Анан Халайли - статистика и обзор
Кристал Пэлас, 25
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Кристал Пэлас
Хоффенхайм
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:30 |
Тоттенхэм Хотспур
Кристал Пэлас
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:45 |
Фулхэм
Кристал Пэлас
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:00 |
Кристал Пэлас
Ньюкасл Юнайтед
|
0
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Бешикташ
Кристал Пэлас
|
2
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Брайтон энд Хоув Альбион
Кристал Пэлас
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Олимпик Лион
Кристал Пэлас
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Анан Халайли.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Анан Халайли начал с 2023 года.
Нападающий команды Кристал Пэлас.
Всего матчей за Кристал Пэлас сыграл 9, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Анан Халайли показал себя следующим образом: в матче против Hoffenheim Ничья, в матче против Tottenham Поражение, в матче против Fulham Выигрыш.
Трансляции с участием Анан Халайли
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Халайли и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Халайли вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Кристал Пэлас
|
9 | 680 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
36 | 2919 | 3 | 3 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
32 | 2140 | 2 | 4 | 6 | 0 |
| 2023/2024 |
Маккаби Хайфа
|
31 | 8 | 5 | 4 | 0 | |
| Всего | 108 | 5739 | 14 | 12 | 18 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
5 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Маккаби Хайфа
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Маккаби Хайфа
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Маккаби Хайфа
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Маккаби Хайфа
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 17 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 243 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 175 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 273 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 119 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 197 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 34 | 1007 | 3 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 243 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 175 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 273 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 119 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 197 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 34 | 1007 | 3 | 1 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 15.08.2026 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
Трансфер
|
Кристал Пэлас
|
| 01.07.2024 |
Маккаби Хайфа
|
Трансфер
|
Юнион Сен-Жиллуаз
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.08.2024 | 31.08.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Toto Cup Ligat Al: Israel | Победитель | 2021, |
| Toto Cup Ligat Al: Israel | 2-е место | 2023/2024, |
| Super Cup: Israel | Победитель | 2023, 2021, |
| Super Cup: Israel | 2-е место | 2022, |
| Ligat Ha'al: Israel | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, |
| Ligat Ha'al: Israel | 2-е место | 2023/2024, |
| Кубок Израиля | 2-е место | 2021/2022, |
| U19 Elite Division: Israel | Победитель | 2022/2023, |
| U19 Cup: Israel | 2-е место | 2022/2023, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2024, |
| Super Cup: Belgium | 2-е место | 2025, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Анан Халайли
Футболист родился в стране Израиль (03.09.2004).
Карьера игрока
Футболист Анан Халайли начал свою карьеру в футбольном клубе Маккаби Хайфа. За свою карьеру Анан Халайли играл в следующих клубах:
- Маккаби Хайфа - 01.07.2024-
- Юнион Сен-Жиллуаз - 15.08.2026-01.07.2024
- Кристал Пэлас - 01.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Анан Халайли забил более 14 гол/голов
- Кристал Пэлас - 1
- Юнион Сен-Жиллуаз - 5
- Маккаби Хайфа - 8
Сколько матчей провел на поле Анан Халайли
За всю карьеру Анан Халайли отыграл 108 встреч/встречи
- Кристал Пэлас - 9
- Юнион Сен-Жиллуаз - 68
- Маккаби Хайфа - 31
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Анан Халайли состоялся 15.10.2026 19:45 против Олимпик Лион и закончился со счетом 3:2.
Стоимость переходов игрока
- Маккаби Хайфа - Юнион Сен-Жиллуаз за Трансфер
- Юнион Сен-Жиллуаз - Кристал Пэлас за Трансфер
Как часто получает травмы Анан Халайли
Последний раз Анан Халайли получил травму 14.08.2024 - Травма ноги. Вылечил 31.08.2024. Самая популярная травма игрока - Травма ноги.
Как часто получает предупреждения Анан Халайли
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар