Спортивная статистика
Забрать подарок

Луис Мигель Франко Самора - статистика и обзор

Луис Мигель Франко Самора
Argentina
Луис Мигель Франко Самора
Дефенса и Хустисия, -
Страна
Argentina
Возраст
23 (26.11.2002)
Рост
187 cm
Позиция на поле
Атакующий
Стоимость
Free
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 00:00
Central Cordoba Централ Кордоба (СдЭ)
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
2
2
0 0 0 0
Н
12.09.2026 01:15
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
Gimnasia Mendoza Химнасия Мендоса
2
0
0 0 0 0
В
06.09.2026 23:00
Lanus Ланус
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
1
0
0 0 0 0
П
01.09.2026 01:00
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
Platense Платенсе
1
0
0 0 0 0
В
23.08.2026 23:00
Belgrano Бельграно
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
1
2
0 0 0 0
В
18.08.2026 01:15
Velez Sarsfield Велес Сарсфилд
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
1
1
0 0 0 0
Н
09.08.2026 23:45
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
Newells Old Boys Ньюэллс Олд Бойз
2
1
0 0 0 0
В
02.08.2026 00:00
Estudiantes L.P. Эстудиантес
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
3
0
0 0 0 0
П
29.07.2026 23:00
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
Dep. Riestra Депортиво Риестра
2
1
0 0 0 0
В
24.07.2026 03:45
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
Aldosivi Альдосиви
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Argentina
Аргентина: Кубок Аргентины
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.07.2026 00:45
Racing Club Расинг Клуб
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
4
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
04.05.2026 23:00
Gimnasia Mendoza Химнасия Мендоса
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
2
1
0 0 0 0
П
24.04.2026 02:00
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
Boca Juniors Бока Хуниорс
0
4
0 0 0 0
П
19.04.2026 01:30
Independiente Индепендьенте
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
3
1
0 0 0 0
П
13.04.2026 22:30
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
Talleres Cordoba Тальерес
1
2
0 0 0 0
П
07.04.2026 03:15
Instituto Институто
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
2
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Argentina
Аргентина: Кубок Аргентины
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.04.2026 01:00
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
Chaco For Ever Чако Форевер
2
1
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
21.03.2026 23:45
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
Union de Santa Fe Унион
2
0
0 0 0 0
В
17.03.2026 00:30
San Lorenzo Сан-Лоренсо
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
2
5
0 0 0 0
В
12.03.2026 23:00
Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия
Central Cordoba Централ Кордоба (СдЭ)
1
1
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Луис Мигель Франко Самора.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Луис Мигель Франко Самора начал с 2022 года.

Атакующий команды Дефенса и Хустисия.

Всего матчей за Дефенса и Хустисия сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Луис Мигель Франко Самора показал себя следующим образом: в матче против Central Cordoba Ничья, в матче против Gimnasia Mendoza Выигрыш, в матче против Lanus Поражение.

Трансляции с участием Луис Мигель Франко Самора

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Самора и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Самора вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 Defensa y Justicia Дефенса и Хустисия 0 0 0 0 0 0
2024 Alvarado Альварадо 4 140 0 0 0 0
2023 Cerro Серро 23 1077 3 0 1 0
2022 Cerro Largo Серро Ларго 9 519 0 0 1 0
Всего 36 1736 3 0 2 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
01.01.2025 league Альварадо
transfer_green
Свободный агент
league Дефенса и Хустисия
01.01.2024 league Серро
transfer_green
Свободный агент
league Альварадо

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Луис Мигель Франко Самора

Футболист родился в стране Аргентина (26-11-2002).

Футболист Луис Мигель Франко Самора начал свою карьеру в футбольном клубе Серро. За свою карьеру Луис Мигель Франко Самора играл в следующих клубах:

За всю карьеру Луис Мигель Франко Самора забил более 3 гол/голов

За всю карьеру Луис Мигель Франко Самора отыграл 36 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Луис Мигель Франко Самора состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Луис Мигель Франко Самора получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное