Спортивная статистика
Забрать подарок

Хешам Мохамед Шаабан Хафез - статистика и обзор

Хешам Мохамед Шаабан Хафез
Egypt
Хешам Мохамед Шаабан Хафез
Смоуха, 2
Страна
Egypt
Возраст
25 (14.05.2001)
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Egypt
Египет: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
14.09.2026 17:00
El Gaish Аль-Гейш
Smouha Смоуха
0
1
0 0 0 0
В
08.09.2026 20:00
Smouha Смоуха
Ceramica Cleopatra Керамика Клеопатра
0
2
0 0 0 0
П
03.09.2026 20:00
Al Ahly Аль-Ахли
Smouha Смоуха
1
0
0 0 1 0
П
26.08.2026 17:00
Smouha Смоуха
Asyut Petroleum Асьют Петрол
0
0
0 0 0 0
Н
22.08.2026 20:00
Al Masry Аль-Масри
Smouha Смоуха
1
0
0 0 0 0
П
20.05.2026 20:00
Pyramids Пирамидс
Smouha Смоуха
2
1
0 0 0 0
П
05.05.2026 20:00
Smouha Смоуха
Zamalek Замалек
0
1
0 0 0 0
П
27.04.2026 17:00
Smouha Смоуха
Al Masry Аль-Масри
0
1
0 0 0 0
П
22.04.2026 21:00
Smouha Смоуха
Ceramica Cleopatra Керамика Клеопатра
0
2
0 0 0 0
П
11.04.2026 21:00
Al Ahly Аль-Ахли
Smouha Смоуха
2
1
0 0 0 0
П
07.04.2026 18:00
Smouha Смоуха
Enppi Энппи
0
2
0 0 1 0
П
07.03.2026 22:30
Smouha Смоуха
Modern Sport Модерн
3
0
0 0 0 0
В
01.03.2026 22:30
National Bank Egypt Насьональ Банк оф Иджипт
Smouha Смоуха
1
3
0 1 1 0
В
23.02.2026 22:30
Smouha Смоуха
Al Ahly Аль-Ахли
0
1
0 0 0 0
П
16.02.2026 18:00
Al Ittihad Аль-Иттихад Александрия
Smouha Смоуха
1
0
0 0 0 0
П
11.02.2026 21:00
Zamalek Замалек
Smouha Смоуха
1
0
0 0 0 0
П
04.02.2026 18:00
Smouha Смоуха
Pyramids Пирамидс
2
1
0 1 0 0
В
29.01.2026 18:00
Enppi Энппи
Smouha Смоуха
1
2
0 0 0 0
В
21.01.2026 21:00
Smouha Смоуха
Pharco Фарко
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Egypt
Египет: Кубок лиги
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
11.01.2026 21:00
Smouha Смоуха
Haras El Hodood Харас Эль Ходуд
1
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Хешам Мохамед Шаабан Хафез.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Хешам Мохамед Шаабан Хафез начал с 2020 года.

Midfielder команды Смоуха.

Всего матчей за Смоуха сыграл 25, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.

В последних матчах Хешам Мохамед Шаабан Хафез показал себя следующим образом: в матче против El Gaish Выигрыш, в матче против Ceramica Cleopatra Поражение, в матче против Al Ahly Поражение.

Трансляции с участием Хешам Мохамед Шаабан Хафез

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Хафез и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Хафез вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Smouha Смоуха 2 0 0 0 0
2025/2026 Smouha Смоуха 12 910 2 2 0
2024/2025 Smouha Смоуха 11 830 0 1 0
2023/2024 Baladiyat El Mahalla Баладият Эль-Махалла 16 1120 0 1 0
2022/2023 Modern Sport Модерн 2 0 0 1 0
2021/2022 Misr Lel Makkasa Misr Lel Makkasa 28 0 0 0 0
2020/2021 Misr Lel Makkasa Misr Lel Makkasa 3 0 0 0 0
Всего 74 2860 0 2 5 0
Сезон Команда Г А
2025/2026 Smouha Смоуха 4 0 0 0 0
2024/2025 Smouha Смоуха 3 0 0 0 0
2024/2025 Smouha Смоуха 1 0 0 0 0
2023/2024 Baladiyat El Mahalla Баладият Эль-Махалла 2 0 0 0 0
2021/2022 Misr Lel Makkasa Misr Lel Makkasa 1 0 0 2 1
2021/2022 Misr Lel Makkasa Misr Lel Makkasa 3 0 0 0 0
Всего 14 0 0 0 2 1
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
05.09.2024 league Модерн
transfer_green
Free agent
league Смоуха
20.08.2024 league Баладият Эль-Махалла
transfer_green
Return from loan
league Модерн
01.09.2023 league Модерн
transfer_green
Loan
league Баладият Эль-Махалла
02.10.2022 league Misr Lel Makkasa
transfer_green
Transfer
league Модерн

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Хешам Мохамед Шаабан Хафез

Футболист родился в стране Египет (14.05.2001).

Футболист Хешам Мохамед Шаабан Хафез начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Хешам Мохамед Шаабан Хафез играл в следующих клубах:

За всю карьеру Хешам Мохамед Шаабан Хафез забил более 0 гол/голов

За всю карьеру Хешам Мохамед Шаабан Хафез отыграл 74 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Хешам Мохамед Шаабан Хафез состоялся 15.05.2024 19:00 против Фарко и закончился со счетом 1:0.

Последний раз Хешам Мохамед Шаабан Хафез получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (49 матча)

Желтая карточка - 5

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное