M. Vydra - статистика и обзор
Виктория Пльзень, 11
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Лиллестрём
Виктория Пльзень
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 17:00 |
Баник Острава
Виктория Пльзень
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Кубок Чехии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 16:00 |
Высочина Йиглава
Виктория Пльзень
|
1
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 20:00 |
Виктория Пльзень
Пардубице
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Виктория Пльзень
Левски
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 19:00 |
Яблонец
Виктория Пльзень
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Ференцварош
Виктория Пльзень
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Vydra.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Vydra начал с 2009 года.
Нападающий команды Виктория Пльзень.
Всего матчей за Виктория Пльзень сыграл 50, в которых голов забил - 17,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Vydra показал себя следующим образом: в матче против Lillestrom Выигрыш, в матче против Ostrava Выигрыш, в матче против Jihlava Выигрыш.
Трансляции с участием M. Vydra
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Vydra и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Vydra вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Виктория Пльзень
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Виктория Пльзень
|
12 | 569 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Виктория Пльзень
|
16 | 1183 | 8 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Виктория Пльзень
|
17 | 667 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Виктория Пльзень
|
2 | 108 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Бёрнли
|
22 | 680 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Бёрнли
|
28 | 1370 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Бёрнли
|
19 | 817 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Бёрнли
|
13 | 325 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Дерби Каунти
|
42 | 2807 | 21 | 4 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Дерби Каунти
|
33 | 1833 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Уотфорд
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Рединг
|
31 | 2105 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Уотфорд
|
42 | 16 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Вест Бромвич Альбион U21
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Вест Бромвич Альбион
|
23 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Уотфорд
|
40 | 22 | 0 | 1 | 1 | |
| 2011/2012 |
Брюгге
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Удинезе
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009/2010 |
Баник Острава
|
14 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 365 | 12466 | 102 | 24 | 11 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Виктория Пльзень
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Виктория Пльзень
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Виктория Пльзень
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Бёрнли
|
2 | 150 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бёрнли
|
3 | 207 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Бёрнли
|
3 | 225 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Бёрнли
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бёрнли
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Бёрнли
|
1 | 62 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Бёрнли
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Дерби Каунти
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Дерби Каунти
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Дерби Каунти
|
2 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Уотфорд
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Рединг
|
5 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Уотфорд
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Уотфорд
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Вест Бромвич Альбион
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 34 | 830 | 15 | 2 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 177 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 51 | 261 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 177 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 51 | 261 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 19.12.2022 |
Бёрнли
|
Свободный агент
|
Виктория Пльзень
|
| 07.08.2018 |
Дерби Каунти
|
Трансфер
|
Бёрнли
|
| 27.08.2016 |
Уотфорд
|
Трансфер
|
Дерби Каунти
|
| 31.05.2016 |
Рединг
|
Возвращение из аренды
|
Уотфорд
|
| 01.09.2015 |
Уотфорд
|
Аренда
|
Рединг
|
| 01.07.2015 |
Удинезе
|
Трансфер
|
Уотфорд
|
| 30.06.2015 |
Уотфорд
|
Возвращение из аренды
|
Удинезе
|
| 01.07.2014 |
Удинезе
|
Аренда
|
Уотфорд
|
| 30.06.2014 |
Вест Бромвич Альбион
|
Возвращение из аренды
|
Удинезе
|
| 13.08.2013 |
Удинезе
|
Аренда
|
Вест Бромвич Альбион
|
| 30.06.2013 |
Уотфорд
|
Возвращение из аренды
|
Удинезе
|
| 30.07.2012 |
Удинезе
|
Аренда
|
Уотфорд
|
| 31.12.2011 |
Брюгге
|
Возвращение из аренды
|
Удинезе
|
| 31.08.2011 |
Удинезе
|
Аренда
|
Брюгге
|
| 01.07.2010 |
Баник Острава
|
Трансфер
|
Удинезе
|
| 01.01.2010 |
Высочина Йиглава
|
Трансфер
|
Баник Острава
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.05.2022 | 30.06.2022 |
|
| 24.01.2022 | 05.04.2022 |
|
| 21.11.2021 | 27.11.2021 |
|
| 26.09.2021 | 01.10.2021 |
|
| 15.08.2021 | 28.08.2021 |
|
| 10.02.2021 | 19.02.2021 |
|
| 18.12.2020 | 11.01.2021 |
|
| 03.11.2019 | 02.12.2019 |
|
| 28.08.2013 | 16.10.2013 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Чемпионшип | 2-е место | 2014/2015, |
| Cup: Czechia | 2-е место | 2023/2024, |
| Czech Liga: Czechia | 2-е место | 2024/2025, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2010/2011, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Vydra
Футболист родился в стране Чехия (01.05.1992).
Карьера игрока
Футболист M. Vydra начал свою карьеру в футбольном клубе Высочина Йиглава. За свою карьеру M. Vydra играл в следующих клубах:
- Высочина Йиглава - 01.01.2010-
- Баник Острава - 01.07.2010-01.01.2010
- Удинезе - 31.08.2011-01.07.2010
- Брюгге - 31.12.2011-31.08.2011
- Удинезе - 30.07.2012-31.12.2011
- Уотфорд - 30.06.2013-30.07.2012
- Удинезе - 13.08.2013-30.06.2013
- Вест Бромвич Альбион - 30.06.2014-13.08.2013
- Удинезе - 01.07.2014-30.06.2014
- Уотфорд - 30.06.2015-01.07.2014
- Удинезе - 01.07.2015-30.06.2015
- Уотфорд - 01.09.2015-01.07.2015
- Рединг - 31.05.2016-01.09.2015
- Уотфорд - 27.08.2016-31.05.2016
- Дерби Каунти - 07.08.2018-27.08.2016
- Бёрнли - 19.12.2022-07.08.2018
- Виктория Пльзень - 07.08.2018-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Vydra забил более 102 гол/голов
- Виктория Пльзень - 17
- Burnley U23 - 1
- Бёрнли - 8
- Дерби Каунти - 26
- Уотфорд - 38
- Рединг - 3
- Вест Бромвич Альбион U21 - 2
- Вест Бромвич Альбион - 3
- Брюгге - 0
- Удинезе - 0
- Баник Острава - 4
Сколько матчей провел на поле M. Vydra
За всю карьеру M. Vydra отыграл 365 встреч/встречи
- Виктория Пльзень - 50
- Burnley U23 - 2
- Бёрнли - 82
- Дерби Каунти - 75
- Уотфорд - 83
- Рединг - 31
- Вест Бромвич Альбион U21 - 2
- Вест Бромвич Альбион - 23
- Брюгге - 1
- Удинезе - 2
- Баник Острава - 14
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Vydra состоялся 15.10.2026 22:00 против Ференцварош и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Высочина Йиглава - Баник Острава за Трансфер
- Баник Острава - Удинезе за Трансфер
- Удинезе - Брюгге за Аренда
- Брюгге - Удинезе за Возвращение из аренды
- Удинезе - Уотфорд за Аренда
- Уотфорд - Удинезе за Возвращение из аренды
- Удинезе - Вест Бромвич Альбион за Аренда
- Вест Бромвич Альбион - Удинезе за Возвращение из аренды
- Удинезе - Уотфорд за Аренда
- Уотфорд - Удинезе за Возвращение из аренды
- Удинезе - Уотфорд за Трансфер
- Уотфорд - Рединг за Аренда
- Рединг - Уотфорд за Возвращение из аренды
- Уотфорд - Дерби Каунти за Трансфер
- Дерби Каунти - Бёрнли за Трансфер
- Бёрнли - Виктория Пльзень за Свободный агент
Как часто получает травмы M. Vydra
Последний раз M. Vydra получил травму 01.05.2022 - Травма колена. Вылечил 30.06.2022. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения M. Vydra
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар