Спортивная статистика
Забрать подарок

Хакими Азим Росли - статистика и обзор

Хакими Азим Росли
Malaysia
Хакими Азим Росли
Тренгану, -
Страна
Malaysia
Возраст
23 (06.01.2003)
Рост
183 cm
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Return from loan
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Кубок ФА
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.09.2026 16:00
Terengganu Тренгану
DPMM ДПММ
1
3
0 0 0 0
П
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Пиала Сумбанги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
12.09.2026 16:00
Star City Имигресен
Terengganu Тренгану
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Кубок ФА
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
09.09.2026 15:15
DPMM ДПММ
Terengganu Тренгану
2
3
0 0 0 0
В
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Пиала Сумбанги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
05.09.2026 16:00
Terengganu Тренгану
Penang Пулау Пинанг
0
0
0 0 0 0
Н
28.08.2026 16:00
Terengganu Тренгану
Selangor Селангор
0
3
0 0 0 0
П
22.08.2026 16:00
Terengganu Тренгану
Melaka FC Мелака
3
0
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.08.2026 12:00
Prime Bangkok Прайм Бангкок
Terengganu Тренгану
-
-
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Пиала Сумбанги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
15.05.2026 14:30
Sabah Сабах
Terengganu Тренгану
0
1
0 0 0 0
В
08.05.2026 16:00
Terengganu Тренгану
Imigresen Имигресен
1
3
0 0 0 0
П
01.05.2026 15:15
Kuching City FC Кучинг Сити
Terengganu Тренгану
2
1
0 0 0 0
П
25.04.2026 16:00
Terengganu Тренгану
Negeri Sembilan Негери Сембилан
2
2
0 0 0 0
Н
11.04.2026 12:30
Johor DT Джохор Дарул Тазим
Terengganu Тренгану
1
1
0 0 0 0
Н
06.03.2026 17:00
Kelantan The Real Warriors Келантан Дарул Наим
Terengganu Тренгану
0
2
0 0 0 0
В
27.02.2026 17:00
Terengganu Тренгану
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
0
1
0 0 0 0
П
21.02.2026 17:00
Melaka FC Мелака
Terengganu Тренгану
1
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Кубок Малайзии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
15.02.2026 12:00
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
Terengganu Тренгану
2
1
0 0 0 0
П
06.02.2026 16:00
Terengganu Тренгану
Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Пиала Сумбанги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.02.2026 16:00
Terengganu Тренгану
Selangor Селангор
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Malaysia
Малайзия: Кубок Малайзии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.01.2026 16:00
Terengganu Тренгану
Damansara ЮЭм Дамансара Юнайтед
5
0
0 0 0 0
В
19.01.2026 12:00
Damansara ЮЭм Дамансара Юнайтед
Terengganu Тренгану
0
2
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Хакими Азим Росли.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Хакими Азим Росли начал с 2022 года.

Вперед команды Тренгану.

Всего матчей за Тренгану сыграл 2, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Хакими Азим Росли показал себя следующим образом: в матче против DPMM Поражение, в матче против Star City Ничья, в матче против DPMM Выигрыш.

Трансляции с участием Хакими Азим Росли

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Росли и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Росли вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025/2026 Terengganu Тренгану 2 0 1 0 0
2025/2026 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 5 0 0 0 0
2024/2025 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 19 5 0 3 0
2023 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 16 1 0 1 0
2022 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 11 1 0 0 0
Всего 53 0 7 1 4 0
Сезон Команда Г А
2024 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 1 1 0 0 0
2023 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 2 0 0 0 0
2023 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 2 0 0 0 0
2022 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 1 1 0 0 0
2022 Kuala Lumpur City Куала-Лумпур Сити 1 0 0 0 0
Всего 7 0 2 0 0 0
Переходы
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Кубок ФА Малайзии 2-е место 2023
AFC Champions League Two: Asia 2-е место 2022

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Хакими Азим Росли

Футболист родился в стране Малайзия (06.01.2003).

Футболист Хакими Азим Росли начал свою карьеру в футбольном клубе Куала-Лумпур Сити. За свою карьеру Хакими Азим Росли играл в следующих клубах:

За всю карьеру Хакими Азим Росли забил более 7 гол/голов

За всю карьеру Хакими Азим Росли отыграл 53 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Хакими Азим Росли состоялся 06.06.2024 18:00 против Сборная Киргизии и закончился со счетом 1:1.

Последний раз Хакими Азим Росли получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное