Спортивная статистика
Забрать подарок

Только Матьяж - статистика и обзор

Только Матьяж
Slovenia
Только Матьяж
Бринье Гросупле, 19
Страна
Slovenia
Возраст
22 (02.05.2004)
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Slovenia
Словения: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.09.2026 21:15
Grosuplje Бринье Гросупле
Radomlje Радомле
2
1
0 0 0 0
В
11.09.2026 21:15
Grosuplje Бринье Гросупле
Nafta Нафта
1
2
0 0 0 0
П
05.09.2026 21:15
O. Ljubljana Олимпия Любляна
Grosuplje Бринье Гросупле
3
0
0 0 0 0
П
30.08.2026 19:00
Grosuplje Бринье Гросупле
Celje Целе
4
1
0 0 0 0
В
21.08.2026 18:30
Aluminij Алюминий
Grosuplje Бринье Гросупле
4
2
0 0 0 0
П
16.08.2026 19:00
Grosuplje Бринье Гросупле
Mura Мура
1
2
0 1 0 0
П
09.08.2026 21:15
Bravo Браво
Grosuplje Бринье Гросупле
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
05.08.2026 11:00
Grosuplje Бринье Гросупле
Prijedor Рудар Приедор
7
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Slovenia
Словения: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.08.2026 21:15
Grosuplje Бринье Гросупле
Koper Копер
1
1
0 0 1 0
Н
25.07.2026 21:15
Maribor Марибор
Grosuplje Бринье Гросупле
3
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
21.07.2026 12:00
Grosuplje Бринье Гросупле
Epitsentr Эпицентр
2
3
0 0 0 0
П
Дата / Время
Slovenia
Словения: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
18.07.2026 19:00
Radomlje Радомле
Grosuplje Бринье Гросупле
0
2
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
12.07.2026 18:00
Widzew Lodz Видзew Лодзь
Grosuplje Бринье Гросупле
-
-
0 0 0 0
Н
08.07.2026 20:00
Grosuplje Бринье Гросупле
Vrhnika Дрен Врхника
0
0
0 0 0 0
Н
08.07.2026 15:00
Grosuplje Бринье Гросупле
UTA Arad UTA Арад
-
-
0 0 0 0
Н
02.07.2026 19:30
Grosuplje Бринье Гросупле
Din. Zagreb Динамо Загреб
0
0
0 0 0 0
Н
30.06.2026 19:30
Grosuplje Бринье Гросупле
Rijeka Риека
0
3
0 0 0 0
П
24.06.2026 19:30
Grosuplje Бринье Гросупле
Corvinul Корвинул Хунедоара
1
0
0 0 0 0
В
20.06.2026 18:00
Grosuplje Бринье Гросупле
CSKA Sofia ЦСКА София
1
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
Slovenia
Словения: Вторая лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.05.2026 18:00
Bilje Билье
Grosuplje Бринье Гросупле
0
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Только Матьяж.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Только Матьяж начал с 2021 года.

Defender команды Бринье Гросупле.

Всего матчей за Бринье Гросупле сыграл 13, в которых голов забил - 8,

получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.

В последних матчах Только Матьяж показал себя следующим образом: в матче против Radomlje Выигрыш, в матче против Nafta Поражение, в матче против O. Ljubljana Поражение.

Трансляции с участием Только Матьяж

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Матьяж и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Матьяж вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Grosuplje Бринье Гросупле 7 0 1 1 0
2025/2026 Grosuplje Бринье Гросупле 4 6 0 0 0
2024/2025 Grosuplje Бринье Гросупле 2 2 0 0 0
2023/2024 Inter U19 Интернационале U18 16 0 0 5 0
2022/2023 Inter U19 Интернационале U18 7 0 0 1 0
2021/2022 Inter U19 Интернационале U18 12 0 0 1 0
Всего 48 0 8 1 8 0
Сезон Команда Г А
2025/2026 Grosuplje Бринье Гросупле 2 0 0 0 1
Всего 2 0 0 0 0 1
Сезон Команда Г А
2022 Slovenia U19 Сборная Словении U19 3 0 0 0 0
2021 Slovenia U18 Словения U18 1 0 0 0 0
Всего 4 0 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2022 Slovenia U19 Сборная Словении U19 3 0 0 0 0
2021 Slovenia U18 Словения U18 1 0 0 0 0
Всего 4 0 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
27.01.2026 league Целе
transfer_green
Free agent
league Бринье Гросупле
16.01.2026 league Бринье Гросупле
transfer_green
Return from loan
league Целе
10.07.2025 league Целе
transfer_green
Аренда
league Бринье Гросупле
09.07.2025 league Приморье
transfer_green
Return from loan
league Целе
01.01.2025 league Целе
transfer_green
Аренда
league Приморье
31.12.2024 league Бринье Гросупле
transfer_green
Return from loan
league Целе
07.09.2024 league Целе
transfer_green
Аренда
league Бринье Гросупле
27.07.2024 league Интер
transfer_green
Free agent
league Целе
29.07.2021 league Spal
transfer_green
Transfer
league Интер
06.02.2021 league Бринье Гросупле
transfer_green
Transfer
league Spal
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Campionato Primavera 1: Italy Победитель 2021/2022
Суперкубок Италии: Примавера 2-е место 2022/2023

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Только Матьяж

Футболист родился в стране Словения (02.05.2004).

Футболист Только Матьяж начал свою карьеру в футбольном клубе Бринье Гросупле. За свою карьеру Только Матьяж играл в следующих клубах:

За всю карьеру Только Матьяж забил более 8 гол/голов

За всю карьеру Только Матьяж отыграл 48 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Только Матьяж состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Только Матьяж получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное