Эмиль Форсберг - статистика и обзор
Нью-Йорк Ред Буллз, 10
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 00:30 |
Нэшвилл СК
Нью-Йорк Ред Буллз
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 29.10.2026 02:30 |
Нью-Ингленд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз
|
3
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 00:30 |
Нью-Йорк Ред Буллз
Интер Майами
|
2
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 02:30 |
Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 15.10.2026 02:30 |
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллз
|
2
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Эмиль Форсберг.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Эмиль Форсберг начал с 2011 года.
Нападающий команды Нью-Йорк Ред Буллз.
Всего матчей за Нью-Йорк Ред Буллз сыграл 86, в которых голов забил - 25,
получил желтых карточек - 5, красных карточек - 0.
В последних матчах Эмиль Форсберг показал себя следующим образом: в матче против Nashville SC Поражение, в матче против New England Revolution Поражение, в матче против Inter Miami Выигрыш.
Трансляции с участием Эмиль Форсберг
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Форсберг и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Форсберг вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Нью-Йорк Ред Буллз
|
30 | 1914 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 2025 |
Нью-Йорк Ред Буллз
|
33 | 2875 | 11 | 8 | 3 | 0 |
| 2024 |
Нью-Йорк Ред Буллз
|
23 | 1797 | 10 | 4 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
РБ Лейпциг
|
14 | 473 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
РБ Лейпциг
|
30 | 1492 | 6 | 4 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
РБ Лейпциг
|
31 | 1713 | 6 | 2 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
РБ Лейпциг
|
29 | 1548 | 7 | 4 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
РБ Лейпциг
|
22 | 1145 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
РБ Лейпциг
|
20 | 1252 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
РБ Лейпциг
|
21 | 1373 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2016/2017 |
РБ Лейпциг
|
30 | 2346 | 8 | 19 | 1 | 1 |
| 2015/2016 |
РБ Лейпциг
|
32 | 8 | 6 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
РБ Лейпциг
|
14 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 2014 |
Мальмё
|
29 | 14 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013 |
Мальмё
|
28 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
Сундсвалль
|
13 | 6 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011 |
Сундсвалль
|
17 | 11 | 0 | 1 | 1 | |
| Всего | 416 | 17928 | 109 | 65 | 23 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Нью-Йорк Ред Буллз
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Нью-Йорк Ред Буллз
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
РБ Лейпциг
|
1 | 74 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
РБ Лейпциг
|
4 | 266 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2022 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
РБ Лейпциг
|
5 | 172 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
РБ Лейпциг
|
4 | 110 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
РБ Лейпциг
|
1 | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
РБ Лейпциг
|
4 | 264 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
РБ Лейпциг
|
1 | 109 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Мальмё
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Мальмё
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Мальмё
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 35 | 1085 | 16 | 5 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 526 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 423 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 439 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 209 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
9 | 769 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 417 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 417 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 251 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 77 | 3538 | 17 | 5 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 526 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 423 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 439 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 209 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
9 | 769 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 417 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 417 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 251 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 77 | 3538 | 17 | 5 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.01.2024 |
РБ Лейпциг
|
Трансфер
|
Нью-Йорк Ред Буллз
|
| 07.01.2015 |
Мальмё
|
Трансфер
|
РБ Лейпциг
|
| 01.01.2013 |
Сундсвалль
|
Трансфер
|
Мальмё
|
| 30.06.2009 |
|
Возвращение из аренды
|
Сундсвалль
|
| 02.01.2009 |
Сундсвалль
|
Аренда
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.07.2024 | 28.09.2024 |
|
| 17.06.2024 | 29.06.2024 |
|
| 26.03.2024 | 06.04.2024 |
|
| 09.04.2023 | 22.04.2023 |
|
| 19.12.2021 | 31.01.2022 |
|
| 27.01.2021 | 26.02.2021 |
|
| 14.05.2020 | 26.05.2020 |
|
| 13.01.2020 | 24.01.2020 |
|
| 18.10.2018 | 10.01.2019 |
|
| 28.09.2018 | 05.10.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперэттан | 2-е место | 2011, |
| Аллсвенскан | Победитель | 2014, 2013, |
| 2. Bundesliga: Germany | 2-е место | 2015/2016, |
| Бундеслига | 2-е место | 2020/2021, 2016/2017, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2020/2021, 2018/2019, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2023, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2022, |
| MLS | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Эмиль Форсберг
Футболист родился в стране Швеция (23.10.1991).
Карьера игрока
Футболист Эмиль Форсберг начал свою карьеру в футбольном клубе Сундсвалль. За свою карьеру Эмиль Форсберг играл в следующих клубах:
- Сундсвалль - 02.01.2009-
- Medskogsbrons BK - 30.06.2009-02.01.2009
- Сундсвалль - 01.01.2013-30.06.2009
- Мальмё - 07.01.2015-01.01.2013
- РБ Лейпциг - 31.01.2024-07.01.2015
- Нью-Йорк Ред Буллз - 07.01.2015-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Эмиль Форсберг забил более 109 гол/голов
- Нью-Йорк Ред Буллз - 25
- РБ Лейпциг - 48
- Мальмё - 19
- Сундсвалль - 17
Сколько матчей провел на поле Эмиль Форсберг
За всю карьеру Эмиль Форсберг отыграл 416 встреч/встречи
- Нью-Йорк Ред Буллз - 86
- РБ Лейпциг - 243
- Мальмё - 57
- Сундсвалль - 30
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Эмиль Форсберг состоялся 15.10.2026 02:30 против Ди Си Юнайтед и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Сундсвалль - Medskogsbrons BK за Аренда
- Medskogsbrons BK - Сундсвалль за Возвращение из аренды
- Сундсвалль - Мальмё за Трансфер
- Мальмё - РБ Лейпциг за Трансфер
- РБ Лейпциг - Нью-Йорк Ред Буллз за Трансфер
Как часто получает травмы Эмиль Форсберг
Последний раз Эмиль Форсберг получил травму 01.07.2024 - Травма стопы. Вылечил 28.09.2024. Самая популярная травма игрока - Травма стопы.
Как часто получает предупреждения Эмиль Форсберг
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар