Спортивная статистика
Забрать подарок

Kevin Jappert - статистика и обзор

Kevin Jappert
Argentina
Страна
Argentina
Возраст
22 (25.02.2004)
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.09.2026 01:00
Barracas Central Барракас Сентрал
Ind. Rivadavia Инд. Ривадавия
0
1
0 0 0 0
П
15.09.2026 01:00
Banfield Банфилд
Barracas Central Барракас Сентрал
1
1
0 0 0 0
Н
08.09.2026 01:00
Barracas Central Барракас Сентрал
Argentinos Jrs Аргентинос Джерс
0
0
0 0 0 0
Н
01.09.2026 03:15
Tigre Тигре
Barracas Central Барракас Сентрал
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Argentina
Аргентина: Кубок Аргентины
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
28.08.2026 01:00
Estudiantes L.P. Эстудиантес
Barracas Central Барракас Сентрал
3
1
1 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.08.2026 20:45
Barracas Central Барракас Сентрал
Platense Платенсе
1
2
0 0 1 0
П
17.08.2026 02:15
Barracas Central Барракас Сентрал
Rosario Central Росарио Сентраль
0
1
0 0 0 0
П
09.08.2026 23:45
Gimnasia L.P. Гимназия Л.П.
Barracas Central Барракас Сентрал
2
0
0 0 0 0
П
02.08.2026 20:30
Dep. Riestra Деп. Риестра
Barracas Central Барракас Сентрал
0
1
0 0 0 0
В
29.07.2026 20:30
Barracas Central Барракас Сентрал
Aldosivi Альдосиви
1
0
0 0 0 0
В
26.07.2026 01:15
River Plate Риверплейт
Barracas Central Барракас Сентрал
0
1
0 0 1 0
В
Дата / Время
Argentina
Аргентина: Кубок Аргентины
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
03.06.2026 03:10
Barracas Central Барракас Сентрал
Huracan Уракан
1
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
South America
Южная Америка: Южноамериканский кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
28.05.2026 01:00
Vasco Васко
Barracas Central Барракас Сентрал
3
0
0 0 0 0
П
20.05.2026 01:00
A. Italiano A. Итальянский
Barracas Central Барракас Сентрал
2
0
0 0 0 0
П
07.05.2026 03:00
Barracas Central Барракас Сентрал
Olimpia Asuncion Олимпия
1
2
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.05.2026 20:00
Barracas Central Барракас Сентрал
Banfield Банфилд
1
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
South America
Южная Америка: Южноамериканский кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.04.2026 03:00
Barracas Central Барракас Сентрал
A. Italiano A. Итальянский
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
25.04.2026 03:30
Racing Club Рейсинг Клуб
Barracas Central Барракас Сентрал
1
1
0 0 0 0
Н
20.04.2026 21:00
Barracas Central Барракас Сентрал
Belgrano Бельграно
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
South America
Южная Америка: Южноамериканский кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.04.2026 03:00
Olimpia Asuncion Олимпия
Barracas Central Барракас Сентрал
0
0
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Kevin Jappert.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Kevin Jappert начал с 2022 года.

Defender команды Барракас Сентрал.

Всего матчей за Барракас Сентрал сыграл 36, в которых голов забил - 4,

получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.

В последних матчах Kevin Jappert показал себя следующим образом: в матче против Ind. Rivadavia Поражение, в матче против Banfield Ничья, в матче против Argentinos Jrs Ничья.

Трансляции с участием Kevin Jappert

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Jappert и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Jappert вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026 Barracas Central Барракас Сентрал 10 631 1 0 0 0
2025 Barracas Central Барракас Сентрал 26 2270 3 0 2 0
2024 Atl. Rafaela Атлант. Рафаэла 36 4 0 9 1
2022 Atl. Rafaela Атлант. Рафаэла 1 0 0 0 0
Всего 73 2901 8 0 11 1
Сезон Команда Г А
2026 Barracas Central Барракас Сентрал 3 0 0 0 0
2024 Atl. Rafaela Атлант. Рафаэла 1 0 0 0 0
Всего 4 0 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
18.01.2025 league Атлант. Рафаэла
transfer_green
Transfer
league Барракас Сентрал

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Kevin Jappert

Футболист родился в стране Аргентина (25.02.2004).

Футболист Kevin Jappert начал свою карьеру в футбольном клубе Атлант. Рафаэла. За свою карьеру Kevin Jappert играл в следующих клубах:

За всю карьеру Kevin Jappert забил более 8 гол/голов

За всю карьеру Kevin Jappert отыграл 73 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Kevin Jappert состоялся 24.01.2025 23:00 против Рейсинг Клуб и закончился со счетом 1:3.

Последний раз Kevin Jappert получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (54 матча)

Желтая карточка - 4

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное