M. Rojo - статистика и обзор
Эстудиантес, 5
| Дата / Время |
Аргентина:
Примера Аргентины
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 21:00 |
Тальерес
Эстудиантес
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 01.11.2026 03:30 |
Эстудиантес
Институто
|
3
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 27.10.2026 01:00 |
Унион
Эстудиантес
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Южная Америка:
Кубок Либертадорес
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 03:30 |
Фламенго
Эстудиантес
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Аргентина:
Примера Аргентины
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 00:00 |
Эстудиантес
Сан-Лоренсо
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Южная Америка:
Кубок Либертадорес
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 16.10.2026 03:30 |
Эстудиантес
Фламенго
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Rojo.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Rojo начал с 2011 года.
Defender команды Эстудиантес.
Всего матчей за Эстудиантес сыграл 2, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Rojo показал себя следующим образом: в матче против Instituto Ничья, в матче против Union de Santa Fe Поражение, в матче против Flamengo RJ Ничья.
Трансляции с участием M. Rojo
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Rojo и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Rojo вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Эстудиантес
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Расинг Клуб
|
9 | 641 | 0 | 2 | 1 | |
| 2025 |
Расинг Клуб
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Бока Хуниорс
|
12 | 952 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 2024 |
Бока Хуниорс
|
21 | 1354 | 0 | 9 | 1 | |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
23 | 1961 | 4 | 0 | 8 | 1 |
| 2021 |
Бока Хуниорс
|
22 | 1635 | 1 | 0 | 7 | 1 |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Эстудиантес
|
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 121 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Манчестер Юнайтед
|
5 | 211 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Манчестер Юнайтед
|
9 | 640 | 0 | 6 | 0 | |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
21 | 1660 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
16 | 1253 | 1 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Манчестер Юнайтед
|
22 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
| 2013/2014 |
Спортинг
|
25 | 4 | 0 | 9 | 2 | |
| 2012/2013 |
Спортинг
|
13 | 1 | 0 | 12 | 2 | |
| 2011/2012 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Спартак Москва
|
5 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| Всего | 215 | 10624 | 14 | 2 | 80 | 8 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Расинг Клуб
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Расинг Клуб
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Бока Хуниорс
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Бока Хуниорс
|
21 | 1354 | 0 | 9 | 1 | |
| 2023 |
Бока Хуниорс
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Бока Хуниорс
|
7 | 419 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022 |
Бока Хуниорс
|
23 | 1961 | 4 | 0 | 8 | 1 |
| 2021 |
Бока Хуниорс
|
22 | 1635 | 1 | 0 | 7 | 1 |
| 2020 |
Бока Хуниорс
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 186 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 289 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 180 | 1 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 66 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Спортинг
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Спортинг
|
2 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 108 | 6270 | 10 | 2 | 34 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 225 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 225 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2016 |
|
5 | 397 | 2 | 1 | 1 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 967 | 3 | 2 | 8 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 225 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 225 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2016 |
|
5 | 397 | 2 | 1 | 1 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 967 | 3 | 2 | 8 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 |
Расинг Клуб
|
Свободный агент
|
Эстудиантес
|
| 10.08.2025 |
Бока Хуниорс
|
Свободный агент
|
Расинг Клуб
|
| 02.02.2021 |
Манчестер Юнайтед
|
Трансфер
|
Бока Хуниорс
|
| 01.07.2020 |
Эстудиантес
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Юнайтед
|
| 30.01.2020 |
Манчестер Юнайтед
|
Аренда
|
Эстудиантес
|
| 20.08.2014 |
Спортинг
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| 19.07.2012 |
Спартак Москва
|
Трансфер
|
Спортинг
|
| 01.01.2011 |
Эстудиантес
|
Трансфер
|
Спартак Москва
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 24.10.2020 | 31.12.2020 |
|
| 11.11.2019 | 31.07.2020 |
|
| 13.12.2018 | 26.02.2019 |
|
| 29.10.2018 | 30.11.2018 |
|
| 15.09.2018 | 27.10.2018 |
|
| 01.07.2018 | 13.09.2018 |
|
| 12.02.2018 | 23.03.2018 |
|
| 11.12.2017 | 16.12.2017 |
|
| 16.11.2017 | 17.11.2017 |
|
| 22.04.2017 | 14.11.2017 |
|
| 07.01.2017 | 14.01.2017 |
|
| 03.12.2015 | 23.02.2016 |
|
| 26.11.2015 | 01.12.2015 |
|
| 21.09.2015 | 14.10.2015 |
|
| 13.04.2015 | 11.05.2015 |
|
| 13.03.2015 | 21.03.2015 |
|
| 18.12.2014 | 08.01.2015 |
|
| 03.11.2014 | 28.11.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Liga Profesional Argentina: Argentina | Победитель | 2022, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | 2-е место | 2010, |
| РПЛ | 2-е место | 2011/2012, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2013/2014, |
| Кубок Англии | Победитель | 2015/2016, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2017/2018, |
| Community Shield: England | Победитель | 2016, |
| League Cup: England | Победитель | 2016/2017, |
| АПЛ | 2-е место | 2017/2018, |
| Copa Argentina: Argentina | Победитель | 2020/2021, |
| Trofeo de Campeones: Argentina | 2-е место | 2022, |
| Super Copa International: Argentina | 2-е место | 2023, |
| Super Copa: Argentina | Победитель | 2023, |
| CONMEBOL Libertadores: South America | Победитель | 2009, |
| CONMEBOL Libertadores: South America | 2-е место | 2023, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | 2-е место | 2009, |
| FIFA World Cup: World | 2-е место | 2014, |
| CONMEBOL Copa America: South America | 2-е место | 2016, 2015, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2016/2017, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Rojo
Футболист родился в стране Аргентина (20.03.1990).
Карьера игрока
Футболист M. Rojo начал свою карьеру в футбольном клубе Эстудиантес. За свою карьеру M. Rojo играл в следующих клубах:
- Эстудиантес - 01.01.2011-
- Спартак Москва - 19.07.2012-01.01.2011
- Спортинг - 20.08.2014-19.07.2012
- Манчестер Юнайтед - 30.01.2020-20.08.2014
- Эстудиантес - 01.07.2020-30.01.2020
- Манчестер Юнайтед - 02.02.2021-01.07.2020
- Бока Хуниорс - 10.08.2025-02.02.2021
- Расинг Клуб - 10.10.2026-10.08.2025
- Эстудиантес - 10.08.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Rojo забил более 14 гол/голов
- Эстудиантес - 0
- Расинг Клуб - 0
- Бока Хуниорс - 6
- Manchester Utd U23 - 2
- Манчестер Юнайтед - 1
- Спортинг - 5
- Спартак Москва - 0
Сколько матчей провел на поле M. Rojo
За всю карьеру M. Rojo отыграл 215 встреч/встречи
- Эстудиантес - 2
- Расинг Клуб - 11
- Бока Хуниорс - 78
- Manchester Utd U23 - 5
- Манчестер Юнайтед - 76
- Спортинг - 38
- Спартак Москва - 5
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Rojo состоялся 19.10.2026 00:00 против Сан-Лоренсо и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Эстудиантес - Спартак Москва за Трансфер
- Спартак Москва - Спортинг за Трансфер
- Спортинг - Манчестер Юнайтед за Трансфер
- Манчестер Юнайтед - Эстудиантес за Аренда
- Эстудиантес - Манчестер Юнайтед за Возвращение из аренды
- Манчестер Юнайтед - Бока Хуниорс за Трансфер
- Бока Хуниорс - Расинг Клуб за Свободный агент
- Расинг Клуб - Эстудиантес за Свободный агент
Как часто получает травмы M. Rojo
Последний раз M. Rojo получил травму 24.10.2020 - Травма голени. Вылечил 31.12.2020. Самая популярная травма игрока - Травма голени.
Как часто получает предупреждения M. Rojo
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар