Carlos Bacca - статистика и обзор
Депортиво Кали, 70
| Дата / Время |
Колумбия:
Примера Дивисьон
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 00:05 |
Депортиво Кали
Бояка Чико
|
2
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 22:00 |
Форталеза СЕИФ
Депортиво Кали
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 22.10.2026 02:15 |
Льянерос
Депортиво Кали
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 04:10 |
Депортиво Кали
Хуниор
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Carlos Bacca.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Carlos Bacca начал с 2011 года.
Нападающий команды Депортиво Кали.
Всего матчей за Депортиво Кали сыграл 4, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Carlos Bacca показал себя следующим образом: в матче против Chico Выигрыш, в матче против Fortaleza Ничья, в матче против Llaneros Выигрыш.
Трансляции с участием Carlos Bacca
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Bacca и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Bacca вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Депортиво Кали
|
4 | 92 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Хуниор
|
5 | 155 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
Хуниор
|
18 | 981 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 2024 |
Хуниор
|
34 | 2438 | 17 | 2 | 6 | 0 |
| 2023 |
Хуниор
|
38 | 2361 | 12 | 0 | 5 | 0 |
| 2022 |
Хуниор
|
16 | 1096 | 8 | 2 | 1 | 1 |
| 2021/2022 |
Гранада
|
17 | 522 | 1 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вильярреал
|
23 | 796 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Вильярреал
|
19 | 693 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Вильярреал
|
33 | 1263 | 6 | 1 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Вильярреал
|
35 | 2511 | 15 | 6 | 9 | 0 |
| 2016/2017 |
Милан
|
32 | 2127 | 13 | 3 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Милан
|
38 | 3167 | 18 | 2 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Севилья
|
37 | 20 | 5 | 4 | 0 | |
| 2013/2014 |
Севилья
|
35 | 14 | 5 | 4 | 0 | |
| 2012/2013 |
Брюгге
|
31 | 25 | 0 | 8 | 0 | |
| 2011/2012 |
Брюгге
|
9 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 424 | 18202 | 164 | 30 | 53 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Депортиво Кали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Хуниор
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Хуниор
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Хуниор
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Хуниор
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Гранада
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Вильярреал
|
1 | 33 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вильярреал
|
4 | 359 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Вильярреал
|
3 | 249 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Вильярреал
|
3 | 154 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Милан
|
1 | 80 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
Милан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Милан
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Севилья
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Севилья
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 36 | 965 | 15 | 3 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 |
|
3 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 365 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2015 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 545 | 11 | 0 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 |
|
3 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 365 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2015 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 545 | 11 | 0 | 4 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.07.2026 |
Хуниор
|
Свободный агент
|
Депортиво Кали
|
| 13.07.2022 |
Гранада
|
Свободный агент
|
Хуниор
|
| 13.07.2021 |
Вильярреал
|
Свободный агент
|
Гранада
|
| 17.08.2018 |
Милан
|
Трансфер
|
Вильярреал
|
| 30.06.2018 |
Вильярреал
|
Возвращение из аренды
|
Милан
|
| 16.08.2017 |
Милан
|
Аренда
|
Вильярреал
|
| 03.07.2015 |
Севилья
|
Трансфер
|
Милан
|
| 09.07.2013 |
Брюгге
|
Трансфер
|
Севилья
|
| 01.01.2012 |
Хуниор
|
Трансфер
|
Брюгге
|
| 01.12.2008 |
Барранкилья
|
Возвращение из аренды
|
Хуниор
|
| 01.07.2008 |
Хуниор
|
Аренда
|
Барранкилья
|
| 30.06.2008 |
|
Возвращение из аренды
|
Хуниор
|
| 01.07.2007 |
Хуниор
|
Аренда
|
|
| 30.06.2007 |
Барранкилья
|
Возвращение из аренды
|
Хуниор
|
| 01.01.2007 |
Хуниор
|
Аренда
|
Барранкилья
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.11.2020 | 26.12.2020 |
|
| 07.07.2020 | 18.09.2020 |
|
| 21.10.2018 | 22.11.2018 |
|
| 18.06.2014 | 25.06.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Primera A: Colombia | Победитель | 2023, 2011, 2010, |
| Primera A: Colombia | 2-е место | 2009, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2011/2012, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2015/2016, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2016, |
| Copa Colombia: Colombia | 2-е место | 2022, |
| Superliga: Colombia | 2-е место | 2024, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2020/2021, 2014/2015, 2013/2014, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2014, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Carlos Bacca
Футболист родился в стране Колумбия (08.09.1986).
Карьера игрока
Футболист Carlos Bacca начал свою карьеру в футбольном клубе Хуниор. За свою карьеру Carlos Bacca играл в следующих клубах:
- Хуниор - 01.01.2007-
- Барранкилья - 30.06.2007-01.01.2007
- Хуниор - 01.07.2007-30.06.2007
- Minerven - 30.06.2008-01.07.2007
- Хуниор - 01.07.2008-30.06.2008
- Барранкилья - 01.12.2008-01.07.2008
- Хуниор - 01.01.2012-01.12.2008
- Брюгге - 09.07.2013-01.01.2012
- Севилья - 03.07.2015-09.07.2013
- Милан - 16.08.2017-03.07.2015
- Вильярреал - 30.06.2018-16.08.2017
- Милан - 17.08.2018-30.06.2018
- Вильярреал - 13.07.2021-17.08.2018
- Гранада - 13.07.2022-13.07.2021
- Хуниор - 31.07.2026-13.07.2022
- Депортиво Кали - 13.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Carlos Bacca забил более 164 гол/голов
- Депортиво Кали - 1
- Хуниор - 42
- Гранада - 0
- Вильярреал - 28
- Милан - 31
- Севилья - 34
- Брюгге - 28
Сколько матчей провел на поле Carlos Bacca
За всю карьеру Carlos Bacca отыграл 424 встреч/встречи
- Депортиво Кали - 4
- Хуниор - 111
- Гранада - 17
- Вильярреал - 110
- Милан - 70
- Севилья - 72
- Брюгге - 40
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Carlos Bacca состоялся 19.10.2026 04:10 против Хуниор и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Хуниор - Барранкилья за Аренда
- Барранкилья - Хуниор за Возвращение из аренды
- Хуниор - Minerven за Аренда
- Minerven - Хуниор за Возвращение из аренды
- Хуниор - Барранкилья за Аренда
- Барранкилья - Хуниор за Возвращение из аренды
- Хуниор - Брюгге за Трансфер
- Брюгге - Севилья за Трансфер
- Севилья - Милан за Трансфер
- Милан - Вильярреал за Аренда
- Вильярреал - Милан за Возвращение из аренды
- Милан - Вильярреал за Трансфер
- Вильярреал - Гранада за Свободный агент
- Гранада - Хуниор за Свободный агент
- Хуниор - Депортиво Кали за Свободный агент
Как часто получает травмы Carlos Bacca
Последний раз Carlos Bacca получил травму 30.11.2020 - Травма бедра. Вылечил 26.12.2020. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Carlos Bacca
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар