50 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Сандерленд
|
2 | 55 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Лилль
|
2 | 158 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Лилль
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Трабзонспор
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Дортмунд
|
2 | 161 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Боруссия Дортмунд
|
3 | 29 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 182 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 360 | 2 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Брюгге
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Брюгге
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 50 | 1471 | 3 | 7 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 190 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 103 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 190 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 202 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 213 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 213 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 160 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 527 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 462 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 462 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 360 | 1 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 74 | 3658 | 5 | 12 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 190 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 103 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 190 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 202 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 213 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 213 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 160 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 527 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 462 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 462 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 360 | 1 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 74 | 3658 | 5 | 12 | 10 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 15.07.2026 |
Лилль
|
Свободный агент
|
Сандерленд
|
| 19.07.2024 |
Трабзонспор
|
Свободный агент
|
Лилль
|
| 07.02.2024 |
Боруссия Дортмунд
|
Свободный агент
|
Трабзонспор
|
| 01.07.2020 |
Пари Сен-Жермен
|
Свободный агент
|
Боруссия Дортмунд
|
| 03.07.2016 |
Брюгге
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 01.07.2011 |
|
Трансфер
|
Брюгге
|
| 01.07.2006 |
Стандард Льеж
|
Свободный агент
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 12.09.2025 |
|
|
| 14.03.2025 | 28.03.2025 |
|
| 06.12.2024 | 10.12.2024 |
|
| 02.11.2024 | 21.11.2024 |
|
| 09.06.2024 | 01.08.2024 |
|
| 01.08.2023 | 04.10.2023 |
|
| 16.04.2023 | 30.06.2023 |
|
| 30.03.2023 | 06.04.2023 |
|
| 11.01.2023 | 10.02.2023 |
|
| 20.10.2022 | 22.11.2022 |
|
| 25.02.2022 | 14.05.2022 |
|
| 10.02.2022 | 23.02.2022 |
|
| 19.01.2022 | 05.02.2022 |
|
| 21.10.2021 | 29.10.2021 |
|
| 03.08.2021 | 22.08.2021 |
|
| 27.01.2021 | 17.02.2021 |
|
| 29.11.2020 | 17.12.2020 |
|
| 22.02.2020 | 25.02.2020 |
|
| 13.01.2020 | 21.01.2020 |
|
| 23.10.2019 | 20.11.2019 |
|
| 15.04.2019 | 09.05.2019 |
|
| 18.03.2019 | 12.04.2019 |
|
| 10.02.2019 | 21.02.2019 |
|
| 28.09.2018 | 02.10.2018 |
|
| 15.11.2017 | 20.11.2017 |
|
| 16.05.2017 | 31.05.2017 |
|
| 13.03.2017 | 31.03.2017 |
|
| 01.02.2017 | 06.02.2017 |
|
| 21.09.2016 | 26.09.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| First Division A: Belgium | Победитель | 2015/2016, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2014/2015, 2011/2012, |
| Cup: Belgium | Победитель | 2014/2015, |
| Cup: Belgium | 2-е место | 2015/2016, |
| Super Cup: Belgium | 2-е место | 2015, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2019, 2018, 2017, 2016, |
| Лига 1 | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, |
| Лига 1 | 2-е место | 2016/2017, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2018/2019, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2020/2021, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2021, 2020, |
| Бундеслига | 2-е место | 2022/2023, 2021/2022, |
| Cup: Türkiye | 2-е место | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Тома Мёнье
Футболист родился в стране Бельгия (12.09.1991).
Карьера игрока
Футболист Тома Мёнье начал свою карьеру в футбольном клубе Стандард Льеж. За свою карьеру Тома Мёнье играл в следующих клубах:
- Стандард Льеж - 01.07.2006-
- Эксельсиор Витон - 01.07.2011-01.07.2006
- Брюгге - 03.07.2016-01.07.2011
- Пари Сен-Жермен - 01.07.2020-03.07.2016
- Боруссия Дортмунд - 07.02.2024-01.07.2020
- Трабзонспор - 19.07.2024-07.02.2024
- Лилль - 15.07.2026-19.07.2024
- Сандерленд - 19.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Тома Мёнье забил более 31 гол/голов
- Сандерленд - 0
- Лилль - 4
- Трабзонспор - 1
- Боруссия Дортмунд - 3
- Боруссия Дортмунд 2 - 0
- Пари Сен-Жермен - 8
- Брюгге - 15
Сколько матчей провел на поле Тома Мёнье
За всю карьеру Тома Мёнье отыграл 351 встреч/встречи
- Сандерленд - 7
- Лилль - 55
- Трабзонспор - 14
- Боруссия Дортмунд - 56
- Боруссия Дортмунд 2 - 3
- Пари Сен-Жермен - 84
- Брюгге - 132
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Тома Мёнье состоялся 28.10.2026 22:45 против Брентфорд и закончился со счетом 3:2.
Стоимость переходов игрока
- Стандард Льеж - Эксельсиор Витон за Свободный агент
- Эксельсиор Витон - Брюгге за Трансфер
- Брюгге - Пари Сен-Жермен за Трансфер
- Пари Сен-Жермен - Боруссия Дортмунд за Свободный агент
- Боруссия Дортмунд - Трабзонспор за Свободный агент
- Трабзонспор - Лилль за Свободный агент
- Лилль - Сандерленд за Свободный агент
Как часто получает травмы Тома Мёнье
Последний раз Тома Мёнье получил травму 12.09.2025 - Травма таза. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма таза.
Как часто получает предупреждения Тома Мёнье
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар