I. Nestorovski - статистика и обзор
Славен Копривница, 90
| Дата / Время |
Хорватия:
Кубок Хорватии
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 16:00 |
Славен Копривница
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Хорватия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 20:00 |
Славен Копривница
Истра 1961
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 19:00 |
Вараждин
Славен Копривница
|
1
2
|
0 | 2 | 0 | 1 |
В
|
| 18.10.2026 19:00 |
Славен Копривница
Динамо Загреб
|
1
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста I. Nestorovski.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру I. Nestorovski начал с 2009 года.
Нападающий команды Славен Копривница.
Всего матчей за Славен Копривница сыграл 32, в которых голов забил - 12,
получил желтых карточек - 13, красных карточек - 1.
В последних матчах I. Nestorovski показал себя следующим образом: в матче против Mladost Zdralovi Поражение, в матче против Istra 1961 Поражение, в матче против Varazdin Выигрыш.
Трансляции с участием I. Nestorovski
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Nestorovski и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Nestorovski вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Славен Копривница
|
8 | 565 | 5 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Славен Копривница
|
13 | 988 | 4 | 1 | 7 | 1 |
| 2024/2025 |
Славен Копривница
|
11 | 862 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Асколи
|
19 | 954 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Удинезе
|
21 | 652 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Удинезе
|
7 | 183 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Удинезе
|
22 | 714 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Удинезе
|
28 | 1273 | 3 | 1 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Палермо
|
26 | 14 | 4 | 6 | 1 | |
| 2017/2018 |
Палермо
|
31 | 13 | 1 | 7 | 1 | |
| 2016/2017 |
Палермо
|
37 | 3106 | 11 | 3 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
|
33 | 25 | 0 | 7 | 1 | |
| 2012/2013 |
Словацко 2
|
10 | 13 | 0 | 3 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| 2011/2012 |
Виктория Жижков
|
13 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2010/2011 |
Слован Слоуцко
|
17 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009/2010 |
Слован Слоуцко
|
11 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 313 | 9297 | 103 | 13 | 61 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Славен Копривница
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Славен Копривница
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Славен Копривница
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Удинезе
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Удинезе
|
2 | 37 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Удинезе
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Удинезе
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Палермо
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Палермо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Палермо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Виктория Жижков
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 138 | 7 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
3 | 187 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 296 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
11 | 787 | 1 | 5 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 54 | 1270 | 13 | 2 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
3 | 187 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 296 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
11 | 787 | 1 | 5 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 54 | 1270 | 13 | 2 | 8 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.08.2024 |
Асколи
|
Трансфер
|
Славен Копривница
|
| 29.08.2023 |
Удинезе
|
Свободный агент
|
Асколи
|
| 26.07.2019 |
Палермо
|
Свободный агент
|
Удинезе
|
| 01.07.2016 |
|
Трансфер
|
Палермо
|
| 01.07.2015 |
Слован Слоуцко
|
|
|
| 30.06.2015 |
|
Возвращение из аренды
|
Слован Слоуцко
|
| 09.08.2013 |
Слован Слоуцко
|
Аренда
|
|
| 31.12.2012 |
|
Возвращение из аренды
|
Слован Слоуцко
|
| 01.01.2012 |
Слован Слоуцко
|
Аренда
|
|
| 05.12.2011 |
Виктория Жижков
|
Возвращение из аренды
|
Слован Слоуцко
|
| 01.07.2011 |
Слован Слоуцко
|
Аренда
|
Виктория Жижков
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.12.2024 | 22.12.2024 |
|
| 22.01.2023 | 10.02.2023 |
|
| 14.03.2017 | 17.03.2017 |
|
| 20.04.2025 | 22.04.2025 |
|
| 21.12.2021 | 13.01.2022 |
|
| 01.05.2017 | 12.05.2017 |
|
| 04.05.2025 | 08.05.2025 |
|
| 21.04.2021 | 21.10.2021 |
|
| 07.11.2024 | 20.11.2024 |
|
| 12.02.2023 | 25.02.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Первая лига | 2-е место | 2011/2012, |
| First NL: Croatia | Победитель | 2014/2015, |
| Cup: Croatia | 2-е место | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился I. Nestorovski
Футболист родился в стране Северная Македония (12.03.1990).
Карьера игрока
Футболист I. Nestorovski начал свою карьеру в футбольном клубе Слован Слоуцко. За свою карьеру I. Nestorovski играл в следующих клубах:
- Слован Слоуцко - 01.07.2011-
- Виктория Жижков - 05.12.2011-01.07.2011
- Слован Слоуцко - 01.01.2012-05.12.2011
- Met. Skopje - 31.12.2012-01.01.2012
- Слован Слоуцко - 09.08.2013-31.12.2012
- Zapresic - 30.06.2015-09.08.2013
- Слован Слоуцко - 01.07.2015-30.06.2015
- Zapresic - 01.07.2016-01.07.2015
- Палермо - 26.07.2019-01.07.2016
- Удинезе - 29.08.2023-26.07.2019
- Асколи - 30.08.2024-29.08.2023
- Славен Копривница - 29.08.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру I. Nestorovski забил более 103 гол/голов
- Славен Копривница - 12
- Асколи - 2
- Удинезе - 8
- Палермо - 38
- Zapresic - 27
- Словацко 2 - 13
- Виктория Жижков - 1
- Слован Слоуцко - 2
Сколько матчей провел на поле I. Nestorovski
За всю карьеру I. Nestorovski отыграл 313 встреч/встречи
- Славен Копривница - 32
- Асколи - 19
- Удинезе - 78
- Палермо - 94
- Zapresic - 39
- Словацко 2 - 10
- Виктория Жижков - 13
- Слован Слоуцко - 28
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие I. Nestorovski состоялся 18.10.2026 19:00 против Динамо Загреб и закончился со счетом 1:5.
Стоимость переходов игрока
- Слован Слоуцко - Виктория Жижков за Аренда
- Виктория Жижков - Слован Слоуцко за Возвращение из аренды
- Слован Слоуцко - Met. Skopje за Аренда
- Met. Skopje - Слован Слоуцко за Возвращение из аренды
- Слован Слоуцко - Zapresic за Аренда
- Zapresic - Слован Слоуцко за Возвращение из аренды
- Слован Слоуцко - Zapresic за
- Zapresic - Палермо за Трансфер
- Палермо - Удинезе за Свободный агент
- Удинезе - Асколи за Свободный агент
- Асколи - Славен Копривница за Трансфер
Как часто получает травмы I. Nestorovski
Последний раз I. Nestorovski получил травму 20.12.2024 - Перебор жёлтых карточек. Вылечил 22.12.2024. Самая популярная травма игрока - Перебор жёлтых карточек.
Как часто получает предупреждения I. Nestorovski
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 1
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар