Takashi Usami - статистика и обзор
Гамба Осака, 7
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 13:00 |
Пхохан Стилерс
Гамба Осака
|
3
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Япония:
Джей-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 10:00 |
Мачида Зельвия
Гамба Осака
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 13:00 |
Гамба Осака
Бурирам Юнайтед
|
1
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Япония:
Джей-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 10:00 |
Гамба Осака
Киото Санга
|
2
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 21.10.2026 13:00 |
Ависпа Фукуока
Гамба Осака
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 07:00 |
Симидзу С-Палс
Гамба Осака
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Takashi Usami.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Takashi Usami начал с 2011 года.
Нападающий команды Гамба Осака.
Всего матчей за Гамба Осака сыграл 297, в которых голов забил - 101,
получил желтых карточек - 20, красных карточек - 0.
В последних матчах Takashi Usami показал себя следующим образом: в матче против Pohang Ничья, в матче против Machida Ничья, в матче против Buriram Ничья.
Трансляции с участием Takashi Usami
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Usami и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Usami вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гамба Осака
|
8 | 423 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Гамба Осака
|
7 | 387 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Гамба Осака
|
28 | 1870 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
Гамба Осака
|
31 | 2362 | 10 | 6 | 3 | 0 |
| 2023 |
Гамба Осака
|
27 | 1504 | 5 | 1 | 7 | 0 |
| 2022 |
Гамба Осака
|
7 | 570 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Гамба Осака
|
38 | 2523 | 6 | 3 | 1 | 0 |
| 2020 |
Гамба Осака
|
30 | 2129 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 2019 |
Гамба Осака
|
14 | 1192 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Фортуна Дюссельдорф
|
19 | 876 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Фортуна Дюссельдорф
|
28 | 1383 | 8 | 3 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Аугсбург
|
11 | 438 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Гамба Осака
|
17 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Гамба Осака
|
37 | 19 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014 |
Гамба Осака
|
26 | 10 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
Гамба Осака
|
18 | 19 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Хоффенхайм
|
20 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011/2012 |
|
5 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Бавария
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Гамба Осака
|
9 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 383 | 15657 | 118 | 23 | 23 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гамба Осака
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Гамба Осака
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Гамба Осака
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Гамба Осака
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Гамба Осака
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Гамба Осака
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Гамба Осака
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Гамба Осака
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Гамба Осака
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Гамба Осака
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Гамба Осака
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Гамба Осака
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Фортуна Дюссельдорф
|
2 | 146 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Фортуна Дюссельдорф
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Гамба Осака
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Гамба Осака
|
3 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
Гамба Осака
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Гамба Осака
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Гамба Осака
|
4 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Гамба Осака
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Гамба Осака
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Хоффенхайм
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Бавария
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 50 | 168 | 25 | 1 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Японии
|
2 | 68 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Японии
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Японии
|
2 | 68 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Японии
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Японии
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009 |
Сборная Японии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 25 | 136 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Японии
|
2 | 68 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Японии
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Японии
|
2 | 68 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Японии
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Японии
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009 |
Сборная Японии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 25 | 136 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2019 |
Аугсбург
|
|
Гамба Осака
|
| 30.06.2019 |
Фортуна Дюссельдорф
|
Возвращение из аренды
|
Аугсбург
|
| 04.08.2018 |
Аугсбург
|
Аренда
|
Фортуна Дюссельдорф
|
| 30.06.2018 |
Фортуна Дюссельдорф
|
Возвращение из аренды
|
Аугсбург
|
| 30.08.2017 |
Аугсбург
|
Аренда
|
Фортуна Дюссельдорф
|
| 01.07.2016 |
Гамба Осака
|
Трансфер
|
Аугсбург
|
| 30.06.2013 |
Хоффенхайм
|
Возвращение из аренды
|
Гамба Осака
|
| 01.07.2012 |
Гамба Осака
|
Аренда
|
Хоффенхайм
|
| 30.06.2012 |
Бавария
|
Возвращение из аренды
|
Гамба Осака
|
| 15.07.2011 |
Гамба Осака
|
Аренда
|
Бавария
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.04.2019 | 14.05.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| J1 League: Japan | Победитель | 2014, |
| J1 League: Japan | 2-е место | 2020, 2015, 2010, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2011/2012, |
| Бундеслига | 2-е место | 2011/2012, |
| J2 League: Japan | Победитель | 2013, |
| J-League Cup: Japan | Победитель | 2014, |
| J-League Cup: Japan | 2-е место | 2015, |
| Emperor Cup: Japan | Победитель | 2015/2016, 2014, |
| Emperor Cup: Japan | 2-е место | 2024, 2020/2021, |
| Super Cup: Japan | Победитель | 2015, |
| Super Cup: Japan | 2-е место | 2021, 2016, |
| 2. Bundesliga: Germany | Победитель | 2017/2018, |
| Kirin Cup: World | Победитель | 2011, |
| Kirin Cup: World | 2-е место | 2016, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2011/2012, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Takashi Usami
Футболист родился в стране Япония (06.05.1992).
Карьера игрока
Футболист Takashi Usami начал свою карьеру в футбольном клубе Гамба Осака. За свою карьеру Takashi Usami играл в следующих клубах:
- Гамба Осака - 15.07.2011-
- Бавария - 30.06.2012-15.07.2011
- Гамба Осака - 01.07.2012-30.06.2012
- Хоффенхайм - 30.06.2013-01.07.2012
- Гамба Осака - 01.07.2016-30.06.2013
- Аугсбург - 30.08.2017-01.07.2016
- Фортуна Дюссельдорф - 30.06.2018-30.08.2017
- Аугсбург - 04.08.2018-30.06.2018
- Фортуна Дюссельдорф - 30.06.2019-04.08.2018
- Аугсбург - 01.07.2019-30.06.2019
- Гамба Осака - 30.06.2019-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Takashi Usami забил более 118 гол/голов
- Гамба Осака - 101
- Фортуна Дюссельдорф - 9
- Аугсбург - 0
- Хоффенхайм - 2
- Бавария Мюнхен 2 - 6
- Бавария - 0
Сколько матчей провел на поле Takashi Usami
За всю карьеру Takashi Usami отыграл 383 встреч/встречи
- Гамба Осака - 297
- Фортуна Дюссельдорф - 47
- Аугсбург - 11
- Хоффенхайм - 20
- Бавария Мюнхен 2 - 5
- Бавария - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Takashi Usami состоялся 17.10.2026 07:00 против Симидзу С-Палс и закончился со счетом 2:2.
Стоимость переходов игрока
- Гамба Осака - Бавария за Аренда
- Бавария - Гамба Осака за Возвращение из аренды
- Гамба Осака - Хоффенхайм за Аренда
- Хоффенхайм - Гамба Осака за Возвращение из аренды
- Гамба Осака - Аугсбург за Трансфер
- Аугсбург - Фортуна Дюссельдорф за Аренда
- Фортуна Дюссельдорф - Аугсбург за Возвращение из аренды
- Аугсбург - Фортуна Дюссельдорф за Аренда
- Фортуна Дюссельдорф - Аугсбург за Возвращение из аренды
- Аугсбург - Гамба Осака за
Как часто получает травмы Takashi Usami
Последний раз Takashi Usami получил травму 19.04.2019 - Травма колена. Вылечил 14.05.2019. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Takashi Usami
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар