Спортивная статистика
Забрать подарок

Rasheed Ahmed - статистика и обзор

Rasheed Ahmed
Nigeria
Rasheed Ahmed
ЗЕД, 20
Страна
Nigeria
Возраст
26 (01.08.2000)
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Return from loan
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Egypt
Египет: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.09.2026 17:00
ZED ЗЕД
Al Qanah Аль-Кана
2
1
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
12.09.2026 20:00
ASAS АСАС Джибути
ZED ЗЕД
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Egypt
Египет: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
09.09.2026 20:00
Enppi Энппи
ZED ЗЕД
2
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
06.09.2026 20:00
ZED ЗЕД
ASAS АСАС Джибути
4
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Egypt
Египет: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.09.2026 17:00
El Gaish Эль Гаиш
ZED ЗЕД
0
1
0 0 0 0
В
28.08.2026 20:00
ZED ЗЕД
Al Ahly Аль-Ахли
0
2
0 0 0 0
П
21.08.2026 17:00
Wadi Degla Вади Дегла
ZED ЗЕД
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
06.08.2026 17:00
ZED ЗЕД
Al-Muharraq Аль-Мухаррак
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Egypt
Египет: Кубок лиги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.06.2026 17:00
ZED ЗЕД
Wadi Degla Вади Дегла
0
2
0 0 0 0
П
01.06.2026 17:00
Al Masry Аль-Масри
ZED ЗЕД
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Egypt
Египет: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.05.2026 17:00
ZED ЗЕД
Kahrabaa Ismailia Кахраба Исмаилия
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Egypt
Египет: Кубок лиги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
25.05.2026 20:00
ZED ЗЕД
Al Masry Аль-Масри
1
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Egypt
Египет: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
21.05.2026 20:00
Wadi Degla Вади Дегла
ZED ЗЕД
2
2
0 0 0 0
Н
17.05.2026 20:00
El Ismaily Эль Исмаили
ZED ЗЕД
0
0
0 0 0 0
Н
13.05.2026 17:00
ZED ЗЕД
Ghazl El Mahallah Газл Эль Махаллах
3
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
Egypt
Египет: Кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
10.05.2026 20:30
ZED ЗЕД
Pyramids Пирамиды
1
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
Egypt
Египет: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
07.05.2026 20:00
Haras El Hodood Харас Эль Ходуд
ZED ЗЕД
1
2
0 0 0 0
В
03.05.2026 17:00
ZED ЗЕД
El Gouna Эль-Гуна
2
2
0 0 0 0
Н
28.04.2026 17:00
ZED ЗЕД
Pharco Фарко
1
0
0 0 0 0
В
24.04.2026 17:00
National Bank Egypt Национальный банк Египта
ZED ЗЕД
2
1
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Rasheed Ahmed.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Rasheed Ahmed начал с 2020 года.

Вперед команды ЗЕД.

Всего матчей за ЗЕД сыграл 10, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.

В последних матчах Rasheed Ahmed показал себя следующим образом: в матче против Al Qanah Выигрыш, в матче против ASAS Ничья, в матче против Enppi Поражение.

Трансляции с участием Rasheed Ahmed

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ahmed и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ahmed вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025/2026 Petrojet Петроджет 8 331 2 0 3 0
2024/2025 ZED ЗЕД 7 139 0 1 0
2023/2024 ZED ЗЕД 3 54 0 0 0
2023/2024 Ceramica Cleopatra Керамика Клеопатры 3 51 0 0 0
2022/2023 El Daklyeh Эль-Дахлейя 4 234 1 1 1 0
2021/2022 Misr Lel Makkasa Misr Lel Makkasa 11 1 0 0 0
2021/2022 Katsina Utd Катсина Юнайтед 4 0 0 0 0
2020/2021 Katsina Utd Катсина Юнайтед 24 12 0 1 0
Всего 64 809 16 1 6 0
Сезон Команда Г А
2025/2026 Petrojet Петроджет 2 0 0 1 0
2025/2026 Petrojet Петроджет 6 2 0 0 0
2024/2025 ZED ЗЕД 3 1 0 1 1
2023/2024 ZED ЗЕД 3 0 0 0 0
2023/2024 ZED ЗЕД 1 0 0 0 0
Всего 15 0 3 0 2 1
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
30.06.2026 league Петроджет
transfer_green
Return from loan
league ЗЕД
05.08.2025 league ЗЕД
transfer_green
Аренда
league Петроджет
14.01.2024 league Керамика Клеопатры
transfer_green
league ЗЕД
20.07.2023 league Эль-Дахлейя
transfer_green
Return from loan
league Керамика Клеопатры
01.09.2022 league Керамика Клеопатры
transfer_green
Аренда
league Эль-Дахлейя
01.08.2022 league Misr Lel Makkasa
transfer_green
Free agent
league Керамика Клеопатры
31.01.2022 league Катсина Юнайтед
transfer_green
league Misr Lel Makkasa

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Rasheed Ahmed

Футболист родился в стране Нигерия (01.08.2000).

Футболист Rasheed Ahmed начал свою карьеру в футбольном клубе Катсина Юнайтед. За свою карьеру Rasheed Ahmed играл в следующих клубах:

За всю карьеру Rasheed Ahmed забил более 16 гол/голов

За всю карьеру Rasheed Ahmed отыграл 64 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Rasheed Ahmed состоялся 21.07.2024 21:00 против Энппи и закончился со счетом 1:4.

Последний раз Rasheed Ahmed получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (37 матча)

Желтая карточка - 3

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное