Луис Адвинкула - статистика и обзор
Альянса Лима, 17
| Дата / Время |
Перу:
Примера Дивисьон
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 04:00 |
Альянса Лима
Съенсиано
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 23:30 |
Спортинг Кристал
Альянса Лима
|
3
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 21:15 |
Депортиво Мокегуа
Альянса Лима
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 04:30 |
Альянса Лима
Атлетико Грау
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Луис Адвинкула.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Луис Адвинкула начал с 2012 года.
Defender команды Альянса Лима.
Всего матчей за Альянса Лима сыграл 22, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 7, красных карточек - 0.
В последних матчах Луис Адвинкула показал себя следующим образом: в матче против Cienciano Выигрыш, в матче против Sporting Cristal Поражение, в матче против Moquegua Выигрыш.
Трансляции с участием Луис Адвинкула
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Адвинкула и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Адвинкула вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Альянса Лима
|
22 | 1870 | 1 | 7 | 0 | |
| 2025 |
Бока Хуниорс
|
19 | 1067 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2024 |
Бока Хуниорс
|
34 | 2712 | 6 | 2 | 0 | |
| 2023 |
Бока Хуниорс
|
25 | 1862 | 3 | 3 | 0 | |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
31 | 2737 | 1 | 0 | 10 | 0 |
| 2021 |
Бока Хуниорс
|
13 | 1047 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Райо Вальекано
|
39 | 2905 | 1 | 3 | 7 | 1 |
| 2019/2020 |
Райо Вальекано
|
34 | 2568 | 1 | 0 | 8 | 0 |
| 2018/2019 |
Райо Вальекано
|
28 | 2391 | 1 | 3 | 6 | 2 |
| 2017/2018 |
|
28 | 2 | 2 | 14 | 1 | |
| 2016/2017 |
Тигрес УАНЛ
|
9 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ньюэллс Олд Бойз
|
14 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
Ньюэллс Олд Бойз
|
15 | 1 | 4 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
12 | 1021 | 1 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Витория Сетубал
|
26 | 0 | 1 | 5 | 1 | |
| 2014 |
Спортинг Кристал
|
10 | 2 | 0 | 3 | 1 | |
| 2013 |
Понте Прета
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
Хоффенхайм
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
Спортинг Кристал
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 365 | 20180 | 10 | 26 | 79 | 7 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
Бока Хуниорс
|
2 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
| 2024 |
Бока Хуниорс
|
34 | 2712 | 6 | 2 | 0 | |
| 2023 |
Бока Хуниорс
|
25 | 1862 | 3 | 3 | 0 | |
| 2023 |
Бока Хуниорс
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
31 | 2737 | 1 | 0 | 10 | 0 |
| 2020/2021 |
Райо Вальекано
|
2 | 103 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Бока Хуниорс
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Райо Вальекано
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Райо Вальекано
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Ньюэллс Олд Бойз
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Витория Сетубал
|
5 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2014 |
Спортинг Кристал
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 116 | 7624 | 2 | 10 | 20 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
15 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
| 2024 |
|
1 | 35 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
17 | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 450 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 0 | 1 | 4 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
10 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
7 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2011 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 100 | 1042 | 2 | 2 | 24 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
15 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
| 2024 |
|
1 | 35 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
17 | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 450 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 0 | 1 | 4 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
10 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
7 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2011 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 100 | 1042 | 2 | 2 | 24 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 09.01.2026 |
Бока Хуниорс
|
Свободный агент
|
Альянса Лима
|
| 31.07.2021 |
Райо Вальекано
|
Трансфер
|
Бока Хуниорс
|
| 29.07.2019 |
Тигрес УАНЛ
|
Трансфер
|
Райо Вальекано
|
| 30.06.2019 |
Райо Вальекано
|
Возвращение из аренды
|
Тигрес УАНЛ
|
| 29.07.2018 |
Тигрес УАНЛ
|
Аренда
|
Райо Вальекано
|
| 30.06.2018 |
|
Возвращение из аренды
|
Тигрес УАНЛ
|
| 01.07.2017 |
Тигрес УАНЛ
|
Аренда
|
|
| 26.01.2017 |
|
Трансфер
|
Тигрес УАНЛ
|
| 31.12.2016 |
Ньюэллс Олд Бойз
|
Возвращение из аренды
|
|
| 09.01.2016 |
|
Аренда
|
Ньюэллс Олд Бойз
|
| 01.08.2015 |
Хоффенхайм
|
Трансфер
|
|
| 29.06.2015 |
Витория Сетубал
|
Возвращение из аренды
|
Хоффенхайм
|
| 19.08.2014 |
Хоффенхайм
|
Аренда
|
Витория Сетубал
|
| 18.08.2014 |
Спортинг Кристал
|
Возвращение из аренды
|
Хоффенхайм
|
| 05.01.2014 |
Хоффенхайм
|
Аренда
|
Спортинг Кристал
|
| 03.01.2014 |
Понте Прета
|
Возвращение из аренды
|
Хоффенхайм
|
| 10.07.2013 |
Хоффенхайм
|
Аренда
|
Понте Прета
|
| 05.01.2013 |
|
Трансфер
|
Хоффенхайм
|
| 31.12.2012 |
Спортинг Кристал
|
Возвращение из аренды
|
|
| 20.08.2012 |
|
Аренда
|
Спортинг Кристал
|
| 19.07.2012 |
Спортинг Кристал
|
Трансфер
|
|
| 01.01.2010 |
|
Трансфер
|
Спортинг Кристал
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 18.10.2023 | 23.10.2023 |
|
| 13.06.2022 | 17.06.2022 |
|
| 04.05.2025 |
|
|
| 04.06.2021 | 05.06.2021 |
|
| 19.11.2024 | 21.11.2024 |
|
| 28.11.2018 | 30.11.2018 |
|
| 03.09.2021 | 17.09.2021 |
|
| 18.04.2019 | 20.04.2019 |
|
| 10.10.2021 | 29.10.2021 |
|
| 26.01.2025 | 31.01.2025 |
|
| 09.10.2017 | 13.10.2017 |
|
| 01.06.2021 | 03.06.2021 |
|
| 25.08.2018 | 04.09.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Liga 1: Peru | Победитель | 2012, |
| Super Cup: Türkiye | 2-е место | 2015, |
| Лига MX | Победитель | 2016/2017, |
| Лига MX | 2-е место | 2016/2017, |
| Copa Argentina: Argentina | Победитель | 2020/2021, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | Победитель | 2022, |
| Trofeo de Campeones: Argentina | 2-е место | 2022, |
| Super Copa International: Argentina | 2-е место | 2023, |
| Super Copa: Argentina | Победитель | 2023, |
| Kirin Cup: World | Победитель | 2011, |
| CONMEBOL Sudamericana: South America | 2-е место | 2013, |
| Concacaf Champions Cup: N/C America | 2-е место | 2016/2017, |
| CONMEBOL Copa America: South America | 2-е место | 2019, |
| CONMEBOL Libertadores: South America | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Луис Адвинкула
Футболист родился в стране Перу (02.03.1990).
Карьера игрока
Футболист Луис Адвинкула начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Луис Адвинкула играл в следующих клубах:
- Juan Aurich - 01.01.2010-
- Спортинг Кристал - 19.07.2012-01.01.2010
- Simferopol - 20.08.2012-19.07.2012
- Спортинг Кристал - 31.12.2012-20.08.2012
- Simferopol - 05.01.2013-31.12.2012
- Хоффенхайм - 10.07.2013-05.01.2013
- Понте Прета - 03.01.2014-10.07.2013
- Хоффенхайм - 05.01.2014-03.01.2014
- Спортинг Кристал - 18.08.2014-05.01.2014
- Хоффенхайм - 19.08.2014-18.08.2014
- Витория Сетубал - 29.06.2015-19.08.2014
- Хоффенхайм - 01.08.2015-29.06.2015
- Бурсаспор - 09.01.2016-01.08.2015
- Ньюэллс Олд Бойз - 31.12.2016-09.01.2016
- Бурсаспор - 26.01.2017-31.12.2016
- Тигрес УАНЛ - 01.07.2017-26.01.2017
- Lobos BUAP - 30.06.2018-01.07.2017
- Тигрес УАНЛ - 29.07.2018-30.06.2018
- Райо Вальекано - 30.06.2019-29.07.2018
- Тигрес УАНЛ - 29.07.2019-30.06.2019
- Райо Вальекано - 31.07.2021-29.07.2019
- Бока Хуниорс - 09.01.2026-31.07.2021
- Альянса Лима - 31.07.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Луис Адвинкула забил более 10 гол/голов
- Альянса Лима - 0
- Бока Хуниорс - 2
- Райо Вальекано - 3
- Lobos BUAP - 2
- Тигрес УАНЛ - 0
- Ньюэллс Олд Бойз - 1
- Бурсаспор - 0
- Витория Сетубал - 0
- Спортинг Кристал - 2
- Понте Прета - 0
- Хоффенхайм - 0
Сколько матчей провел на поле Луис Адвинкула
За всю карьеру Луис Адвинкула отыграл 365 встреч/встречи
- Альянса Лима - 22
- Бока Хуниорс - 122
- Райо Вальекано - 101
- Lobos BUAP - 28
- Тигрес УАНЛ - 9
- Ньюэллс Олд Бойз - 29
- Бурсаспор - 12
- Витория Сетубал - 26
- Спортинг Кристал - 11
- Понте Прета - 3
- Хоффенхайм - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Луис Адвинкула состоялся 18.10.2026 04:30 против Атлетико Грау и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Juan Aurich - Спортинг Кристал за Трансфер
- Спортинг Кристал - Simferopol за Трансфер
- Simferopol - Спортинг Кристал за Аренда
- Спортинг Кристал - Simferopol за Возвращение из аренды
- Simferopol - Хоффенхайм за Трансфер
- Хоффенхайм - Понте Прета за Аренда
- Понте Прета - Хоффенхайм за Возвращение из аренды
- Хоффенхайм - Спортинг Кристал за Аренда
- Спортинг Кристал - Хоффенхайм за Возвращение из аренды
- Хоффенхайм - Витория Сетубал за Аренда
- Витория Сетубал - Хоффенхайм за Возвращение из аренды
- Хоффенхайм - Бурсаспор за Трансфер
- Бурсаспор - Ньюэллс Олд Бойз за Аренда
- Ньюэллс Олд Бойз - Бурсаспор за Возвращение из аренды
- Бурсаспор - Тигрес УАНЛ за Трансфер
- Тигрес УАНЛ - Lobos BUAP за Аренда
- Lobos BUAP - Тигрес УАНЛ за Возвращение из аренды
- Тигрес УАНЛ - Райо Вальекано за Аренда
- Райо Вальекано - Тигрес УАНЛ за Возвращение из аренды
- Тигрес УАНЛ - Райо Вальекано за Трансфер
- Райо Вальекано - Бока Хуниорс за Трансфер
- Бока Хуниорс - Альянса Лима за Свободный агент
Как часто получает травмы Луис Адвинкула
Последний раз Луис Адвинкула получил травму 18.10.2023 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 23.10.2023. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения Луис Адвинкула
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар