Спортивная статистика
Забрать подарок

Дрисса Камара - статистика и обзор

Дрисса Камара
Mauritania
Дрисса Камара
Алверка, 19
Страна
Mauritania
Возраст
23 (04.11.2002)
Рост
178
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Portugal
Португалия: Лига BWIN
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 20:00
Alverca Алверка
Rio Ave Риу Аве
1
0
1 0 0 0
В
12.09.2026 17:30
Nacional Насионал
Alverca Алверка
1
3
2 0 1 0
В
05.09.2026 20:00
Alverca Алверка
Braga Спортинг Брага
1
2
0 0 0 0
П
29.08.2026 17:30
Alverca Алверка
Santa Clara Санта Клара
1
1
0 0 0 0
Н
22.08.2026 22:30
Sporting CP Спортинг
Alverca Алверка
3
1
0 0 0 0
П
15.08.2026 17:30
Alverca Алверка
Estrela Эстрела
2
2
0 0 0 0
Н
09.08.2026 20:00
FC Porto Порту
Alverca Алверка
2
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.08.2026 15:00
Alverca Алверка
Sporting CP B Спортинг 2
1
0
0 0 0 0
В
29.07.2026 15:00
Alverca Алверка
Academica Академика
-
-
0 0 0 0
Н
25.07.2026 12:30
Mafra Мафра
Alverca Алверка
1
0
0 0 0 0
П
22.07.2026 15:00
Alverca Алверка
Estoril Эшторил
2
0
0 0 0 0
В
17.07.2026 13:00
Alverca Алверка
Os Belenenses Белененсес
0
0
0 0 0 0
Н
11.07.2026 15:00
Leiria Лейрия
Alverca Алверка
-
-
0 0 0 0
Н
11.07.2026 15:00
Alverca Алверка
Estrela Эстрела
-
-
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Portugal
Португалия: Лига BWIN
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.05.2026 22:30
Famalicao Фамаликао
Alverca Алверка
1
0
0 0 0 0
П
10.05.2026 22:30
Alverca Алверка
Estoril Эшторил
1
1
0 0 0 0
Н
02.05.2026 22:30
FC Porto Порту
Alverca Алверка
1
0
0 0 0 0
П
24.04.2026 22:15
Alverca Алверка
Arouca Аруку
2
1
0 0 0 0
В
18.04.2026 17:30
Nacional Насионал
Alverca Алверка
1
0
0 0 0 0
П
12.04.2026 17:30
Alverca Алверка
Casa Pia Каза Пия
3
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Дрисса Камара.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Дрисса Камара начал с 2021 года.

Вперед команды Алверка.

Всего матчей за Алверка сыграл 2, в которых голов забил - 2,

получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.

В последних матчах Дрисса Камара показал себя следующим образом: в матче против Rio Ave Выигрыш, в матче против Nacional Выигрыш, в матче против Braga Поражение.

Трансляции с участием Дрисса Камара

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Камара и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Камара вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Alverca Алверка 2 109 2 0 1 0
2026/2027 Girona Жирона 2 113 0 1 0
2025/2026 Cadiz CF Кадис 33 1588 4 0 4 0
2025/2026 Girona Жирона 2 71 0 0 0
2024/2025 Girona B Жирона 2 2 3 0 0 0
2024/2025 Girona B Жирона 2 7 8 0 0 0
2023/2024 Girona B Жирона 2 3 3 0 0 0
2021/2022 Girona Жирона 1 13 0 0 0
Всего 52 1894 20 0 6 0
Сезон Команда Г А
2025/2026 Cadiz CF Кадис 2 1 1 0 0
2021/2022 Girona Жирона 1 1 0 1 0
Всего 3 0 2 1 1 0
Сезон Команда Г А
2022 Mauritania U23 Сборная Мавритании U23 1 0 0 0 0
Всего 1 0 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2022 Mauritania U23 Сборная Мавритании U23 1 0 0 0 0
Всего 1 0 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
01.09.2026 league Жирона
transfer_green
Transfer
league Алверка
30.06.2026 league Кадис
transfer_green
Return from loan
league Жирона
01.09.2025 league Жирона
transfer_green
Loan
league Кадис
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Copa Catalunya: Spain Победитель 2024/2025,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Дрисса Камара

Футболист родился в стране Мавритания (04.11.2002).

Футболист Дрисса Камара начал свою карьеру в футбольном клубе Жирона. За свою карьеру Дрисса Камара играл в следующих клубах:

За всю карьеру Дрисса Камара забил более 20 гол/голов

За всю карьеру Дрисса Камара отыграл 52 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Дрисса Камара состоялся 02.11.2024 18:15 против Жирона и закончился со счетом 4:3.

Последний раз Дрисса Камара получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (51 матча)

Желтая карточка - 6

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное