Спортивная статистика
Забрать подарок

Тьемоко Диарра - статистика и обзор

Тьемоко Диарра
Mali
Тьемоко Диарра
Касимпаса, 11
Страна
Mali
Возраст
23 (19.04.2003)
Рост
176
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Turkey
Турция: Суперлига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.08.2026 19:00
Corum Corum
Kasimpasa Касимпаса
0
1
0 0 0 0
В
15.08.2026 19:00
Kasimpasa Касимпаса
Trabzonspor Трабзонспор
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.08.2026 19:00
Kasimpasa Касимпаса
Samsunspor Самсунспор
3
0
0 0 0 0
В
01.08.2026 19:00
Kasimpasa Касимпаса
Hull Корпус
1
1
0 0 0 0
Н
24.07.2026 16:30
Kasimpasa Касимпаса
Genclerbirligi Генчлербирлиги
0
0
0 0 0 0
Н
19.07.2026 17:30
Kayserispor Кайсериспор
Kasimpasa Касимпаса
-
-
0 0 0 0
Н
18.07.2026 18:00
Kasimpasa Касимпаса
Batman Petrolspor Батман Петролспор
0
0
0 0 0 0
Н
12.07.2026 18:00
Kasimpasa Касимпаса
Istanbulspor AS Истанбулспор АС
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Turkey
Турция: Суперлига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.05.2026 20:00
Kasimpasa Касимпаса
Galatasaray Галатасарай
1
0
0 0 0 0
В
09.05.2026 20:00
Genclerbirligi Генчлербирлиги
Kasimpasa Касимпаса
3
2
0 0 0 0
П
03.05.2026 20:00
Kasimpasa Касимпаса
Kocaelispor Коджаэлиспор
1
1
0 0 0 0
Н
24.04.2026 20:00
Basaksehir Басакшехир
Kasimpasa Касимпаса
4
0
0 0 0 0
П
19.04.2026 14:30
Kasimpasa Касимпаса
Alanyaspor Аланьяспор
1
0
0 0 0 0
В
12.04.2026 17:00
Goztepe Гёзтепе
Kasimpasa Касимпаса
3
3
0 0 0 0
Н
04.04.2026 14:30
Kasimpasa Касимпаса
Kayserispor Кайсериспор
2
0
0 0 0 0
В
19.03.2026 20:00
Besiktas Бешикташ
Kasimpasa Касимпаса
2
1
0 0 0 0
П
15.03.2026 16:00
Kasimpasa Касимпаса
Eyupspor Эюпспор
1
0
0 0 0 0
В
08.03.2026 16:00
Konyaspor Коньяспор
Kasimpasa Касимпаса
1
1
0 0 0 0
Н
28.02.2026 13:30
Kasimpasa Касимпаса
Rizespor Ризе́спор
0
3
0 0 0 0
П
23.02.2026 20:00
Fenerbahce Фенербахче
Kasimpasa Касимпаса
1
1
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Тьемоко Диарра.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Тьемоко Диарра начал с 2023 года.

Вперед команды Касимпаса.

Всего матчей за Касимпаса сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Тьемоко Диарра показал себя следующим образом: в матче против Corum Выигрыш, в матче против Trabzonspor Ничья, в матче против Samsunspor Выигрыш.

Трансляции с участием Тьемоко Диарра

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Диарра и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Диарра вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025/2026 Reims Реймс 24 1242 3 3 1 0
2024/2025 Hapoel Haifa Хапоэль Хайфа 30 7 4 4 1
2023/2024 Chateauroux Шатору 22 2 4 1 0
Всего 76 1242 12 11 6 1
Сезон Команда Г А
2025/2026 Reims Реймс 3 197 0 0 0
2023/2024 Chateauroux Шатору 1 1 0 0 0
Всего 4 197 1 0 0 0
Сезон Команда Г А
2024 Mali Ol. Mali Ol. 3 0 1 0 0
2024 Mali U23 Mali U23 5 5 0 0 0
2023 Mali U23 Mali U23 1 1 0 0 0
Всего 9 0 6 1 0 0
Сезон Команда Г А
2024 Mali Ol. Mali Ol. 3 0 1 0 0
2024 Mali U23 Mali U23 5 5 0 0 0
2023 Mali U23 Mali U23 1 1 0 0 0
Всего 9 0 6 1 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
16.07.2026 league Реймс
transfer_green
Transfer
league Касимпаса
01.07.2025 league Реймс
transfer_green
Free agent
league Реймс
30.06.2025 league Хапоэль Хайфа
transfer_green
Return from loan
league Реймс
12.09.2024 league Реймс
transfer_green
Аренда
league Хапоэль Хайфа
30.06.2024 league Шатору
transfer_green
Return from loan
league Реймс
04.09.2023 league Реймс
transfer_green
Аренда
league Шатору

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Тьемоко Диарра

Футболист родился в стране Мали (19.04.2003).

Футболист Тьемоко Диарра начал свою карьеру в футбольном клубе Реймс. За свою карьеру Тьемоко Диарра играл в следующих клубах:

За всю карьеру Тьемоко Диарра забил более 12 гол/голов

За всю карьеру Тьемоко Диарра отыграл 76 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Тьемоко Диарра состоялся 24.07.2024 22:00 против Израиль Ол. и закончился со счетом 1:1.

Последний раз Тьемоко Диарра получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное